Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 112

 
Igor Makanu:

да я знаю, я вот с января с.г. появилось время заниматься программированием и рынками, сначала восстановил обьем знаний по программированию, потом начал разрабатывать ТС, а потом... увлекает и остановиться невозможно, я пару лет назад и общался с 6ETrader (гугл в помощь) и смотрел его семинары, так вот сейчас опять вернулся на круги и опять нашел его сайт, сайта по сути больше нет, но появилась интересная статья в его блоге Додейтредились на бирже? А все могло сложиться иначе, если бы вы начали…

в принципе все это я и раньше то знал, но когда читаешь размышления другого человека и они совпадают  с твоими, то как то намного быстрее доходит, что это не размышления, а это факт

ну и суть всего изложенного - если рынок дает заработать - нужно брать, только рынок перестал дававать профит - стоп... но никто не запрещает в это время поискать чем рынок отличается сейчас от того состояния когда был профит

кактотак ))))

Я прошлую неделю закрыл в +68пп с 3 сделок по gbp/nzd, при этом словил всего 2 лося. Неделя была закрыта замечательно(хоть-бы не сглазить)

 
Vitaly Muzichenko:

Я прошлую неделю закрыл в +68пп с 3 сделок по gbp/nzd, при этом словил всего 2 лося. Неделя была закрыта замечательно(хоть-бы не сглазить)

Я в пятницу закрыл 200 пунктную профитную сделку которая висела примерно 2 суток по евробаку

 
Есть ли грааль на форексе -да есть. Почему не можем им пользоваться - другой вопрос. Все дело в отсутсвии информации.Предсказать можно абсолютно все, зная информацию о всех процессах происходящих в системе. Еще необходимо учитывать еффект бабочки. 
 
Evgeny Raspaev:
Есть ли грааль на форексе -да есть. Почему не можем им пользоваться - другой вопрос. Все дело в отсутсвии информации.Предсказать можно абсолютно все, зная информацию о всех процессах происходящих в системе. Еще необходимо учитывать еффект бабочки. 

Ну во 1 знать все процессы происходящие в системе невозможно. 2. Предсказать эффект бабочки невозможно. Ну и 3. Если сложить две эти величины то получим 50/50. 

Можно даже не пытаться высчитывать эти параметры. Они меняются наверно каждую секунду.

 
Aleksandr Yakovlev:

Ну во 1 знать все процессы происходящие в системе невозможно. 2. Предсказать эффект бабочки невозможно. Ну и 3. Если сложить две эти величины то получим 50/50. 

Можно даже не пытаться высчитывать эти параметры. Они меняются наверно каждую секунду.

Эффект бабочки не надо предсказывать, его надо учитывать. Все процессы происходящие в системе невозможно предсказать? или мы не знаем как? Если не знаем как, то это отсутсвие информации. А то что невозможно это еще надо доказать.

 
Evgeny Raspaev:

Эффект бабочки не надо предсказывать, его надо учитывать. Все процессы происходящие в системе невозможно предсказать? или мы не знаем как? Если не знаем как, то это отсутсвие информации. А то что невозможно это еще надо доказать.

Ты видишь будущее? Знаешь, что произойдет через минуту в той или иной стране? Засунул глаз вместе с ухом в замочную скважину и подслушиваешь, какие там гигантские контракты подписываются? 

Что за бред ты несешь? Хочешь попробовать доказать? Ну попробуй, потужься.)))

 
Aleksandr Yakovlev:

Ты видишь будущее? Знаешь, что произойдет через минуту в той или иной стране? Засунул глаз вместе с ухом в замочную скважину и подслушиваешь, какие там гигантские контракты подписываются? 

Что за бред ты несешь? Хочешь попробовать доказать? Ну попробуй, потужься.))

Ты мне не тыкай ни... дерзкий? Иди дерзи в другое место. Не пиши мне больше, я для умных людей пишу.

 
Evgeny Raspaev:

Ты мне не тыкай ни... дерзкий? Иди дерзи в другое место. Не пиши мне больше, я для умных людей пишу.

Извини, если ВАС обидел своим обращением к вам. Просто дискуссировал с вами. И дерзить не собирался. У меня просто манера общения такая.

 
Aleksandr Yakovlev:

Извини, если ВАС обидел своим обращением к вам. Просто дискуссировал с вами. И дерзить не собирался. У меня просто манера общения такая.

Это понедельник, день тяжелый. Я не утверждал что умею заглядывать в будущее. Вопрос обсуждения существует ли граль? Я сказал условия при котором он будет существовать. Вы согласны же с этими условиями? Пока что технически это не реализуем, дело времени. Мое мнение грааль есть но технически мы пока что реализовать его не как не можем. Думаю в эру квантовых компьютеров, это не будет составлять большего труда (говорю в меру моей начитанности про последних). Но по моему мнению не раньше лет через 50...

 
Доступный всем и каждому грааль уничтожит рынок. Рынок больше не сможет существовать, если все смогут на нем заработать.
Причина обращения: