Яндекс Директ - кто рекламируется? Отклонение модератором. Документы на авторство. - страница 19

 
.
Как форекс-дилеры соблюдают ограничения на рекламу в России
Как форекс-дилеры соблюдают ограничения на рекламу в России
  • 2016.01.13
  • www.vedomosti.ru
Некоторые из них продолжают медийную активность, другие рекламируют обучающие курсы
 

Ну и последний пост .  

На днях ,термин довольно растяжимый ....

Молния: Яндекс может снять общий запрет на рекламу Forex в РФ | Forex Magnates
Молния: Яндекс может снять общий запрет на рекламу Forex в РФ | Forex Magnates
  • Vadim Sviderski
  • ru.forexmagnates.com
Текущая неясность в правовом поле внебиржевого отечественного сегмента форекс не устраивает рекламораспространителей, деятельность которых при нынешних условиях оказалась парализованной. Редакции Forex Magnates Russia стало известно о том, что буквально в ближайшие дни общий запрет на рекламу со словом «форекс», не относящейся к дилерской...
 
Server Muradasilov:
.
ну это опять же про форекс-диллеров, а где о том что изготовление программ на заказ для форекс это форекс-диллерство?
 
Alexandr Bryzgalov:
ну это опять же про форекс-диллеров, а где о том что изготовление программ на заказ для форекс это форекс-диллерство?
Просто ,тупо под общую гребенку запрещают , разумеется нигде нет ,и не будет . Тренд общий )
 
Как дела ? Есть сдвиги ?
 

абсолютно даже уже и не пробовал туда пробиваться. :-) деньги до сих пор там висят. наверно уже синие. 

 

решил апнуть тему так как в последнюю неделю заметил резкое снижение трафика с России.

Зашел в Я.Директ, а там стоят ограничения на рекламу по России, Украине, Беларусии и тд. Кто как щас продвигается в интернете?

Один только сайт наблюдаю еще в рекламе (скрытая реклама удалена Artyom Trishkin) (англ буквами, кто владелец?)

 
Alexandr Gavrilin:

решил апнуть тему так как в последнюю неделю заметил резкое снижение трафика с России.

Зашел в Я.Директ, а там стоят ограничения на рекламу по России, Украине, Беларусии и тд. Кто как щас продвигается в интернете?

Один только сайт наблюдаю еще в рекламе (скрытая реклама удалена Artyom Trishkin) (англ буквами, кто владелец?)


То есть это все брокеры?


 
Alexandr Gavrilin:

решил апнуть тему так как в последнюю неделю заметил резкое снижение трафика с России.

Зашел в Я.Директ, а там стоят ограничения на рекламу по России, Украине, Беларусии и тд. Кто как щас продвигается в интернете?

Один только сайт наблюдаю еще в рекламе (скрытая реклама удалена Artyom Trishkin) (англ буквами, кто владелец?)


Вы

 
Vladimir Pastushak:

Вы


нет, не я, владельца я нашел. У меня похожее название сайта.

По поводу рекламы форекc, вот именно там рекламируются только брокеры у которых есть лицензии для работы в РФ

Причина обращения: