Советник <ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДУКТОВ НУЖНО ВЕСТИ В МАРКЕТЕ> - страница 8

 
Проблема в том что автор не отвечает на мои сообщения а если я дождусь от него ответа он пишет я на работе подожди меня 5 часов я даже ждал но он не выходит на связь если он мне присылает сообщение оно гласит так К сожалению, я прошу вашего сервера реагировать?Как вы думаете что это означает он мне на мыло прислал 2 сообщения я ему отослал 30 со всеми подробностями .я не полинился проанализировал ещё раз тест и реал в первый день из 12 ордеров 4 несовпадения в тестере + в реале минус за следующий день 55 ордеров 24 несовпадения даже есть ордер в тестере сел в реале бай 
 
v356obN:
Проблема в том что автор не отвечает на мои сообщения а если я дождусь от него ответа он пишет я на работе подожди меня 5 часов я даже ждал но он не выходит на связь если он мне присылает сообщение оно гласит так К сожалению, я прошу вашего сервера реагировать?Как вы думаете что это означает он мне на мыло прислал 2 сообщения я ему отослал 30 со всеми подробностями .я не полинился проанализировал ещё раз тест и реал в первый день из 12 ордеров 4 несовпадения в тестере + в реале минус за следующий день 55 ордеров 24 несовпадения даже есть ордер в тестере сел в реале бай 
  1. Писать нужно грамотно. Посмотрите на свои сообщения - сплошной поток букв. Знаков препинания нет.
  2. Я уже говорил - общаться нужно в рамках mql5.community - в обсуждении продукта и через личную почту, а всем Вашим попыткам связаться с автором мимо mql5.community - грош цена.
 
Karputov Vladimir:
  1. Писать нужно грамотно. Посмотрите на свои сообщения - сплошной поток букв. Знаков препинания нет.
  2. Я уже говорил - общаться нужно в рамках mql5.community - в обсуждении продукта и через личную почту, а всем Вашим попыткам связаться с автором мимо mql5.community - грош цена.
Я сижу на форуме целый день, уже устал и не расставил знаки препинания, это не так важно я не на уроке русского языка. Если вы почитаете тему с самого начала вы увидете переписку с маркетом, я писал и в обсуждениях и в личную почту, а в ответ тишина. Я думаю что не так важно провописание. Важна проблема с которой столкнулся не я один, а вы её не видете к моему сожалению .
 
v356obN:
Полностью с вами согласен а что сейчас делать кто купил пустышку
Осознать что в этом есть и Ваши ошибки. 
Научится отличать прошлое и настоящее в тестере от реала.
И требовать более точный тестер от разработчиков, ближе к реальным условиям....
 
Karputov Vladimir:
  1. Писать нужно грамотно. Посмотрите на свои сообщения - сплошной поток букв. Знаков препинания нет.
  2. Я уже говорил - общаться нужно в рамках mql5.community - в обсуждении продукта и через личную почту, а всем Вашим попыткам связаться с автором мимо mql5.community - грош цена.

1. копец отмаз, ну метаквоты так могут ага. он заплатил конторе которая тебя холит и лелеет, а ты ему: запятые ставь )

2. так он вроде на протяжении всей ветки говорит что тут и пишет ему. нет?

 
Когда человек разочарован, ему думаю уже не до правил правописания. )
 

 

 . Ghenadie Tumco:
Осознать что в этом есть и Ваши ошибки. 
Научится отличать прошлое и настоящее в тестере от реала.
И требовать более точный тестер от разработчиков, ближе к реальным условиям....
Спасибо, просто у меня уже есть опыт покупки советника через маркет, было всё хорошо советник торговал, были не дочёты, но не критично сам справлялся без претензий, надеелся что и в этот раз будет всё хорошо.Подскажите пожалуйста как  научится отличать прошлое и настоящее в тестере от реала. 
 
Ramiz Mavludov:
Когда человек разочарован, ему думаю уже не до правил правописания. )
Устал ужасно пишу в маркет ,в обсуждения,ему на почту ,здесь стараюсь не пропускать ни одного комментария .Спасибо Всем за помощь и  поддержку .
 
v356obN:
Спасибо, просто у меня уже есть опыт покупки советника через маркет, было всё хорошо советник торговал, были не дочёты, но не критично сам справлялся без претензий, надеелся что и в этот раз будет всё хорошо.Подскажите пожалуйста как  научится отличать прошлое и настоящее в тестере от реала. 
Наверно у Вас сейчас скальпер, а скальперы более чувствительны к неточностям.
Чтобы доверить хоть немного таким советникам, нужен реалистичный тестер, а не бэктест на придуманных данных....
Начните с прочтением того, что такое нынешний тестер, и как он работает. Потом сравниваете. На реале также происходит или нет?!
 
Если у автора есть сигнал,  обратите внимание на объемы сделок, частоту сделок и сравните с результатом в тестере. Я часто вижу граали где, автор сам торгует а в сигнале пишет торгует советник. То есть если советник использует стоплосс 5 пунктов и ТП 5 пунктов, не должно быть сделок с стопом в 10 пунктов и ТП 10 пунктов. Не должно быть в тестере и в реальной торговли большой разницы в торговых сделках, это допустимо с учетом того что на разных типах счетов разных ДЦ, брокеров котировки немного различаются, цены открытия и закрытия тоже, но перебора не должно быть, тут опять же можно увидеть вмешательство.
Причина обращения: