Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 122

 
Roman Kutemov:
Как по зигзагу принимать решение о входе и что может показать зиг заг? 
Есть движение - жди ЗЗ.
 
Aleksandr Yakovlev:

Я не понимаю вас. Что обсуждать то?  Мою ТС? Так у меня ручная торговля. Никаких советников нет. Это не поддается обсуждению. Ваши зигзаги?  Да мне вообще на них фиолетово.

Как там движение к миллиону ?

Уже пора откладывать с зарплаты следующие 20тр. На счету будет уже 60тр.  Я в тебя верю, Александр, ты дойдешь до миллиона, в отличие от здешних граалееискателей !

 
Более правильным надо считать и называть не Граалеискатель, а Трендокопатель!
 
Georgiy Merts:

Как там движение к миллиону ?

Уже пора откладывать с зарплаты следующие 20тр. На счету будет уже 60тр.  Я в тебя верю, Александр, ты дойдешь до миллиона, в отличие от здешних граалееискателей !

Я такой же оптимист как и ты. Откладываю. Ко всему прочему добавил в свою ТС еще один ( Как бы не спалить свою ТС ) ''продукт'' , который дает сигналы.)))

 

Хорошая ТС - это произведение искусства, или изобретение, или НОУ-ХАУ..., где обязательно должна присутствовать СИЛЬНАЯ ИДЕЯ...

Идея - это закономерность на рынке, позволяющая получать СТАБИЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ...

Идеи бывают слабые, сильные и ОЧЕНЬ сильные...

Частный случай хорошей ТС - ГРААЛЬ..., и построена такая стратегия на ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ИДЕЕ..., или на не стандартной идее, как большинство больших произведений искусства...


Трейдинг хорош тем, что здесь можно в полной мере проявить свое ТВОРЧЕСТВО, и , что особенно важно,  быстро получить РЕЗУЛЬТАТ от этого творчества...

 
Serqey Nikitin:

Хорошая ТС - это произведение искусства, или изобретение, или НОУ-ХАУ..., где обязательно должна присутствовать СИЛЬНАЯ ИДЕЯ...

Идея - это закономерность на рынке, позволяющая получать СТАБИЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ...

... 

И не просто СТАБИЛЬНУЮ, а фактически ВСЮ доступную в течение текущего тренда и трейда прибыль! Именно к этому должен стремиться разработчик "граального" эксперта.

 
Serqey Nikitin:

Хорошая ТС - это произведение искусства, или изобретение, или НОУ-ХАУ..., где обязательно должна присутствовать СИЛЬНАЯ ИДЕЯ...

Идея - это закономерность на рынке, позволяющая получать СТАБИЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ...

Ерунда.

Опыт Лиги ТС показывает, что самые, что ни на есть "дубовые" и простые ТС вполне себе могут давать стабильную прибыль.

Зачем заниматься "произведениями искусства", если эти простейшие ТС показывают совершенно такие же результаты ?

 
Georgiy Merts:

Ерунда.

Опыт Лиги ТС показывает, что самые, что ни на есть "дубовые" и простые ТС вполне себе могут давать стабильную прибыль.

Зачем заниматься "произведениями искусства", если эти простейшие ТС показывают совершенно такие же результаты ?

Разговор идет о "хороших ТС"...  А Вы все пытаетесь перевести разговор на "дубовые" ТС..., которые к граалям не имеют никакого отношения...
 
Serqey Nikitin:
Разговор идет о "хороших ТС"...  А Вы все пытаетесь перевести разговор на "дубовые" ТС..., которые к граалям не имеют никакого отношения...

А, да... Точно... Как-то упустил из виду, что мы ж про Граали говорим...

 

Не читал ветку полностью, интересно узнать сформулировали ли параметры советника, которые бы позволили бы считать его граалем? Ну наверно:

1) советник не должен никогда сливать, на то он и грааль.

2) процент прибыли в месяц: 10%, 50%, 100% и более??? 

3) фактор восстановления за год: 10, 50, 100 и более???

Какие будут мнения?

Причина обращения: