Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 23

 
Ibragim Dzhanaev:
надо просто поставить в советнике ограничение по спреду, но это не принципиально, важен алгоритм.
Ага поставьте ограничение по спреду - и дай бог ваш алгоритм 50 сделок в день сделает . Вы же не можете тупо открывать ордера на ровном месте ) движение цены почти всегда идет от новостей 
 
Server Muradasilov:
Ага поставьте ограничение по спреду - и дай бог ваш алгоритм 50 сделок в день сделает . Вы же не можете тупо открывать ордера на ровном месте ) движение цены почти всегда идет от новостей 
я ж выложил стейт. с ограничением по спреду. и это за пол часа. кстати ограничение ставил если память не изменяет <0.5
 

С роботом сражаюсь, Бай не хочет открывать... 

Покажу как открывать много ордеров. Как закрывать. не покажу, извините;) 

 
Ibragim Dzhanaev:

Как закрывать. не покажу, извините;) 

есть такое волшебное слово Take Profit. Смотрите в эту сторону
 
mmmoguschiy-new:
я ж выложил стейт. с ограничением по спреду. и это за пол часа. кстати ограничение ставил если память не изменяет <0.5
никакого особого ограничения не надо. просто перед новостями и ночью. когда в разы возрастает.
 
Ibragim Dzhanaev:
никакого особого ограничения не надо. просто перед новостями и ночью. когда в разы возрастает.
ну не надо так не надо - настаивать не буду 
 
mmmoguschiy-new:
я ж выложил стейт. с ограничением по спреду. и это за пол часа. кстати ограничение ставил если память не изменяет <0.5
Весь прикол в том ,что он хочет зарабатывать на бонусах - да это реально ,но весь прикол в том что на  ECN счетах нет бонусов 
 
mmmoguschiy-new:
есть такое волшебное слово Take Profit. Смотрите в эту сторону
)
 
Server Muradasilov:
Весь прикол в том ,что он хочет зарабатывать на бонусах - да это реально ,но весь прикол в том что на  ECN счетах нет бонусов 

Весь прикол в том ,что он хочет зарабатывать на бонусах - да это реально

Видите, как все просто. 

 
Ibragim Dzhanaev:
)
я что-то смешное сказал? ))
Причина обращения: