Специализированный сервис по размещению автоматических торговых систем - страница 14

 
RIV >>:
>> kombat
Вы сильно заблуждаетесь, и в проценте и на счет банков …

А давайте посчитаем... ;)

Поскольку хоть и написал процент от балды, ибо точнее ноль целых хрен десятых.

Страны и прочее мало интересует, ибо было сказано: которые в большинстве своём стоят в Москве

А в ней, в матушке, знаю например всего лишь на сегодня два банка+1дц с МТ4.

что в переводе на цифры сухой статистики, от примерно 350 всех лицензий от МК это 0.57%

Возможно есть ещё и дц, чей сервер (а не пуб.точка доступа) стоит в Москве, но таковых не знаю.

Как и насчёт банков РФ. Их два. Причём как Горец, немного погодя останется только один. Увы.

Разного рода там прибанковских "партнеров-отщипенцев" не рассматриваю... ибо по сути это всё теже дц.

*

Ровным счётом, в контексте этого форума, ноль интереса к неМТшным ресурсам...

 
RIV >>:

Ты прямо и честно не ответил ни на один вопрос из тех, что я тебе задавал. 

А я абсолютно уверен в том, что мой уровень и опыт работы просто как минимум на порядок выше вашего 

Я похихикал. Такие как ты иоты работают а) в бюджете б) в крупных корпорациях и госкомпаниях. в) да-да, в банках и фин компаниях :)))  К бабке не ходи, на 100% ты оттуда (по уровню скорее из бюджета) и считаешь своим опытом работу в конторе. И самомнение таких людей по экспоненте зависит от пузатости конторы, а умение что-то делать в обратной зависимости.

Вот если ты такой уровневый и опытный, можешь прямо ответить хоть на один вопрос?

 

несколько дней наблюдаю за дискуссией и подумалось: чем только могут быть вызваны такие геморроидальные колики и позывы в брюшной полости у тов. Gip в отношении лично RIV? Ненависть прямо как у пролетариата к буржуазии. Из-за избытка нецензурной брани и прочей тарабарщины несколько постов Gip вообще были удалены. Похоже на излишки тестостерона или какую-то старую мазоль, что не дает покоя теперь

 
>> kombat
А смысл то считать … компаний уже просто полно и всей информации про всех я не могу просто знать … да и врятли кто отважится так утверждать … но … от своего мнения я не собираюсь отказываться и считаю что так и есть …

Более того, считать в принципе не нужно … так как основная мысль то такая, что если есть физ стык с нужным провайдером то уйдет туда, если нет то уйдет через туже М9 … я писал что есть 2 независимых канала до М9 по 10 гигов … 

Как вы считаете и что считаете для меня просто загадка … :)

Что касается неМТшных ресурсов … много народа то совмещает, т.е. форекс в МТ а те же фьючи еще где то … мне самому для нормальной работы в МТ4 с фьючами не хватает стакана … в принципе это единственное что мне не хватает в МТ4 … и я с предвкушением давно уже жду МТ5 так как в нем будет стакан … 

Да и вообще я хочу быть первым, ну или по крайней мере одним из первых, кто интегрирует МТ5 и хочу с одного счета нормально торговать и форекс, и фьючи, и акции, в т.ч. и наши акции было бы неплохо загнать, т.е. всё самое интересное в одном терминале … не знаю точно как там с юр стороны будет ли это возможно с нашим рынком, это пусть юристы работают … но технически это возможно …
 
RIV >>:
>> kombat
А смысл то считать … компаний уже просто полно и всей информации про всех я не могу просто знать … да и врятли кто отважится так утверждать … но … от своего мнения я не собираюсь отказываться и считаю что так и есть …

Смысл в том, уж коли взялся за дело, то хоть бы немного хоть ориентироваться в вопросе...

1. Количество серверов МТ можно примерно определить по количеству лицензий от МК

https://www.metatrader4.com/ru/brokers/


2. Считать надо, ибо не далее как на 13 странице было громогласно заявлено:

RIV писал(а) >>

Под заточкой я понимаю то по какому принципу выбирать место для размещения оборудования … т.е. если бы у меня был проект в котором я бы, к примеру, давал людям что то скачивать с сервиса и ориентировался бы на всю страну то я бы тогда разместился на М9 или в Стеке … а у меня важен исходящий выход на сервера брокеров, которые в большинстве своём стоят в Москве … т.е. я выбрал провайдера у которого самая большая, ну или по крайней мере одна из самых больших своих сетей в Москве и большой пиринговый портфель …

Со списком серверов что нашлись можно поинтересоваться например тут:

http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=3771

апосля ознакомления составить общее представление что и где и как...

 
>> gip
На «ты» я с вами не переходил и не планирую. Вас что то уже понесло совсем похоже … бюджетники то чем вам не угодили … хихикать вы можете над чем угодно, это ваше право …

Я более чем конкретно отвечаю на вопросы … и вам писал прямо, что не планирую раскрывать все тех детали проекта … если вам это странно то извиняйте тогда … :)

Да, я обычно работаю с банками и фин. компаниями … и не вижу тут совершенно ничего зазорного … в госкомпаниях не работал … с очень крупной компанией думаю поработать … сейчас как раз уже несколько месяцев идут переговоры по другому проекту … 

Про бюджетников скажу отдельно … 

Еще когда был студентом, с конца 1-го курса подрабатывал в институте … причем даже не из-за денег, там была просто смешная сумма, а то что было интересно и были разные возможности для меня … и кое чего достиг, к примеру, уже в 19 лет имел печатные работы в т.ч. и заграницей … 

Далее аспирантура … тоже можно сказать бюджетник … так как чтобы её успешно закончить нужно наработать определенное число преподавательских часов … т.е. пришлось пару семестров вести занятия на 5-х курсах в институте по теме «Компьютерные сети», причем по полной программе - лекции, семинары, лабы, экзамены … 

Так что, как видите, я бюджетником побыл и можно сказать не мало … и не вижу вообще никаких оснований чего то тут стесняться или т.п. … денег конечно там не заработаешь и я естественно всё совмещал … более того … считаю что всё это мне пошло на пользу, и я наработал полезного опыта, завел много полезных связей и друзей …

Т.е. я, можно сказать, побывал во всех ваших пунктах … и не скрываю … а что касается вашего раздражения, то если вы, к примеру, «казачок» конкурента, которому вообще не нравится что я есть в принципе, то тогда всё в общем понятно …
 
RIV писал(а) >>
и кое чего достиг, к примеру, уже в 19 лет имел печатные работы в т.ч. и заграницей …
А можно ссылки на ваши печатные работы? Интересно взглянуть. Или хотя бы название издания и год.
 
>> kombat

Так и возьмитесь сами за этот вопрос … мне нет необходимости … переберите всех брокеров с МТ … всех кто дает доступ на наши площадки … сделайте отчет детальный … причем с доказательством того что у тех компаний что вы там приведете торговые сервера не стоят в Москве …

Когда сделаете отчет то приводите … я посмотрю … если посчитаю, что реально ошибался, то я это спокойно признаю …

>> Swetten

Цвет и параметры моего стула вас тоже интересуют ? .. :)
 
RIV >>:
>> kombat

Так и возьмитесь сами за этот вопрос …

Ответ: оно мне надо ???

:)))

Мне сервис подымать без надобности...

 
Globe >>:

несколько дней наблюдаю за дискуссией и подумалось: чем только могут быть вызваны такие геморроидальные колики и позывы в брюшной полости у тов. Gip в отношении лично RIV? Ненависть прямо как у пролетариата к буржуазии.

Ничего подобного. Читать надо было внимательно. Нападал wise. А я даже пытался заступаться за RIV. У тебя со зрением как, трудновато буковки различать с монитора?

Вот цитата:

wise, ты имеешь что-то личное против этого мистера? Или ты считаешь этот сервис всемирным злом и так борешься против?

Думаю, что клиенты и без тебя разберутся что к чему. Если сервис будет кому-то полезен, выживет и будет процветать тебе назло.

Но немного пообщавшись, понял что этот товарищь или жулик, или дурик. Видишь ли, тема хостинга и провайдерства мне знакома, да и сервисы и сервера у меня крутятся.

А почему ты поднял тему геморроидальных колик, думаю понятно. Тема тебе знакомая :)

 Из-за избытка нецензурной брани и прочей тарабарщины несколько постов Gip вообще были удалены. Похоже на излишки тестостерона или какую-то старую мазоль, что не дает покоя теперь

Про удаление постов тебе что-то почудилось или ты меня с кем-то перепутал. Перечитай тему внимательнее. А про тарабарщину прошу цитатку приведи. Всегда старался понятно выражаться.

Может действительно ты меня с вайсом перепутал?


P.S. Обратил внимание, что товарищ RIV просто провоцирует на пикировку. Ему уже досталось порядком, но он продолжает в том же духе.

Причина обращения: