Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовить? - страница 24

 
notused:
я как-раз говорил не о самом совете, а о том смысле, который в него закладывался - "не допускайте просадок, а закрывайтесь сразу как ушли в минус"
С таким подходом больше шансов в лотерее выиграть, и то случайно))
 
newdigital:

Ну а за рекламу тут банят ... тут люди не рекламируют свои сигналы и свои продукты в маркете не потому что они не хотят ... ты же понимаешь ...

Лучшая реклама доходность, а её там нет)
 

Я в том смысле, что если бы товаришь выложил бы какую-то начальную версию своего бота исходником сюда (ту версию, которую можно показать на публике - публичную версию), то разговор бы пошел более предметно ... а так - получается что он делает чистую коммерцию, а мы все его пиарим в хорошем смысле, не получая за это ничего. Как в том мультфильме - "У меня посылка для Вашего мальчика, но я Вам её не отдам" ... хотя, это мое личное мнение извиняюсь ... если пипл хавает, то почему бы и нет? :) Правда, у него там все для Метатрейдера 4, а тут МТ5 форум ...

 

Я хотел лишь продемонстрировать, что не нужно стоять как Олень с "Мартини" в одном направлении-тогда конечно дядю колю встретишь, причем очень быстро.

Нужно лишь определять точки вероятного разворота движения цены ,где можно и нужно использовать Мартингейл и то с БОЛЬШИМИ поправками.

 
В последнее время мало кто уже что-то интересное выкладывает - всё старенькое дожевываем. Найду результаты тестов своих мартинов скину, но выкладывать код нет желания, а сигналы работают как-то очень убого, так что реклама на них ценностью также не блещет - только если банить за это - больше нет смысла) Да и тесты четверешные, глядишь за флуд сойдут, а под пятерку еще нет у меня.
 
EvMir:

Короче, пустой трёп как обычно, никто не удосужился предоставить вменяемое доказательство, преимущества и ли недостатка Мартингейла. Для меня эта тема пока открыта.

Никто не будет приводить никаких доказательств.

Одна сторона (сторонники) не может, за неимением. Да, появляются красивые стейты, даже есть ПАММы с несколькократным увеличением, но они вполне вписываются в общую схему по ТВ.

Другая сторона не хочет, ибо вы являетесь частью рациона.

Если вы не хотите видеть ущербности системы, ну ок ) проблема ваша, воспринимайте дальше все как треп.

 

Большая часть трейдеров преследует цель разогнать депозит в 10-100 раз, это проще и быстрее сделать используя мартингейл, но с оговоркой, что если Вы можете просчитать свою ТС на безоткатные движения в 1000-2000 пунктов.(я имею ввиду например EURUSD).

При этом ТС должна зарабатывать как на тренде, так и в боковом движении.

 

Бэктест мартина:

 

 

А вот и форвардтест реал =)

 

 

Система простая как 3 копейки. Всего 4 параметра на все про все - входы, выходы и ММ (потому историю по сделкам и не выкладываю чтоб враги не рассекретили =) ).

 
JohnyPipa:

Бэктест мартина:

 

 

А вот и форвардтест реал =)

 

 

Система простая как 3 копейки. Всего 4 параметра на все про все - входы, выходы и ММ (потому историю по сделкам и не выкладываю чтоб враги не рассекретили =) ).

Ну вот, сейчас начнут трясти с Вас код эксперта)))
 
JohnyPipa:

 

Система простая как 3 копейки. Всего 4 параметра на все про все - входы, выходы и ММ (потому историю по сделкам и не выкладываю чтоб враги не рассекретили =) ).

не боись, тут все друзья
Причина обращения: