Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовить? - страница 19

 
tol64:
После того, как обличили, чего скрывать то? )) Пытались скрыть до этого, когда написали, что "наткнулись на ролик случайно". ))
....Ничего в том странного не вижу.
 
TheXpert:
Могу сиськи в пэйнте нарисовать ) надо?

....Я так понял, что это максимум на что Вы Возможны.

Писать зигзаги для новичков)) 

 
TheXpert:
Да, это мой потолок )
Согласен.
 
TheXpert:
Вам-то откуда его видно? ) мой пол ваш потолок.
Вроде Эксперт....а устроил "Базар"))
 
iModify:
Вроде Эксперт....а устроил "Базар"))
...Вы Сами покажите хоть одну картинку...нормальную...кроме Zig-Zag  и пустой болтовни во всех ветках.
 
iModify:
....Ничего в том странного не вижу.
Я тоже. Всё теперь очевидно. )))
 

Что именно для Вас очевидно?

 

Вот несколько методов художественного эквити-дизайна.

1)В лоб:

Способ прост как бублик, суть его в том чтобы для конкретной истории рассчитать идеальные входы\выходы например с помощью ZZ, или по разворотам двойной SMA сдвинутой на период назад.  Получается массив из 2х столбцов, входов\выходов и времени. Это и есть решающая функция заданная таблично. Для придания реализма можно добавить небольшую временную задержку или как то по другому подпортить идеальную картину. По ней торгуем.

2)По лбу:

Ну тут пространство вариантов взрывается. Я говорю о переподогнанных нейронных сетях.

3)За щеку:

Тоже что и 2) но в данном случае переподгоняем многопараметрические ТС под историю, перебором, стохастикой, генетикой и тп.

 

Наверно это имел в виду под «нарисовать» уважаемый Эксперт. Но уверен он ещё с десяток способов может поведать.

Обличаются такие боты путём форвард тестирования на не известном(боту) участке истории или синтетических котировках, для выяснения его общей логики, прогнозирования и ММ.

В общем кривая эквити тестера сама по себе не есть доказательство. Единственный путь это личное тестирование демо-версии бота. Без демки всё остальное легко можно подделать. Вплоть до того, что в каком нибуть графическом редакторе нарисовать эквити, и всё остальное Согласитесь это легко сделать.

 
gunia:

Вот несколько методов художественного эквити-дизайна.

1)В лоб:

Способ прост как бублик, суть его в том чтобы для конкретной истории рассчитать идеальные входы\выходы например с помощью ZZ, или по разворотам двойной SMA сдвинутой на период назад.  Получается массив из 2х столбцов, входов\выходов и времени. Это и есть решающая функция заданная таблично. Для придания реализма можно добавить небольшую временную задержку или как то по другому подпортить идеальную картину. По ней торгуем.

2)По лбу:

Ну тут пространство вариантов взрывается. Я говорю о переподогнанных нейронных сетях.

3)За щеку:

Тоже что и 2) но в данном случае переподгоняем многопараметрические ТС под историю, перебором, стохастикой, генетикой и тп.

 

Наверно это имел в виду под «нарисовать» уважаемый Эксперт. Но уверен он ещё с десяток способов может поведать.

Обличаются такие боты путём форвард тестирования на не известном(боту) участке истории или синтетических котировках, для выяснения его общей логики, прогнозирования и ММ.

Спасибо за информацию.

У меня ВО по специализации: математические методы в экономике и математическое моделирование экономических процессов.

Ну и как? Генетика помогла, есть мутации у Гуру?

 
iModify:

Спасибо за информацию.

У меня ВО по специализации: математические методы в экономике и математическое моделирование экономических процессов.

Ну и как? Генетика помогла, есть мутации у Гуру?

А у меня ВО «Интеллектуальные системы и сети»

Предлагаю Вам дальше не позориться. Думаю если Вы не соврали по поводу Вашего ВО, то ясно поняли о чем я в предыдущем посте написал)))

Давайте демку, если не боитесь окончательно заработать "рука-лицо".

Причина обращения: