Яндекс Директ - кто рекламируется? Отклонение модератором. Документы на авторство. - страница 11

 
Vladislav Andruschenko:

Периодически слетает модерация на рекламе в Яндекс. 

После последней модерации проработал примерно месяц кампания. и опять отклонено. 

У кого какие промежутки?  

Я, после того как один раз отклонили, решил больше не связываться с яндексом. Не хотят не надо. В конце концов есть альтернатива - гугл и тизерная рекламная сеть.
 
Vladislav Andruschenko:

Периодически слетает модерация на рекламе в Яндекс. 

После последней модерации проработал примерно месяц кампания. и опять отклонено. 

У кого какие промежутки?  

Даже не одобряется, даже после предоставления лицензий и всех документов.

Они там не адекваты.

 
Vladimir Pastushak:

Даже не одобряется, даже после предоставления лицензий и всех документов.

Они там не адекваты.

тогда нет смысла напрягаться  писать заявы
 
Vladislav Andruschenko:
тогда нет смысла напрягаться  писать заявы

Я Выдержки из закона предоставлял о том что такие как Мы не попадаем под закон, все другие рекламные площадки работают без проблем.

Яндекс же "гонит пургу".

 
Vladimir Pastushak:

Я Выдержки из закона предоставлял о том что такие как Мы не попадаем под закон, все другие рекламные площадки работают без проблем.

Яндекс же "гонит пургу".

а можно ссылки выдержки?
 
Alexandr Bryzgalov:
а можно ссылки выдержки?

Здравствуйте!
Я не являюсь участником финансовых рынков попадающих под закон, я не заключаю договора, не предоставляю цены, котировки, кредитные плечи и прочие финансовые услуги относящиеся к понятию Форекс-дилер !!!
Я занимаюсь разработкой программного обеспечения, индикаторов, скриптов, советников, которые используют в своей работе клиенты Форекс диллеров.
 
 
Федеральный закон от 29.12.2014 N 460-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Выдержка из закона

1. Деятельностью форекс-дилера признается деятельность по заключению от своего имени и за свой счет с физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, не на организованных торгах:
договоров, которые являются производными финансовыми инструментами, обязанность сторон по которым зависит от изменения курса соответствующей валюты и (или) валютных пар и условием заключения которых является предоставление форекс-дилером физическому лицу, не являющемуся индивидуальным предпринимателем, возможности принимать на себя обязательства, размер которых превышает размер предоставленного этим физическим лицом форекс-дилеру обеспечения;
двух и более договоров, предметом которых является иностранная валюта или валютная пара, срок исполнения обязательств по которым совпадает, кредитор по обязательству в одном из которых является должником по аналогичному обязательству в другом договоре и условием заключения которых является предоставление форекс-дилером физическому лицу, не являющемуся индивидуальным предпринимателем, возможности принимать на себя обязательства, размер которых превышает размер предоставленного этим физическим лицом форекс-дилеру обеспечения.
Договоры, указанные в абзацах втором и третьем настоящего пункта, могут заключаться только в отношении валюты, которая имеет цифровой и буквенный коды, установленные федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по оказанию государственных услуг, управлению государственным имуществом в сфере технического регулирования и обеспечения единства измерений.
2. Профессиональный участник рынка ценных бумаг, осуществляющий деятельность форекс-дилера, именуется форекс-дилером. Форекс-дилер вправе осуществлять свою деятельность только после вступления в саморегулируемую организацию форекс-дилеров. 
 
 
Рекомендую Вашим юристам провести консультации с юристами компании Гугл Эдвордс, в которой юристы могут отличить юридическое лицо форекс диллера от физического разработчика программного обеспечения...
 
не пускают обьявы, а еще чуток баксов 20 осталось на счету. добить бы их но не могу. блин..........
 
Vitalii Ananev:
Я, после того как один раз отклонили, решил больше не связываться с яндексом. Не хотят не надо. В конце концов есть альтернатива - гугл и тизерная рекламная сеть.

В гугле могут не только отклонить, но и заблокировать рекламодателя без объяснения причин. Чтобы больше не надоедал модераторам.

Тизерки мало подходят для околобиржевой тематики. Для игр, фармы и некоторых других областей тизерки - самое то. Основной их недостаток в том, что кучу денег нужно отвалить сразу, только за то, чтобы попробовать на предмет стоит или не стоит оптимизировать дальше. Основное достоинство - не надо долго ждать результатов первичного тестирования, т.к. зачастую и пукнуть не успеешь, а начальный бюджет уже слит подчистую и выхлоп нулевой.

Как ни крути и не верти, а контекстная реклама пока лучшее по выхлопу из всего, что предлагается рекламодателям. Единственная беда - долбаная модерация.

 

Есть какие либо продвижения ?

 
Vladimir Pastushak:

Есть какие либо продвижения ?

пока глухо. не хотят принимать. 
Причина обращения: