Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 111

 


С меня художник плохой. В общем как смог))). Но эта не полная ТС.Полную не покажу.

 
И по сути мне пофигу какой тренд.
 
Aleksandr Yakovlev:

Дай мне любую мажорную пару, и я покажу тебе обоснованные точки входа. Даже нарисую эти точки входа)))

Слил четыре счёта. Последний счёт слил в 2010 году, и тоже на мажоре. Торгую с 2008г, а это 10 лет, и никак не могу работать на мажорах - только кроссы.

У меня уже сложилось крепкое мнение, что мажоры и созданы именно для слива депозитов.

 
Aleksandr Yakovlev:
И по сути мне пофигу какой тренд.

ОК, спасибо, буду думать, что Вы видите, и что я ищу

 
Vitaly Muzichenko:

Слил четыре счёта. Последний счёт слил в 2010 году, и тоже на мажоре. Торгую с 2008г, а это 10 лет, и никак не могу работать на мажорах - только кроссы.

У меня уже сложилось крепкое мнение, что мажоры и созданы именно для слива депозитов.

Глубокое заблуждение. Я на форексе 8 лет. Но только пару месяцев нашел свою стратегию(ТС). У нее в среднем 85% прибыльных сделок.

Сейчас ее немного модифицирую для более точных входов.

 
Aleksandr Yakovlev:

Глубокое заблуждение. Я на форексе 8 лет. Но только пару месяцев нашел свою стратегию(ТС). У нее в среднем 85% прибыльных сделок.

Сейчас ее немного модифицирую для более точных входов.

Не, мне достаточно ~30% прибыльных сделок, мне больше и не нужно

 
Vitaly Muzichenko:

Не, мне достаточно ~30% прибыльных сделок, мне больше и не нужно

хм, так то логично, но почему то увлекает поиск в тестере ВСЕЙ ПРИБЫЛИ... аж самому смешно ))), как говорится главное остановиться!

 
Igor Makanu:

хм, так то логично, но почему то увлекает поиск в тестере ВСЕЙ ПРИБЫЛИ... аж самому смешно ))), как говорится главное остановиться!

Я как-то давно писал советник по ТЗ для одного форума, по просьбе всей ветки. Так там было всего ~20% прибыльных, и при этом он стабильно зарабатывал, хоть и мало, но зарабатывал. С тех пор Я полностью пересмотрел свою видение, раньше тоже выискивал системы с 99% прибыльных) Сейчас вообще не гонясь за 100% прибыльными - это всё фантазии.

 
Vitaly Muzichenko:

Я как-то давно писал советник по ТЗ для одного форума, по просьбе всей ветки. Так там было всего ~20% прибыльных, и при этом он стабильно зарабатывал, хоть и мало, но зарабатывал. С тех пор Я полностью пересмотрел свою видение, раньше тоже выискивал системы с 99% прибыльных) Сейчас вообще не гонясь за 100% прибыльными - это всё фантазии.

Ну ну

 
Vitaly Muzichenko:

 Сейчас вообще не гонясь за 100% прибыльными - это всё фантазии.

да я знаю, я вот с января с.г. появилось время заниматься программированием и рынками, сначала восстановил обьем знаний по программированию, потом начал разрабатывать ТС, а потом... увлекает и остановиться невозможно, я пару лет назад и общался с 6ETrader (гугл в помощь) и смотрел его семинары, так вот сейчас опять вернулся на круги и опять нашел его сайт, сайта по сути больше нет, но появилась интересная статья в его блоге Додейтредились на бирже? А все могло сложиться иначе, если бы вы начали…

в принципе все это я и раньше то знал, но когда читаешь размышления другого человека и они совпадают  с твоими, то как то намного быстрее доходит, что это не размышления, а это факт

ну и суть всего изложенного - если рынок дает заработать - нужно брать, только рынок перестал дававать профит - стоп... но никто не запрещает в это время поискать чем рынок отличается сейчас от того состояния когда был профит

кактотак ))))

Причина обращения: