Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовить? - страница 54

 
server:
Подписка не разрешена.

Обнаружены недопустимые на демо-счете операции снятия средств.     :)

 

Мне тоже интересно ,как вы с демо счёта деньги снимаете ,я знаю есть демо счета у брокеров ,где реловер даже на демо счёте снимается ,и показывает что деньги сняты ,ну у вас чёйто много снято 

Попросил представителя ДЦ сначала добавить, а потом отозвать - надо было проверить как у Подписчиков будет работать система при разном Депо и уровне Лотов.

Ни какой хитрости не планировалось - и самое интересное: в чем меня подозревают?

Может подскажите? 

 
Clerical:

Попросил представителя ДЦ сначала добавить, а потом отозвать - надо было проверить как у Подписчиков будет работать система при разном Депо и уровне Лотов.

Ни какой хитрости не планировалось - и самое интересное: в чем меня подозревают?

Может подскажите? 

Я думаю вы единственный из  9870 торговых сигналов  кто так сделал ,  в чём вас подозревают не знаю , обратитесь в сервис деск , в личном кабинете
И что подписчики говорят,насколько я знаю на странице сигнала есть лента новостей - а там пусто,ни вас ни них
 

Идея несливающего мартина - в принципе у кого есть советник можете с этими настройками проверить

входите лимитниками допустим через H пунктов (это шаг сетки) на каждом уровне удваиваетесь , если цена пошла против вас. Всего будет 10 уровней (Статистика в ветке пьяный матрос). Для моддинга можно последние уровни пропускаять , но не забывать провильно наращивать лот(такие ситуации по статистике редки.)Тейк берется равный H.

Почему сам так не буду делать  -на последнем уровне лот будет 2^10 степени, да ну нафиг такой риск - при проскальзовании все идея в реале умрет сразуже - кстати индикаторы в таком мартине не нужны

 

Не хотел влазить в бесполезное "обсуждение" мартингейла, но фраза "уметь его готовить" вызвала кучу воспоминаний и поэтому хочу поделиться своей методикой, которую в шутку назвал "ПереМартингейл"...

Как известно, заказчик всегда прав, поэтому когда мне в очередной раз  заказывали мартин я его делал как положено но всегда добавлял в параметры особый режим c пометкой в описании: включать при полном разочаровании... :)

В этом режиме советник переставал открывать реальные позиции а открывал только виртуальные (в файл) пока не достигал 5 уровня  - вот тут он открывал позиции как обычный но с тп как у первой виртуальной сделки - таким образом получалось открывать всего одну-две позы с высокой точностью и получать гораздо большую прибыль с меньшим риском и частотой сделок...

Не буду выкладывать графиков и т.д. но клиенты остались очень довольны такой "опцией" - думаю тем кому интересно легко удастся это воплотить...

 
moby_dick:

Не хотел влазить в бесполезное "обсуждение" мартингейла, но фраза "уметь его готовить" вызвала кучу воспоминаний и поэтому хочу поделиться своей методикой, которую в шутку назвал "ПереМартингейл"...

Как известно, заказчик всегда прав, поэтому когда мне в очередной раз  заказывали мартин я его делал как положено но всегда добавлял в параметры особый режим c пометкой в описании: включать при полном разочаровании... :)

В этом режиме советник переставал открывать реальные позиции а открывал только виртуальные (в файл) пока не достигал 5 уровня  - вот тут он открывал позиции как обычный но с тп как у первой виртуальной сделки - таким образом получалось открывать всего одну-две позы с высокой точностью и получать гораздо большую прибыль с меньшим риском и частотой сделок...

Не буду выкладывать графиков и т.д. но клиенты остались очень довольны такой "опцией" - думаю тем кому интересно легко удастся это воплотить...

ты на кого работаешь?  отвечай, всё равно выясню.
 
MetaDriver:
ты на кого работаешь?  отвечай, всё равно выясню.
Норм. Когда сущность дырявая а рвать шаблон больно неохота, можно обернуть сущность в новую, дав тем самым упрямому мозгу новые пути для отступления.
 
TheXpert:
Норм. Когда сущность дырявая а рвать шаблон больно неохота, можно обернуть сущность в новую, дав тем самым упрямому мозгу новые пути для отступления.

в холодном воздухе осеннем
звук словно движется быстрей
сперва ушей достигнет эхо
потом коснется лба свинец
Кошкин 23.08.2012
 
moby_dick:

Не хотел влазить в бесполезное "обсуждение" мартингейла, но фраза "уметь его готовить" вызвала кучу воспоминаний и поэтому хочу поделиться своей методикой, которую в шутку назвал "ПереМартингейл"...

Как известно, заказчик всегда прав, поэтому когда мне в очередной раз  заказывали мартин я его делал как положено но всегда добавлял в параметры особый режим c пометкой в описании: включать при полном разочаровании... :)

В этом режиме советник переставал открывать реальные позиции а открывал только виртуальные (в файл) пока не достигал 5 уровня  - вот тут он открывал позиции как обычный но с тп как у первой виртуальной сделки - таким образом получалось открывать всего одну-две позы с высокой точностью и получать гораздо большую прибыль с меньшим риском и частотой сделок...

Не буду выкладывать графиков и т.д. но клиенты остались очень довольны такой "опцией" - думаю тем кому интересно легко удастся это воплотить...

В этом режиме сделок будет мало и прибыль тоже скорей всего меньше, так как ТС будет открывать ордера только при относительно длинных трендах. Большинство серий обычно закрывается как раз до 5 ордеров. А серий в которых более  5 ордеров очень мало. Хотя возможно уменьшение прибыли из-за уменьшения количества сделок в серии частично скомпенсируется за счёт возможности увеличить начальный лот. (PS. Предполагал , что ТС - усредняющий мартин.)
 
khorosh:
В этом режиме сделок будет мало и прибыль тоже скорей всего меньше. Большинство серий обычно закрывается как раз до 5 ордеров. А серий в которых более  5 ордеров очень мало. Хотя возможно уменьшение прибыли из-за уменьшения количества сделок в серии скомпенсируется за счёт возможности увеличить начальный лот.
va banque, чтобы долго не мучиться. :)
 
MetaDriver:
ты на кого работаешь?  отвечай, всё равно выясню.

Исключительно на благо "мирового пролетариата"... :))

P.S.  что хотел спросить то? 

Причина обращения: