Яндекс Директ - кто рекламируется? Отклонение модератором. Документы на авторство. - страница 9

 
Vladislav Andruschenko:
да нет это не реклама, это обычная выдача в поиске. 

нет, была именно реклама


 
Alexandr Bryzgalov:
нет была именно реклама

в яндексе? хм. 

 

ДА!

ПОКАЗЫ ИДУТ . заработали что ле  

 
Vladislav Andruschenko:

в яндексе? хм. 

 

ДА!

ПОКАЗЫ ИДУТ . заработали что ле  

да как-то по храмывает
 
Alexandr Bryzgalov:
да как-то по храмывает

то иедт то не идет, не понятно

 

Я разговаривал со службой тех поддержки дирректа, сложилось впечатление что они там укуренные.

Я разрабатываю софт для терминала и должен предьявить лицензию на право заниматься форекс деятельностью как брокер или ДЦ.

Диррект как всегда ...

 
Vladimir Pastushak:

Я разговаривал со службой тех поддержки дирректа, сложилось впечатление что они там укуренные.

Я разрабатываю софт для терминала и должен предьявить лицензию на право заниматься форекс деятельностью как брокер или ДЦ.

Диррект как всегда ...

сейчас все откроем ДЦ.......... чтоб разрабатывать софт 
 
Vladimir Pastushak:

Я разговаривал со службой тех поддержки дирректа, сложилось впечатление что они там укуренные.

Я разрабатываю софт для терминала и должен предьявить лицензию на право заниматься форекс деятельностью как брокер или ДЦ.

Диррект как всегда ...

так может сказать им что это не для форекс, а для forts )

ЗЫ: скорее всего они видя Ваш сайт понимают его как продвижение форекса и дальше не смотрят.

 
похоже нужно просто переждать это безумие ))
 
ну что товарищи программисты, поздравляю! Все заработало без объяснения точных причин со стороны поддержки. Продолжаем создавать конкуренцию ;-)
 
Alexandr Gavrilin:
ну что товарищи программисты, поздравляю! Все заработало без объяснения точных причин со стороны поддержки. Продолжаем создавать конкуренцию ;-)
поддерживаю. как то все спонтанно заработало. Может Модератор сменился? 
Причина обращения: