FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 243

 
sxww:

Напродавали ауди желающим балбесам, обеспечивая тем самым ликвидность, откатили, зафиксили в + и пошли дальше, какая сложная математика.

 

На 0,7250 смотрю. А там может и назад. А вы я смотрю с тантриком вообще не общаетесь. Раньше на 4-ке такие баталии устраивали. )))
 
Lesorub:

он то говорил..., другие тока пошлят...

Другие тебе тоже говорили, что нех его продавать вчера было, но у тебя же "по любому", вот и сиди в просаде.
 
max325:
На 0,7250 смотрю. А там может и назад. А вы я смотрю с тантриком вообще не общаетесь. Раньше на 4-ке такие баталии устраивали. )))

Смотри, туда все смотрят, но не увидят.

С Учителем общаюсь, но это без толку. 

 
sxww:

Смотри, туда все смотрят, но не увидят.

С Учителем общаюсь, но это без толку. 

Посмотрим. Время покажет. 
 
sxww:
Другие тебе тоже говорили, что нех его продавать вчера было, но у тебя же "по любому", вот и сиди в просаде.

будет седня всем бычарам засада...

покупайте дальше...          

 

пора делать ставки: Лесоруб vs Старый 

Остается только гадать, кто теперь пропадет на пару месяцев с форума)))) 

 
sxww:
Вот так и бегаешь с этой муйней два года, ты мне хоть один толковый вход покажи и прибыль по нему, а не висяки как у Учителя.

австрал это ко вчерашнему скрину )))))

 

вот франк )))) к размышлению..... *(10 пар - на 9 ТП один СЛ) 

 
max325:
Посмотрим. Время покажет. 

Продажи по ауди будут выше 80, где пока не знаю, а гадать не буду, потому что их нет.

Lesorub:

будет седня всем бычарам засада...

покупайте дальше...          

Ты покупай и продавай, когда тебе говорили покупать ты умничал, а я посмотрю и поржу, у меня свопы больше чем у тебя "интрадейные прибыля".

Вы сами себе не можете признаться, что ваша интрадейная возня в лучшем случае ноль, нормально - минус, пока этого не сделаете и не пересмотрите свою "торговлю", я вам не доктор. 

 
Tantrik:

австрал это ко вчерашнему скрину )))))

 

вот франк )))) к размышлению..... *(10 пар - на 9 ТП один СЛ) 

Ты памм свой притащи где -80% и картинок не надо, беги играйся в песочницу.
 

устал я от Вашего флуда...

пойду, одолею чашку кофею перед новостями... 

Причина обращения: