Сырые идеи - страница 100

 

Требуется эксперт по AMA и AMA

Уважаемые трейдеры и разработчики,

Я изучал AMA & AMA sig на 1m,5m,15,1h,daily и я торговал на демо вручную с очень хорошим результатом.

Я думаю, что будет полезно создать экспертную стратегию, основанную на AMA & AMA sig.

Кто-нибудь может помочь мне в этом вопросе?

Спасибо большое.

С наилучшими пожеланиями,

Антонио

Файлы:
 

У Амы тоже есть версия с откосом

 

Мне снова нужна кодировка для советника, пожалуйста! Довольно простой, я надеюсь.

Вот параметры:

Дневной график,

150 Simple Moving Avg - длинный/короткий фильтр (применяется к закрытию).

Риск - 5% от капитала счета на сделку

Начальные стопы - 2x текущий 15-дневный ATR.

Для лонгов цена должна прорваться на 5 пунктов выше самого высокого максимума за последние 21 день со стопом на покупку, это происходит тогда и только тогда, когда точка прорыва находится выше 150 SMA.

Для шорта цена должна пробиться вниз на 5 пунктов ниже самого низкого минимума за последние 21 день, и только в том случае, если точка входа находится ниже 150-дневной SMA.

Хотя начальные стопы равны 2x текущему 15-дневному ATR, стоп должен быть трейлинговым, чтобы зафиксировать прибыль, когда сделка движется в желаемом направлении...

Стоп должен стать 11-дневным трейлинг-стопом -5 пунктов для длинных позиций. ТОЛЬКО ЕСЛИ САМЫЙ НИЗКИЙ МИНИМУМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 11 ДНЕЙ -5 ПУНКТОВ ВЫШЕ, ЧЕМ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ СТОПЛОСС.

Стоп-лоссом для шортов становится самый высокий максимум за последние 11 дней +5 пунктов. ТОЛЬКО ЕСЛИ САМЫЙ ВЫСОКИЙ МАКСИМУМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 11 ДНЕЙ +5 ПУНКТОВ НИЖЕ, ЧЕМ НАЧАЛЬНЫЙ СТОПЛОСС.

Заранее спасибо за помощь.

 

Кодеры и программисты, пожалуйста, прочитайте!

У меня есть действительно изящная система, которую я бы очень хотел закодировать в советник. Я очень надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь!

Итак, вот параметры:

Дневной график

Полосы Боллинджера: 22 периода, 1 отклонение

150-периодная EMA - фильтр лонг/шорт, когда цена выше 150 EMA, только лонги, ниже 150 EMA - только шорты.

Существует 2 типа торговли: Прорывы/Брейкдауны и Торговля с полосами Боллинджера.

Тип торговли №1: прорывы/пробои

Покупайте 8-дневные прорывы со стопом на 8-дневном максимуме +5 пунктов, если триггер прорыва находится выше 150 EMA.

Стоп для этой сделки равен 40-дневному ATR x .25 в пунктах, не более 3% от капитала счета за сделку.

Цели нет. Если стоп не сбит, выходите из сделки на закрытии 7-го бара, на котором вы находились в сделке. (Очевидно, что это произойдет на открытии 8-го дня, так как сначала нужно дождаться закрытия 7-го дня). Примечание: Бар номер один - это день начала торговли.

Короткие 8-дневные пробои со стопами на продажу на 8-дневном минимуме -5 пунктов, если триггер пробоя находится ниже 150 EMA.

Стопы для этого типа торговли такие же, как и выше.

Тип торговли № 2: сделки с полосой Боллинджера

Лонги по полосе Боллинджера:

Когда рынок закрывается выше нижней полосы Боллинджера, после дня, когда рынок закрылся ниже нижней полосы Боллинджера, покупайте! (на следующем открытии, очевидно, так как вы должны дождаться закрытия бара, прежде чем будет запущена сделка). Эта длинная сделка BB действительна только в том случае, если закрытие выше 150 EMA, помните.

Стоплосс такой же, как и у всех остальных - 1,75x 15-дневный ATR, не более 3% риска по капиталу.

Цель для сделки BB, однако, отличается. Целью является верхняя полоса Боллинджера. Но поскольку полосы Боллинджера динамично изменяются вместе с ценой, цель тоже должна быть динамичной, подниматься и опускаться, как и уровень верхней полосы.

Шорты по полосам Боллинджера:

Когда рынок закрывается ниже верхней полосы Боллинджера после закрытия выше верхней полосы Боллинджера, выходите в шорт! Конечно, если и только если закрытие также ниже 150 EMA.

Стоплосс такой же, как и в других сделках, рассмотренных ранее.

Целью для короткой сделки BB является нижняя полоса Боллинджера. Эта цель должна быть динамичной и постоянно меняться вместе с ценой и нижней полосой, как указано выше.

Заранее спасибо за ваше время и помощь

Успешной торговли!

 

Код для чередования длинных и коротких сделок

Приветствую всех,

Мне нужен код, который позволит моему эксперту переходить в длинную позицию, только если последняя сделка была короткой, и переходить в короткую, только если последняя сделка была длинной.

Спасибо...........

 

помощь с кодом

Мне нужен код, который говорит:

If MACD CROSS ON DAILY

И

ЕСЛИ MACD ПЕРЕСЕКАЕТСЯ НА 4 ЧАСА

ЗАКЛЮЧИТЬ СДЕЛКУ

ПОКУПАТЬ ИЛИ ПРОДАВАТЬ.

 

Динамический советник с разворотной точкой - 1000 пунктов в день

Может ли кто-нибудь создать советника, описанного на этом форуме:

Они не хотят раскрывать его:

Нужна помощь в создании советника DYNAMIC PIVOT POINT EA - Форекс форум BabyPips.com

Мы должны сосредоточиться на создании советников по точкам разворота, это то, что используют банки, забудьте все остальные индикаторы. Да что с вами такое?

 

Ищу информацию о счете indi или ea

Пару недель назад у меня произошел серьезный сбой жесткого диска, и я потерял все. Я нашел большинство инди, которые я использовал, и пару ea, но у меня проблемы с поиском одного инди или ea.

Тому, что я ищу, может быть уже несколько лет.

Он показывал следующую информацию:

Время брокера

Системное время

Ожидаемый ROI за год

Время и дата максимальной просадки

и текущий баланс, депозит и капитал на линейном графике.

Спасибо всем, кто может помочь мне найти эту инди или ea.

Basza

 

очень хороший результат ea хеджирование

привет всем вот идея, которую мы должны собрать и закодировать эту ea

Я торговал в реальном времени с очень хорошей прибылью. Спасибо, ребята.

пример:

Я заключаю сделку на покупку 0.1 лота по цене 1.2950. Я ставлю TP 1.2965 и SL 1.2920. (SL в два раза больше TP, и будет стоять на всех ордерах). В то же время я размещаю sellstop на 1.2935 0.2 лота TP 1.2920 SL 1.2965. Если мой первый ордер попадает в TP, то я в порядке... 15 пунктов в плюс и я удаляю свой ордер sell stop. Но если мой стоп-приказ на продажу сработает, это означает, что мой SL сработает, так как я торгую с SL в 15 пунктов. К этому моменту я потерял бы 15 пунктов, но благодаря ордеру sellstop я застрахован. Если сейчас будет пробит ТП ордера на продажу... я получу +- 0... при BE.

0.1 x -30 пунктов = -30$

0.2 x +15 пунктов = +30$

Чистый = 0$

Но с SL в 15 пунктов на моем первом ордере я бы имел на балансе на 15$ меньше... Но при таком методе моя сделка пошла не так, и я все равно не потерял деньги.

Но что если сделка развернется до того, как будет достигнут ТП второго ордера?

Когда второй ордер sellstop активирован, я размещаю третий ордер, покупаю 0.4 лота с теми же номерами, что и первый ордер. Buystop 1.2950... TP 1.2965 и SL 1.2920, и если он будет пробит, я размещаю новый sellstop на 0.8 лота TP 1.2920 SL 1.2965 и так далее...

Я был в сделке, где у меня было открыто 5 позиций одновременно, но я пропустил, что рынок был пойман в диапазоне, обычно я получаю 2-4 позиции в сделке, если я ошибаюсь. Я установил максимум 6 открытых сделок, после чего я буду хеджировать их до нейтрального уровня.

Пример...

Покупки открываются на 0,1 лота, 0,4 лота, 1,6 лота = 2,1 лота на покупку.

Продажи открыты на 0.2 лота, 0.8 лота, 3.2 лота = 4.2 лота на продажу.

Следующая позиция будет покупка на 2.1 лота, так что я также нейтрально хеджирован. Все TP и SL должны быть удалены, потому что если я активирую все эти позиции, я окажусь на колеблющемся рынке, и лучше закрыть последнюю позицию, когда рынок больше не колеблется... и в этом случае, последняя позиция должна быть закрыта, когда вы видите сигнал на продажу... сильный....

Таким образом, вы не должны заключать сделки и использовать этот метод, если рынок колеблется.

Так что же я хочу, чтобы советник делал?

Это очень хороший метод и дал мне больше уверенности в моих сделках, но это тяжелая работа размещать, управлять сделками, и я хочу торговать больше пар.

Поэтому советник, который размещает противоположный ордер buy/sellstop сразу же после размещения моей первой сделки.

Советник должен отслеживать и эту сделку, и если первый ордер TP достигнут, он удаляет второй ордер STOP. Но если второй ордер STOP активируется, он размещает третий ордер buy/sellstop и так далее... пока не закончатся все сделки.

Советник должен отслеживать ордера для разных пар.

Если его можно запрограммировать, он должен отслеживать более одной сделки в паре.

 

Вот пример

Вот пример

Файлы:
gold1.bmp  1407 kb
gold2.bmp  1407 kb
gold3.bmp  1407 kb
Причина обращения: