Яндекс Директ - кто рекламируется? Отклонение модератором. Документы на авторство. - страница 7

 
Alexandr Bryzgalov:

у них там ещё с платежами туго, яндекс они не могут, киви не могут, вебмани не могут )

скрилл, принимал, с них не выведешь, ничего не купишь, акк. не верифицируют(туго как-то, обращения в Сд сразу в решённые отправляют) засада короче.

пайпал не могут(видители получатель не в ЕС находится )), остаются только вестернюнион, а мне до ближейшего пункта 150 км, из леса-то, и не каждый захочет куда-то перемещатся что бы кому-то заплатить )

в общем со своими проще.

Проще, конечно. Но менее прибыльно )

А платежи в какую сторону нужны - пополнить или снять? Пополнить вообще просто должно быть.

 
Andrey Khatimlianskii:

Проще, конечно. Но менее прибыльно )

А платежи в какую сторону нужны - пополнить или снять? Пополнить вообще просто должно быть.

пополнить просто, а вот снять не хотят(скрилл, акк не верифицируют, пока бъюсь), а с пайпал и не переводятся даже с ЕС.

по крайней мере у заказчика пишется: "платёж не выполнен, возможно получатель находится не в ЕС"(как-то так)

 
Yury Reshetov:
Суть в том, что в ЯД не всегда модерация ручная. Если ручная, то обязательно докопаются до столба, чтобы сделать вид, будто они что-то "полезное" делают с серьёзной рожей на лице. А если нарваться на автомат, то он может одобрить компанию, если в ней не содержатся ключевые слова из "чёрного" списка. Поэтому иногда, после отклонения модераторами, достаточно всего лишь пару слов во фразе поменять местами или заменить какое нибудь слово на синоним и автомат пропускает компанию без проблем.
в таком случае одно из слов: советник, заказать, эксперт, торговый робот, МТ4, МТ5 - у него(яндекса) в чёрном списке, т.е. у меня не прошла компания, я даже ссль на сайт сменил, где о форе ни слова, только о заказе советников, экспертов и торговых роботов. и вообще там одна страница всего.
 
Andrey Khatimlianskii:

Проще, конечно. Но менее прибыльно )

делаю ровно на столько, сколько мне достаточно, что-то в районе $500(может чуть больше)в мес.(3-4 заказа) мне в лесу и этого деть некуда ))
 

скрил верифицировал еще давно =- никаких проблем с этим вообще нет - надо ждать письмо на почту . Это было еще с манибукерс - сейчас иногда получаю с заграницы на скрилл - проблем нет

с другой стороны - языковой барьер не проблема, да и получать деньги с заказчиков - можно и через фриланс.  

 
Vladislav Andruschenko:

скрил верифицировал еще давно =- никаких проблем с этим вообще нет - надо ждать письмо на почту . Это было еще с манибукерс - сейчас иногда получаю с заграницы на скрилл - проблем нет

с другой стороны - языковой барьер не проблема, да и получать деньги с заказчиков - можно и через фриланс.  

а у меня вот что-то не хотят верифицировать, во-первых сайт через раз как-то открывается, во-вторых отправил им запрос на верификацию, они сказали сменить почту и пароль и после прислать документы, сменил(не без обращения в техподдержку, кнопка не нажималась, но и то не ответили), так сейчас не могу им документы отправить запрос сразу в решённые опадает. в общем бьюсь )

во фриланс не поведу(хотя водил) уж лучше медведя на мопеде в вестернюнион отправить )

 
Alexandr Bryzgalov:

пополнить просто, а вот снять не хотят(скрилл, акк не верифицируют, пока бъюсь), а с пайпал и не переводятся даже с ЕС.

по крайней мере у заказчика пишется: "платёж не выполнен, возможно получатель находится не в ЕС"(как-то так)

Так откуда "снять" взялось? Мы же про рекламу начинали. А за нее платить как раз надо.

А привлеченные из-за бугра покупатели пусть платят здесь как хотят. Или речь не про маркет была? 

 
Andrey Khatimlianskii:

Так откуда "снять" взялось? Мы же про рекламу начинали. А за нее платить как раз надо.

А привлеченные из-за бугра покупатели пусть платят здесь как хотят. Или речь не про маркет была? 

да я всё про грёбаный скрилл ною )

с отсюда без проблем вывод(только заморозка напрягает чуть).

что то нет желания сюда(фриланс) приводить для оплаты, и платить за это комиссию, + ещё заказчика могут увести.

 

яндекс похоже более лоялен к предпринимателями которые в яндекс.каталоге, у меня начали выводить по некоторым ключевикам, по остальным жду решения от модераторов.


не реклама!  адрес сайта и контакты замазал, чтобы не расценивалось как реклама сайта.

 
одно дело реклама форекс брокеров в россии, а другое дело реклама услуг по программированию для платформ мт4 и мт5.
Причина обращения: