Яндекс Директ - кто рекламируется? Отклонение модератором. Документы на авторство. - страница 2

 
Dmitry Fedoseev:
А какая связь бесшумных компов и форекса? Этак можно что угодно с чем угодно связать. Просто следят, чтобы реклама была вменяемой.

Ну я вот сейчас в полной тишине сижу (с 2007 г.), а у вас минимум по 3 вентилятора в каждом системнике шумят (у трейдеров системников иногда бывает несколько). И так целый день... Шум влияет на нервную систему в целом и на эмоциональную сферу в частности. Ну а эмоциональные решения для трейдеров не всегда бывают удачными.

Вот и предлагаю бесшумные компы для трейдеров. Хотя трейдеры кажется еще не покупали, просто люди любящие комфорт берут.

 
elibrarius:

Ну я вот сейчас в полной тишине сижу (с 2007 г.), а у вас минимум по 3 вентилятора в каждом системнике шумят (у трейдеров системников иногда бывает несколько). И так целый день... Шум влияет на нервную систему в целом и на эмоциональную сферу в частности. Ну а эмоциональные решения для трейдеров не всегда бывают удачными.

Вот и предлагаю бесшумные компы для трейдеров. Хотя трейдеры кажется еще не покупали, просто люди любящие комфорт берут.

Не поверите - у меня обычный компьютер, но его шум я и не замечаю вовсе, а вот шум от аквариумного компрессора раздражает.
 
elibrarius:

Ну я вот сейчас в полной тишине сижу (с 2007 г.), а у вас минимум по 3 вентилятора в каждом системнике шумят (у трейдеров системников иногда бывает несколько). И так целый день... Шум влияет на нервную систему в целом и на эмоциональную сферу в частности. Ну а эмоциональные решения для трейдеров не всегда бывают удачными.

Вот и предлагаю бесшумные компы для трейдеров. Хотя трейдеры кажется еще не покупали, просто люди любящие комфорт берут.

Неее... у меня полная тишина. А вообще это всех касается, не только форекс трейдров. 

 
Karputov Vladimir:
Не поверите - у меня обычный компьютер, но его шум я и не замечаю вовсе, а вот шум от аквариумного компрессора раздражает.
Доктор рекомендует пользоваться погружными фильтрами акваэль.
 
Dmitry Fedoseev:

Неее... у меня полная тишина. А вообще это всех касается, не только форекс трейдров. 

Ну вот вы тоже сделали выбор в сторону бесшумности ))

Я для себя тоже.

В 2007г первый вариант был с внешним радиатором, с 2013 новый вариант на более холодных процессорах 22нм., благодаря чему радиатор можно внутри разместить, т.е. не портится товарный вид компа.

Их то и решил другим людям на заказ делать. Хорошая вещь - надо и с другими ей поделиться, заодно и подзаработать)

Большинство привыкают к шуму и не замечают, но влияние по любому есть. Вот выдержка из статьи "Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" и парочка видео о вреде шума http://silentcomputer.ru/ovredeshuma.htm

О вреде шума.
О вреде шума.
  • silentcomputer.ru
Шум обычно измеряется в специальных единицах — децибелах (дБ). Негативное воздействие шума имеет следующие аспекты: Медицинский Проживание или длительное пребывание в условиях повышенного шумового загрязнения оказывает неблагоприятное воздействие на вегетативную нервную систему человека. Более того, постоянный шумовой фон оказывает сильное...
 
Vladislav Andruschenko:
я не в гугле потому что там оплата только с карты, только с доллара, а курс невыгодный получается - купить доллар чтоб загнать на карту потом оплатить 
я там яндексом платил вроде или вебманями. счёт в рублях.
 
Alexandr Bryzgalov:
я там яндексом платил вроде или вебманями. счёт в рублях.
ну да в яндексе можно и вебмани платить - удобно 
 
Dmitry Fedoseev:
Доктор рекомендует пользоваться погружными фильтрами акваэль.
Так у меня погружной фильтр, а основной шум идёт от бульбулятора - фильтр попутно работает аэратором и засасывает воздух. Вот с воздухозаборника и идёт шум.
 
Vladislav Andruschenko:
ну да в яндексе можно и вебмани платить - удобно 

неее, я про гугл говорил


 
Alexandr Bryzgalov:
неее, я про гугл говорил
да нет там только картой оплата
Причина обращения: