Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 22

 
Преувеличил я слегонца. Но было это в далеком 2013 так что делаем на это скидку  Короче 123 сделки за пол часа. Но всетаки мне кажется что бывало и поболее. Просто не нашел

Ссылка
 
В общем 6000 в месяц даже если так прикинуть грубо - не совсем реально!!! Но, уверен, что вполне возможно!!! Тем более если приплюсовать работу на нескольких инструментах.

Тупо открывать несколько сделок в секунду в разные стороны много ума не надо. Но я открывал по уму. Ито проскальзывания убивали часть прибыли.
 
Server Muradasilov:

Посмотрите у меня в профиле счёт ,это как раз о чём мы с вами говорим (экспериментирую по бонусам как и вы)

PS/Karputov Vladimir - Володь не реклама ,просто парня хочу немного остудить , этот пост через 5-10 минут удалю .


Извините, но это из другой оперы. а то, что вы увеличиваете лот вообще принципиальная ошибка - так далеко не уедете.
 
mmmoguschiy-new:
В общем 6000 в месяц даже если так прикинуть грубо - не совсем реально!!! Но, уверен, что вполне возможно!!! Тем более если приплюсовать работу на нескольких инструментах.

Тупо открывать несколько сделок в секунду в разные стороны много ума не надо. Но я открывал по уму. Ито проскальзывания убивали часть прибыли.
На одном инструменте далеко не уедешь ,а инструментов на валюте,с маленьким спредом ,раз,два,и обчёлся )
 
Server Muradasilov:
На одном инструменте далеко не уедешь ,а инструментов на валюте,с маленьким спредом ,раз,два,и обчёлся )
маленький спред - необязательно. можно и внутрь. но это уже сложнее!!! но прибыль может быть в разы больше!
 
Server Muradasilov:
На одном инструменте далеко не уедешь ,а инструментов на валюте,с маленьким спредом ,раз,два,и обчёлся )
Инструмент один: EURUSD, зато брокеров много;)
 
mmmoguschiy-new:
маленький спред - необязательно. можно и внутрь. но это уже сложнее!!! но прибыль может быть в разы больше!
надо просто поставить в советнике ограничение по спреду, но это не принципиально, важен алгоритм.
 
Ibragim Dzhanaev:
Извините, но это из другой оперы. а то, что вы увеличиваете лот вообще принципиальная ошибка - так далеко не уедете.

Всё это с одной оперы - вы это позже поймёте . Вы мне одно скажите ,вы добились 100% входов и выходов ? придётся же тысячи сделок делать ,либо 0.01 лотом ,либо 1.0 .

Покажите пожалуйста ,далеко ли вы уехали ,есть счёт хотя бы два месяца ,пусть демо ,подтверждающий вашу теорию . Понимаю что не программист ,я тоже в программировании дуб .Но всё же вручную вы же пробовали ? 

 
Ibragim Dzhanaev:
надо просто поставить в советнике ограничение по спреду
кстати именно так я и делал. поэтому сделок и не так много. если бы ограничения не было 250 было б точно!!! Но тогда и прибыли бы не было по сути 
 
Server Muradasilov:

Всё это с одной оперы - вы это позже поймёте . Вы мне одно скажите ,вы добились 100% входов и выходов ? придётся же тысячи сделок делать ,либо 0.01 лотом ,либо 1.0 .

Покажите пожалуйста ,далеко ли вы уехали ,есть счёт хотя бы два месяца ,пусть демо ,подтверждающий вашу теорию . Понимаю что не программист ,я тоже в программировании дуб .Но всё же вручную вы же пробовали ? 

Так торговать в ручную. не возможно.

 

А так можно. Это отсюда.    https://www.mql5.com/ru/forum/70588  

Демо.  

Файлы:
Причина обращения: