Яндекс Директ - кто рекламируется? Отклонение модератором. Документы на авторство.

 

Всем привет. 

Вопрос тем кто рекламируется в яндекс директе.

Рекламировался 7 лет - все было ок.

Но тут сегодня пришло сообщение о том что все объявления отклонены.

Ключевые слова только по своим программам, по типу панель торговли в 1 клик, копировщик сделок и так далее.

 

Сегодня случился какой то казус - В: причина : предоставить документы на собственность скриптов. 

Вопрос к администрации: какие документы в таком случае можно получить и можно ли вообще получить?  

 

У кого какие траблы были по такому виду рекламы? кто как решал? кто как рекламируется в директе?  

 

ответ поддержки:

Добрый день, Владислав!

 

По техническим причинам временно приостановлена возможность размещения рекламных материалов, связанных с Форекс.

 

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

 

--

С уважением, Виктория

Служба поддержки Яндекс.Директа 

 
Vladislav Andruschenko:

Всем привет. 

Вопрос тем кто рекламируется в яндекс директе.

Рекламировался 7 лет - все было ок.

Но тут сегодня пришло сообщение о том что все объявления отклонены.

Ключевые слова только по своим программам, по типу панель торговли в 1 клик, копировщик сделок и так далее.

 

Сегодня случился какой то казус - В: причина : предоставить документы на собственность скриптов. 

Вопрос к администрации: какие документы в таком случае можно получить и можно ли вообще получить?  

 

У кого какие траблы были по такому виду рекламы? кто как решал? кто как рекламируется в директе?  

Интересно. У меня пока ничего такого нет. Тоже в директе
 
хм. фигня какая то. 
 
Vladislav Andruschenko:
хм. фигня какая то. 
может кто пожаловался.
 
А мои комментарии зачем удалили. Вроде я по теме писал.
 

Ко мне такое же сообщение пришло.

Я бесшумные компьютеры собираю на заказ и в качестве одного из направлений рекламы, было объявление предлагающее эти бесшумные компьютеры для трейдеров Форекс.

И вот именно по этому объявлению и пришла блокировка. Объявления не касающиеся форекса (про те же самые компьютеры, но без упоминания трейдинга и форекса) остались рабочими.

Видимо идет чистка директа по Форекс запросам.

Может они решили отнести форекс к разряду гаданий и целительства)) И нужно доказать, что вы лицензированный гадатель по фрексу))))

Ну а если серьезно, то возможно объявления касающиеся форекс к Кредитование и банковская деятельность относятся?

Я свое объявление решил пока оставить заблокированным, т.к. переходов по нему мало и не вижу смысла возиться, хотя сертификат на компы есть.

 
скорее всего недавно вступивший закон о финансовых рынках повлиял, пока решение это только написать гарантийное письмо. 
 
elibrarius:

Ко мне такое же сообщение пришло.

Я бесшумные компьютеры собираю на заказ и в качестве одного из направлений рекламы, было объявление предлагающее эти бесшумные компьютеры для трейдеров Форекс.

И вот именно по этому объявлению и пришла блокировка. Объявления не касающиеся форекса (про те же самые компьютеры, но без упоминания трейдинга и форекса) остались рабочими.

Видимо идет чистка директа по Форекс запросам.

Может они решили отнести форекс к разряду гаданий и целительства)) И нужно доказать, что вы лицензированный гадатель по фрексу))))

Ну а если серьезно, то возможно объявления касающиеся форекс к Кредитование и банковская деятельность относятся?

Я свое объявление решил пока оставить заблокированным, т.к. переходов по нему мало и не вижу смысла возиться, хотя сертификат на компы есть.

программирование-то тут причём? у меня отклонили все объявления, те где было явно указано что это для форекса и те где это явно не просматривается и лишь знакомый с терминами поймёт о чем там.

ЗЫ: а вот объявления копировщика оставили, правда в этих объявлениях нет и слова о форексе

 
elibrarius:

Ко мне такое же сообщение пришло.

Я бесшумные компьютеры собираю на заказ и в качестве одного из направлений рекламы, было объявление предлагающее эти бесшумные компьютеры для трейдеров Форекс.

И вот именно по этому объявлению и пришла блокировка. Объявления не касающиеся форекса (про те же самые компьютеры, но без упоминания трейдинга и форекса) остались рабочими.

Видимо идет чистка директа по Форекс запросам.

Может они решили отнести форекс к разряду гаданий и целительства)) И нужно доказать, что вы лицензированный гадатель по фрексу))))

Ну а если серьезно, то возможно объявления касающиеся форекс к Кредитование и банковская деятельность относятся?

Я свое объявление решил пока оставить заблокированным, т.к. переходов по нему мало и не вижу смысла возиться, хотя сертификат на компы есть.

А какая связь бесшумных компов и форекса? Этак можно что угодно с чем угодно связать. Просто следят, чтобы реклама была вменяемой.
 
пойдём в гугл там пока ни чего не просят )
 
Alexandr Bryzgalov:
пойдём в гугл там пока ни чего не просят )
я не в гугле потому что там оплата только с карты, только с доллара, а курс невыгодный получается - купить доллар чтоб загнать на карту потом оплатить 
Причина обращения: