Советник <ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДУКТОВ НУЖНО ВЕСТИ В МАРКЕТЕ> - страница 4

 
v356obN:
А я и не спорю он работает, в убыток но там было предоставлено результаты тестера соответственно любой человек делает вывод посмотрев результат что он работает в прибыль ни у одного советника нет описания прибыли только результаты тестирования ни в одном советнике не написано что он работает в убыток как же тогда ими пользоваться 

Результаты теста тоже нужно уметь интерпретировать 

 

 
Karputov Vladimir:

Результаты теста тоже нужно уметь интерпретировать

Не спорю, что можно. Но суть остается - вероятность продажи тестерного грааля не исключена. Потому что в тестере нет некоторых событий, которые может вернуть сервер советнику на демо или реале. А соответственно, если в коде советника обработка таких событий не предусмотрена, то результаты за пределами тестера могут быть какими угодно.
 
Я не об обработке событий или ситуаций - я говорю о банальном показателе на каждой сделке - количество пунктов. Когда прибыль в пунктах колеблется в районе спреда - тут уже нужно головой думать.
 
Yury Reshetov:
Не спорю, что можно. Но суть остается - вероятность продажи тестерного грааля не исключена. Потому что в тестере нет некоторых событий, которые может вернуть сервер советнику на демо или реале. А соответственно, если в коде советника обработка таких событий не предусмотрена, то результаты за пределами тестера могут быть какими угодно.
Дело не в событиях, а в генераторе тиков тестера стратегий. Можно написать стратегию, которая под него подстраивается. Размер тейк-профита в три пункта явно об этом намекает.
 
Karputov Vladimir:
Я не об обработке событий или ситуаций - я говорю о банальном показателе на каждой сделке - количество пунктов. Когда прибыль в пунктах колеблется в районе спреда - тут уже нужно головой думать.
У пипсарей она редко выходит за пределы спреда. И тем не менее пипсари в Маркете расходятся, как пирожки во время обеденного перерыва. И судя по жалобам покупателей (которые имели место в этом форуме), предположительно, находятся в топах претензий в Маркете?
 
С маркетом веду переписку деньги возвращать не хотят, остаётся мало времени пока деньги заморожены не перешли к автору, если перейдут всё потеряно, а я не хочу кормить мошенника. Если есть юрист который может чтото посоветовать подключитесь к обсуждению.Спасибо Всем за советы очень помогли даже не думал что столько людей окажут помощь .Пишите чем больше мы будем это обсуждать тем больше трейдеров не попадуться на этот развод . 
 
v356obN:
С маркетом веду переписку деньги возвращать не хотят, остаётся мало времени пока деньги заморожены не перешли к автору, если перейдут всё потеряно, а я не хочу кормить мошенника. Если есть юрист который может чтото посоветовать подключитесь к обсуждению.Спасибо Всем за советы очень помогли даже не думал что столько людей окажут помощь .Пишите чем больше мы будем это обсуждать тем больше трейдеров не попадуться на этот развод . 
Многократно делал предложение, предлагать покупателю, как и должно быть и как и делается с другими программами, триал версию (бесплатную версию ограниченную временем), для проверки на реале.
Деньги, вряд ли получите обратно. 
Продавец не мошенник, если тестер такого качества, что предоставляет возможность делать тестерные грали, то все жалобы делаете к создателям тестера.
 
Ghenadie Tumco:
Многократно делал предложение, предлагать покупателю, как и должно быть и как и делается с другими программами,   триал версию (бесплатную версию ограниченную временем), для проверки на реале .
Деньги, вряд ли получите обратно. 
Продавец не мошенник, если тестер такого качества, что предоставляет возможность делать тестерные грали, то все жалобы делаете к создателям тестера.
Результаты теста были предоставлены автором он несёт за это ответственность, но он не отвечает вы считаете он не мошенник?Если он предоставляет недостоверную информацию кому верить сам тестировал результат хороший поэтому и купил а теперь такая заморочка .Полностью с вами согласен по поводу  триал версии (бесплатную версию ограниченную временем), для проверки на реале 
 
v356obN:
Результаты теста были предоставлены автором он несёт за это ответственность, но он не отвечает вы считаете он не мошенник?Если он предоставляет недостоверную информацию кому верить сам тестировал результат хороший поэтому и купил а теперь такая заморочка .Полностью с вами согласен по поводу  триал версии (бесплатную версию ограниченную временем), для проверки на реале 
Вы что то путаете.... 
Он предоставил Вам результаты тестера, а не результаты на реале. 
В тестере, вы тоже можете получить те же результаты что он предоставил. 
А то что результаты тестера не совпадают с результатами на реале, в этом продавец ни чем не виноват.
 
Ghenadie Tumco:
...
А то что результаты тестера не совпадают с результатами на реале, в этом продавец ни чем не виноват.
Еще как виноват. Результат теста - это своеобразный документ, который показывает что было бы, если бы советник при данных настройках торговал в это время в реальности. Если реальная торговля советника не совпадает с тестированием, на этом же промежутке времени - то продавец как минимум обязан убрать графики тестирования и честно предупредить покупателей, что тестирование его советника невозможно, т.к. тестер искажает реальный результат.
Причина обращения: