Яндекс Директ - кто рекламируется? Отклонение модератором. Документы на авторство. - страница 12

 

на удивление странно )

создал новую кампанию с другого аккаунта, но со старыми объявлениями.

приняли без проблем )

 

Эпопея продолжается, один из моих сайтов в директе снова требуют лицензию брокера, сро т.к на сайте есть упоминание брокера с его ссылкой. Директ совсем сошел с ума.... (((

А как у вас с рекламой? 

 
Никак б о ьше не принимают на модерации 10 баксов осталось. Больше не пытался. 
 
Лавров по этому поводу хорошо высказался...
 
Может яндекс решил перестраховаться, где то читал что приняли закон о запрете рекламы пирамид, вот яндекс и приравнял форекс к пирамидам...
 
Vladislav Andruschenko:
Никак б о ьше не принимают на модерации 10 баксов осталось. Больше не пытался. 
убрать слово форекс их объявления, убрать с сайта слово форекс, МТ4\МТ5 тоже
 
whoareme:
Может яндекс решил перестраховаться, где то читал что приняли закон о запрете рекламы пирамид, вот яндекс и приравнял форекс к пирамидам...
они ссылаются на закон "о рекламе" и им нужно подтверждение что те услуги, которые рекламируются не требуют лицензии.
 
Vladimir Pastushak:

Даже не одобряется, даже после предоставления лицензий и всех документов.

Они там не адекваты.

Мне кажется, хорошая альтернатива  - ютуб. К форексу там относятся лояльно, только слышал, нельзя прямо рекламировать все, что за деньги, особенно в подписи к роликам.

Но можно ведь рекламировать демку и просить людей записаться в рассылку. Я так делал раньше, народ охотно подписывался. Рассылки есть и бесплатные, например smartresponder.

А уже в рассылке рассказывать о платных программах и услугах.

 
У меня при общении с модератором яндекс.директ уже сложилось впечатление, что если видят слово форекс то сразу надо копию лицензии сро и копирую лицензии форекс-брокера. И неважно что ты программист, и у тебя не может быть никакой лицензии, просто у тебя реклама связанная с форекс.

Но ведь как то  пролезли в рекламе другие? например mqlpro ru ? может автор сайта поделиться с нами секретом, почему его рекламу и сайт пропустили модераторы или у него тоже до повторной модерации будет реклама работать как у советников.нет ? 

 
Alexandr Bryzgalov:
убрать слово форекс их объявления, убрать с сайта слово форекс, МТ4\МТ5 тоже
)) как это.  а что поставить вместо? Сметана уксус и пельмени? Мммммм 
Причина обращения: