Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовить? - страница 47

 
zfs:
Что вы ссоритесь, господа, когда будем обкатывать ваши яхты?)
У него их наверное уже целая коллекция. )
 
tol64:

На показ результаты нужно показывать хотя бы без манипулирования лотами. А если используется мартингейл, то нужно приводить два результата: с мартингейлом и без мартингейла. Это единственный честный подход

а если сама стратегия подразумевает мартина как тут быть честным?)
 
tol64:
У него их наверное уже целая коллекция. )
Здравствуй, Абрам Абрамыч)
 
zfs:
а если сама стратегия подразумевает мартина как тут быть честным?)

Настолько сильно, что мартин отключить ну просто невозможно. Такая опция исключена в принципе. Уже не раз такое встречаю. ))

zfs:
Здравствуй, Абрам Абрамыч)
Того и гляди, весь мир в кармане. )
 

Товарищи! Открываете по реальному счету закидываете на них по килобаксу и вперёд! Чья система покажет больше прибыли через полгода тот и выиграл спор =) А нам можете инвест пароли дать ну или замониторить счета. Получиться битва Мартин VS Немартин.

П.С. Грааль на истории можно хоть с каким ММ нарисовать.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
JohnyPipa:

Товарищи! Открываете по реальному счету закидываете на них по килобаксу и вперёд! Чья система покажет больше прибыли через полгода тот и выиграл спор =) А нам можете инвест пароли дать ну или замониторить счета. Получиться битва Мартин VS Немартин.

П.С. Грааль на истории можно хоть с каким ММ нарисовать.

Так об этом и речь. К тому же спора никакого нет, по крайней мере с моей стороны.

А счёт оппонента уже замониторен. Можете наблюдать просадки с недавно введённым графиком средств. Он как раз кстати. )))

 
tol64:

Так об этом и речь. К тому же спора никакого нет, по крайней мере с моей стороны.

А счёт оппонента уже замониторен. Можете наблюдать просадки с недавно введённым графиком средств. Он как раз кстати. )))

По поводу просадки-я ее никогда не скрывал, в видео тестов текущая и максимальная просадка видна в виде комента в левом верхнем углу.

В данный момент 30%-рабочая просадка, бывающая до 3-х раз в год, если судить по тестам. Чаще всего она получается в следствии U-образных патернов, который в данный момент наблюдается. 


А так вообще, как я уже писал,  тестируется несколько инструментов у разных брокеров с разными входными параметрами.

Все вытекающие выводы буду делать через 3 месяца, когда будет полугодовая история торговли на центовиках .

Не исключаю такой возможности, что придётся унимать свой стыд в "бухле" как господину Бондарю.

Ну а хорошую прибыльность получить без рисков невозможно. Кстати говоря, риски уменьшаются по мере разгона депозита пропорционально корню квадратному.

Как говорится, кто не рискует-тот не писает шампанским с катера, как уже кто-то писал в данной ветке.

 
iModify:

...

Как говорится, кто не рискует-тот не писает шампанским с катера, как уже кто-то писал в данной ветке.

Хорошо. Закончим на этой положительной ноте. Почему бы не рискнуть в конце концов, когда уверен, что есть основания. )) 
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
 
tol64:
Хорошо. Закончим на этой положительной ноте. Почему бы не рискнуть в конце концов, когда уверен, что есть основания. )) 
Договорились))
 
Причина обращения: