Яндекс Директ - кто рекламируется? Отклонение модератором. Документы на авторство. - страница 16

 
Alexandr Gavrilin:

ну сами же понимаете, что продвижение через поиск приводит клиентов не сразу, а если и приводит, то позиция моежт и улететь по ряду причин, тех же штрафов от яндекса.

народ, кто рекламируется через гугл.адвордс , как там дела обстоят с форексом? 

Уже нормально обстоят:

Здравствуйте!

Мы проверили Ваш сайт и пришли к выводу, что он соответствует правилам размещения рекламы в AdWords.

Идентификатор клиента: ххххххххххх

Отображаемый URL: mql5.com.

Письмо за 26 января 2016 года.

 
Alexandr Gavrilin:

ну сами же понимаете, что продвижение через поиск приводит клиентов не сразу, а если и приводит, то позиция моежт и улететь по ряду причин, тех же штрафов от яндекса.

народ, кто рекламируется через гугл.адвордс , как там дела обстоят с форексом? 

Нормально, только с ценами не нормально ....
 

Недолго музыка играла... )

Затребовали гарантийное письмо ))


Что ж придётся подписать, что на данный вид деятельности лицензия не требуется. )

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_113658/6a4a5b5468ba8b99831699f7d048d2a5d7710610/

Статья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии / КонсультантПлюс
  • www.consultant.ru
- Справка. Лицензионные требования к соискателю лицензии на изготовление экземпляров аудиовизуальных произведений, программ для ЭВМ и баз данных, фонограмм
 
дадите потом письмо пример гарантийное. 
 
Alexandr Bryzgalov:

Недолго музыка играла... )

Затребовали гарантийное письмо ))


Что ж придётся подписать, что на данный вид деятельности лицензия не требуется. )

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_113658/6a4a5b5468ba8b99831699f7d048d2a5d7710610/

не прокатит, в законе от 01012016 о рекламе есть ограничение на рекламу форекс услуг, к сожалению программирование для форекса это яндекс приплетает к рекламе форекс услуг...

Я не пробовал делать гарантийное письмо по этому так же жду Вашего результата ... 

 
Vladimir Pastushak:

не прокатит, в законе от 01012016 о рекламе есть ограничение на рекламу форекс услуг, к сожалению программирование для форекса это яндекс приплетает к рекламе форекс услуг...

Я не пробовал делать гарантийное письмо по этому так же жду Вашего результата ... 

о форексе в законе о рекламе сказано только вот это:

"5.1. Реклама, побуждающая к заключению сделок с форекс-дилерами, должна содержать следующее указание: "Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.". Публичное объявление цен (порядка определения цен), а также иных существенных условий договора не является рекламой, побуждающей к заключению сделок с форекс-дилерами."

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=178004;fld=134;dst=1000000001,0;rnd=0.07752278067120155

 
Vladislav Andruschenko:
дадите потом письмо пример гарантийное. 
бланк они на половину заполняют сами, там же при нажатии на кнопку "скачать"(на скрине кнопка видна)
Файлы:
 
Alexandr Bryzgalov:
бланк они на половину заполняют сами, там же при нажатии на кнопку "скачать"(на скрине кнопка видна)
Весьма интересно .... Жду Вашего результата ...
 
Alexandr Bryzgalov:

Недолго музыка играла... )

Затребовали гарантийное письмо ))


Что ж придётся подписать, что на данный вид деятельности лицензия не требуется. )

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_113658/6a4a5b5468ba8b99831699f7d048d2a5d7710610/

как я с ними не общался, они свели к тому что это услуги по созданию ПО для торговли, а значит требуется лицензия (((

ну будет у кого прогресс дайте знать как обходить, одни слова пропускают, другие нет.

например "советник по индикатору" пропустили у меня, а "написать советник" нет )))) я фигею с такой модерации. 

 
Alexandr Gavrilin:

как я с ними не общался, они свели к тому что это услуги по созданию ПО для торговли, а значит требуется лицензия (((

ну будет у кого прогресс дайте знать как обходить, одни слова пропускают, другие нет.

например "советник по индикатору" пропустили у меня, а "написать советник" нет )))) я фигею с такой модерации. 

интересна переписка и ссылки на закон, где на ПО для торговли требуется лицензия.
Причина обращения: