Помогите найти индикатор.

 

Добрый всем день !

Помогите пожалуйста найти статью о индикаторе с исходным кодом.

Пару лет назад я на этом сайте находил статью о пользовательском индикаторе с исходным кодом.

Сам индикатор анализировал 3 распространенных индикатора/осциллятора типа: MACD, RSI, SMA, %R, Stochastic, точно я не помню, какие то 3 из самых распространенных.

Самое главное - индакатор генерировал торговые сигналы по каждому из этих 3-х индикаторов/осцилляторов для всех периодов и в окне графика в нижнем левом углу рисовал 27 стрелочек.

Сначала слева направо шли 9-ть подписей периодов от (1мин.) до (1мес.) Ниже был расположен один из индикаторов. Под каждым периодом отображалась стрелочка.

Если индикатор дает сигнал на покупку то стрелочка зеленая вверх, если на продажу то красная вниз, а если сигнала не было то помоему серая стрелочка вправо.

Еще ниже второй и еще ниже третий индикатор/осциллятор.

Получалась удобная таблица три ряда по девять стрелочек. Ситуация отображалась очень наглядно.

Пытаюсь найти этот индикатор и не могу. Я даже не знаю какие именно слова для поиска задавать.

Если кто-то знает о чем я говорю, может где-то встречал что-то похожее подскажите пожалуйста !!!

 
Stam:

Добрый всем день !

Помогите пожалуйста найти статью о индикаторе с исходным кодом.

Пару лет назад я на этом сайте находил статью о пользовательском индикаторе с исходным кодом.

Сам индикатор анализировал 3 распространенных индикатора/осциллятора типа: MACD, RSI, SMA, %R, Stochastic, точно я не помню, какие то 3 из самых распространенных.

Самое главное - индакатор генерировал торговые сигналы по каждому из этих 3-х индикаторов/осцилляторов для всех периодов и в окне графика в нижнем левом углу рисовал 27 стрелочек.

Сначала слева направо шли 9-ть подписей периодов от (1мин.) до (1мес.) Ниже был расположен один из индикаторов. Под каждым периодом отображалась стрелочка.

Если индикатор дает сигнал на покупку то стрелочка зеленая вверх, если на продажу то красная вниз, а если сигнала не было то помоему серая стрелочка вправо.

Еще ниже второй и еще ниже третий индикатор/осциллятор.

Получалась удобная таблица три ряда по девять стрелочек. Ситуация отображалась очень наглядно.

Пытаюсь найти этот индикатор и не могу. Я даже не знаю какие именно слова для поиска задавать.

Если кто-то знает о чем я говорю, может где-то встречал что-то похожее подскажите пожалуйста !!!


Что-то подобное

 

а красиво советует шельмец!

Начинаеш верить -

ИНДЮКИ Рима от ПОЖАРА с п а с л и

;)

Посмотрим в понедельник - вдруг ОРАКУЛ?

:о)

 
Stam:
...Помогите пожалуйста найти статью о индикаторе с исходным кодом.
Пытаюсь найти этот индикатор и не могу. Я даже не знаю какие именно слова для поиска задавать.
Если уверены, что это статья, пролистайте их все. Полчаса потратите, не так их много.
 
Stam:

Добрый всем день !

Помогите пожалуйста найти статью о индикаторе с исходным кодом.

Пару лет назад я на этом сайте находил статью о пользовательском индикаторе с исходным кодом.

Сам индикатор анализировал 3 распространенных индикатора/осциллятора типа: MACD, RSI, SMA, %R, Stochastic, точно я не помню, какие то 3 из самых распространенных.

Самое главное - индакатор генерировал торговые сигналы по каждому из этих 3-х индикаторов/осцилляторов для всех периодов и в окне графика в нижнем левом углу рисовал 27 стрелочек.

Сначала слева направо шли 9-ть подписей периодов от (1мин.) до (1мес.) Ниже был расположен один из индикаторов. Под каждым периодом отображалась стрелочка.

Если индикатор дает сигнал на покупку то стрелочка зеленая вверх, если на продажу то красная вниз, а если сигнала не было то помоему серая стрелочка вправо.

Еще ниже второй и еще ниже третий индикатор/осциллятор.

Получалась удобная таблица три ряда по девять стрелочек. Ситуация отображалась очень наглядно.

Пытаюсь найти этот индикатор и не могу. Я даже не знаю какие именно слова для поиска задавать.

Если кто-то знает о чем я говорю, может где-то встречал что-то похожее подскажите пожалуйста !!!


Держи парнишка ;)
 

Да точно это он !

Спасибо, даже не ожидал такой оперативности.

Мне интересен сам код, как именно это всё работает на языке mql4.

Охота покапаться в коде.

А просто искать пролистывая все темы - я даже не знал где, в каком разделе...

Спасибо большое !!!

 
Stam:

Да точно это он !

Спасибо, даже не ожидал такой оперативности.

Мне интересен сам код, как именно это всё работает на языке mql4.

Охота покапаться в коде.

А просто искать пролистывая все темы - я даже не знал где, в каком разделе...

Спасибо большое !!!


https://www.mql5.com/ru/code/8179
 
Спасибо !!!
Причина обращения: