Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовить? - страница 22

 
iModify:

.....Спасибо за комплимент....))

Выкладываю стейт тестирования....этого хватит.

Если только бектестирование - то не хватит. Вот например старый qq советник (qq - это его название), работающий по принципу моментума. Просто бар 1 заменен на бар 0 :) и еще там что-то ... ну и бектестирование с каждым тиком по закрытому бару :) В торговле, естественно - сливает.

Forum

Traders Joking

newdigital, 2012.12.30 21:27

 


Бектестирование не может быть доказательством прибыльности системы. Потому что мы не знаем, что там внутри (что там в исходном коде было закодировано). Вместе с бектестированием хорошо бы исходник. Или результат торговли без исходника - (здесь я привел результаты торговли) - в случае например МТ4.

 

Движок Бота основан на нечёткой логике.

Входы определяются по простому принципу: тепло-холодно-тепло-очень тепло-жарко-холодно-очень холодно и.т.п.

ММ-можете его называть Мартингейлом, но не в том виде в котором все привыкли его использовать.

Тренды в 1500 пунктов Бот проходит, запас остается.

Никаких индикаторов и всякого другого хлама)).

 
iModify:

.....Спасибо за комплимент....))

Выкладываю стейт тестирования....этого хватит.

Да пожалста. Хороший стейт, особенно нравится его рывки в конце, странно что они только в низ. Вы реально «квант».

220Volt:
Это гораздо хуже, не могу себе представить ничего хуже. На мой взгляд, единственный и эффективный ММ это мартин и его вариации (сохраняющие принцип увеличение лота после слвива), все остальное - иллюзия. Но, наверное, со мной многие не согласятся.

ГЫГЫ))) Не сцы. Как раз то многие именно согласятся, потому что это в унисон с бытовыми автоматизмами человека. Можно не бояться что все вдруг прозреют или начнут прозревать, для это нужно дорогое образование и большой опыт, который могут себе позволить 1 на миллион, по дворянскому происхождению или очень редкому везению.

Я могу много раз повторять доказать математически и сослаться на авторитетов, совсем не  опасаясь что раскрою глаза потенциальным конкурентам. Причина в том что моё мнение – статистическая флуктуация, которая в норме фильтруется на фоне стойких бытовых привычек и масштабной пропаганды тех кто эти привычки эксплуатирует. Я бы не позволял себе высказываться честно(иногда), если бы предполагал что имею большое влияние. Зачем мне это? Но зная что все напрасно, я могу себе это позволить, с целью посмотреть реакцию агнцев, это всегда забавно, когда осознанный бред резонирует, а правда высмеивается. Мы ведь друг другу конкуренты всё таки.

Запрещаю всем читать Канеман Д., Словик П., Тверски А. - "Принятие решений в неопределенности: Правила и предубеждения" нет ничего хуже! Реально ламеры написали.

iModify:

Не согласиться может каждый, а вот предоставить конкретное подтверждение правоты своего ММ единицы.

Можно сколь угодно долго обсуждать мат.часть, но где применение этой "Правильной"  мат.части?))

Смех и грех, я уже на этот форум отправляю профи чтоб поржать с начинающих разводил и матёрых агнцев, спасибо. Вам доказать что ваша торговля в конце периода в 1-2 сделки близка к мэржинколу? Вы же сами стыйт выставили, там видна серия лавинных убытков, которым нужно было только 1-2 позы чтоб всё слить. Зачем провоцировать? Докажу если настаиваете.

iModify:

Движок Бота основан на нечёткой логике.

Входы определяются по простому принципу: тепло-холодно-тепло-очень тепло-жарко-холодно-очень холодно и.т.п.

ММ-можете его называть Мартингейлом, но не в том виде в котором все привыкли его использовать.

Тренды в 1500 пунктов Бот проходит, запас остается.

Никаких индикаторов и всякого другого хлама)).

Тепло холодно холодно тепло))))))))))))) Вот она какая нечёткая логика! Гений вы наш, если бздите то хотябы не палитесь индикаторами которые используйте в презентационном видео. В начале и в конце банальный отбойный индюк аля конвертов и 1 в 1 по его уровням приказы.

Я могу зауважать искусного кидалу, но такого несмышлёныша как Вы, нужно наказывать, потом спасибо скажите за науку. Всё, пока черная метка.

 
m.butya:

Да пожалста. Хороший стейт, особенно нравится его рывки в конце, странно что они только в низ. Вы реально «квант».

ГЫГЫ))) Не сцы. Как раз то многие именно согласятся, потому что это в унисон с бытовыми автоматизмами человека. Можно не бояться что все вдруг прозреют или начнут прозревать, для это нужно дорогое образование и большой опыт, который могут себе позволить 1 на миллион, по дворянскому происхождению или очень редкому везению.

Я могу много раз повторять доказать математически и сослаться на авторитетов, совсем не  опасаясь что раскрою глаза потенциальным конкурентам. Причина в том что моё мнение – статистическая флуктуация, которая в норме фильтруется на фоне стойких бытовых привычек и масштабной пропаганды тех кто эти привычки эксплуатирует. Я бы не позволял себе высказываться честно(иногда), если бы предполагал что имею большое влияние. Зачем мне это? Но зная что все напрасно, я могу себе это позволить, с целью посмотреть реакцию агнцев, это всегда забавно, когда осознанный бред резонирует, а правда высмеивается. Мы ведь друг другу конкуренты всё таки.

Запрещаю всем читать Канеман Д., Словик П., Тверски А. - "Принятие решений в неопределенности: Правила и предубеждения" нет ничего хуже! Реально ламеры написали.

Смех и грех, я уже на этот форум отправляю профи чтоб поржать с начинающих разводил и матёрых агнцев, спасибо. Вам доказать что ваша торговля в конце периода в 1-2 сделки близка к мэржинколу? Вы же сами стыйт выставили, там видна серия лавинных убытков, которым нужно было только 1-2 позы чтоб всё слить. Зачем провоцировать? Докажу если настаиваете.

Тепло холодно холодно тепло))))))))))))) Вот она какая нечёткая логика! Гений вы наш, если бздите то хотябы не палитесь индикаторами которые используйте в презентационном видео. В начале и в конце банальный отбойный индюк аля конвертов и 1 в 1 по его уровням приказы.

Я могу зауважать искусного кидалу, но такого несмышлёныша как Вы, нужно наказывать, потом спасибо скажите за науку. Всё, пока черная метка.

Ваша агрессия мне понятна.)) Отправляю Вас в игнор.

Всего Доброго!!!

 
  • Если просто бестест и ничего - то это ничего ....
  • Если форвард тест - то это достаточно для чего-то.
 
newdigital:
  • Если форвард тест - то это достаточно для чего-то.
Если бы вы были правы. Если форвард для себя со знанием дела, тогда ок. Если напоказ, те же яйца, только в профиль.
 
TheXpert:
Если бы вы были правы. Если форвард для себя со знанием дела, тогда ок. Если напоказ, те же яйца, только в профиль.

не знаю какие там яйца, но если товарищь торговал даже на демо, то это более впечатляет, если он показывает прибыль 2.000 процентов за там ... два года по бектесту. Потому что, чтобы торговать хотя бы месяц - надо снять vps на этот месяц (заплатить типа), и приаттачить свой советник (который он никому не показывает) к графику, и ждать месяц ... а потом всем показать результат (а какой там он будет ... этот результат ...).

Конечно, многие продают по бектесту чтобы не париться ... но на моей памяти было столько много разных случаев на эту тему (даже в интерполом), что просто советую вместе с бектестом сделать хотя бы двухнедельный форвард тест на торговлю на демо (если продавать советник). Это может по крайней мере как-то обезопасить ...

 
newdigital:

не знаю какие там яйца, но если товарищь торговал даже на демо, то это более впечатляет, если он показывает прибыль 2.000 процентов за там ... два года по бектесту. Потому что, чтобы торговать хотя бы месяц - надо снять vps на этот месяц (заплатить типа), и приаттачить свой советник (который он никому не показывает) к графику, и ждать месяц ... а потом всем показать результат (а какой там он будет ... этот результат ...).

Конечно, многие продают по бектесту чтобы не париться ... но на моей памяти было столько много разных случаев на эту тему (даже в интерполом), что просто советую вместе с бектестом сделать хотя бы двухнедельный форвард тест на торговлю на демо (если продавать советник). Это может по крайней мере как-то обезопасить ...

Бот торгует тут /*удалено*/
 
iModify:
Бот торгует тут /*удалено*/

Так вот я о том и говорю - тот ли бот торгует, или что-то другое торгуется ... никто не знает (кроме вас, естественно) ... :)

Форекс - это всегда на доверии, и если люди не знают друг друга хотя бы виртуально, и не верят друг другу - то тут хоть что торгуется ... :)

Просто надо участвовать в форуме, в дискуссиях, чтобы тебя знали ... и т.д.

Ну а за рекламу тут банят ... тут люди не рекламируют свои сигналы и свои продукты в маркете не потому что они не хотят ... ты же понимаешь ...

 

Что до моего вот этого поста (там в аттаче - стейтмент):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовить?

newdigital, 2013.05.29 11:06


Согласен. Есть некоторая иллюзия насчет мартина, что это может быть более прибыльно, чем другие стратегии. Вот публичный советник, мартин (в аттаче - стейтмент), годовое ROI 68% на 3,000 первоначальном депозите. МТ4 извиняюсь, и держится с февраля прошлого года. 

Я не делаю на нем сигналов только потому, что хочу его перевести на МТ5 ... а так - мартин - это нормально, если без иллюзий насчет его сверхприбыльности.

так я исходник выложил здесь еще в январе с настройками и т.д.

Выкладывайте и вы ... в чем проблема? вы же не рекламируете здесь ничего, да? исходник, с настройками ... и все будет нормально ... а так - за рекламу здесь банят ...

Может вы моим ботом торгуете :) :) вот и сравним ...


Why some great coders and trading system developers are ignoring Metatrader 5? - MQL4 forum
  • www.mql5.com
Why some great coders and trading system developers are ignoring Metatrader 5? - MQL4 forum
Причина обращения: