Советник <ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДУКТОВ НУЖНО ВЕСТИ В МАРКЕТЕ> - страница 6

 
v356obN:
Функциональность продукта должна заключаться не в сливе депозита а в его прибыльности

Где в описании функционала продукта можно прочесть этот пункт? Если такой пункт есть, вы вправе требовать его выполнения, однозначно

 

и продукт должен соответствовать прорекламированной работе которая предоставлена автором продукта

Если я правильно понял, автор показал вам прибыльный график из тестера и у вас в тестере он тоже показывает прибыль? Т.е. прорекламированное соответствует?

 

автором продукта который отвечает за его прибыльную работу

Вы однозначно не правы - автор не отвечает за прибыльную работу советника. Если бы такой пункт был бы в обязательствах автора, ни одного советника в маркете не продавалось бы. Там бы продавалось оч небольшое количество услуг по прибыльной торговле авторов с помощью своих или чужих советников. Кстати, обратите внимание на смысл названия - СОВЕТНИК


если автор выставляет недостоверную информацию это мошенничество
Однозначно. Прибыльная картинка из тестера - это достоверная информация. Это не фальсификация - абсолютно любой советник можно настроить и сделать прибыльный прогон в тестере. Если автор скрывал от вас, что тестерная картинка не гарантирует роста вашего реального депозита - это "недобросовестная реклама", стопудофф
 
Alexander Puzanov:

Где в описании функционала продукта можно прочесть этот пункт? Если такой пункт есть, вы вправе требовать его выполнения, однозначно

 Если я правильно понял, автор показал вам прибыльный график из тестера и у вас в тестере он тоже показывает прибыль? Т.е. прорекламированное соответствует?

Смотрю комменты и складывается такое впечатление, что половину отвечающих сами продают подобные пустышки в Маркете и теперь защищают нерадивого продавца.

Это напоминает один случай на ebay, когда покупателю, купившему бриллианты, по почте пришла фотография этих украшений - а что, все правильно, ведь на аукционе была размещена картинка с бриллиантами, а не сами украшения.

 
Vasiliy Sokolov:

Смотрю комменты и складывается такое впечатление, что половину отвечающих сами продают подобные пустышки в Маркете и теперь защищают нерадивого продавца.

Ах батенька, мне-то как раз выгодно топить и радивых и нерадивых из маркета. Но практически всем отвечающим в этой теме очевидно - продавец лучших в мире болидов не гарантирует каждому покупателю гран-при. А покупатель требует - если он лучший в мире, то где моё гран-при? Стендовые испытания движка/подвески/итд показывают что он реально лучший, а гран-пря не прёт - знач обман?
 

Эти пустышки, существуют в маркете, потому что:

1. Они не нарушают никакие правила или закон,

2: Они возможны и за качества тестера.

Бегать за "мошенниками", никто не будет. Выгоднее и правильнее будет, если тестер будет работать по реальным тикам, тики которые будут содержать цену бид и аск. 

Также нужен полноценный рабочий тиковый график. Плюс, реальный триал период перед покупкой, а не тестерный.... Тогда тестерные граали исчезнут.

Это поможет всем, в том числе "мошенникам".... "Мошенник" много не продаст, пару раз продал и все, намного выгоднее, продавать качество.

 
Alexander Puzanov:
Ах батенька, мне-то как раз выгодно топить и радивых и нерадивых из маркета. Но практически всем отвечающим в этой теме очевидно - продавец лучших в мире болидов не гарантирует каждому покупателю гран-при. А покупатель требует - если он лучший в мире, то где моё гран-при? Стендовые испытания движка/подвески/итд показывают что он реально лучший, а гран-пря не прёт - знач обман?

конечно, если разваливается на первом заезде, а на фото показано как он выписывает крутые виражи, входит в повороты, и обходит конкурентов на ура.

и тест-драйв на имитаторе показал что так и есть.

а по факту не проехал и метра.

 
Vasiliy Sokolov:

Смотрю комменты и складывается такое впечатление, что половину отвечающих сами продают подобные пустышки в Маркете и теперь защищают нерадивого продавца.

Это напоминает один случай на ebay, когда покупателю, купившему бриллианты, по почте пришла фотография этих украшений - а что, все правильно, ведь на аукционе была размещена картинка с бриллиантами, а не сами украшения.

Получается что мы все в маркете покупаем картинку и ни кто за это не несёт ответственности как быть?
 
Ghenadie Tumco:

Эти пустышки, существуют в маркете, потому что:

1. Они не нарушают никакие правила или закон,

2: Они возможны и за качества тестера.

Бегать за "мошенниками", никто не будет. Выгоднее и правильнее будет, если тестер будет работать по реальным тикам, тики которые будут содержать цену бид и аск. 

Также нужен полноценный рабочий тиковый график. Плюс, реальный триал период перед покупкой, а не тестерный.... Тогда тестерные граали исчезнут.

Это поможет всем, в том числе "мошенникам".... "Мошенник" много не продаст, пару раз продал и все, намного выгоднее, продавать качество.

Полностью с вами согласен а что сейчас делать кто купил пустышку
 
v356obN:
Полностью с вами согласен а что сейчас делать кто купил пустышку

Я же написал тут https://www.mql5.com/ru/forum/68614/page5#comment_2107619  - проведите анализ работы советника в тестере стратегий и на реальных котировках.


Alexander Puzanov:
Ах батенька, мне-то как раз выгодно топить и радивых и нерадивых из маркета. Но практически всем отвечающим в этой теме очевидно - продавец лучших в мире болидов не гарантирует каждому покупателю гран-при. А покупатель требует - если он лучший в мире, то где моё гран-при? Стендовые испытания движка/подвески/итд показывают что он реально лучший, а гран-пря не прёт - знач обман?
Вот теперь ясно, что означает Ваш никнейм ;)
 
Просто обидно что какие-то АВТОРЫ-МОШЕННИКИ советников на нас пользователях делают деньги, а пособник маркет ни чего не контролирует, и не поддерживает покупателя хотя покупатель ему несёт деньги, а маркет поддерживает автора .А какже доверять теперь авторам которые пишут достойные советники тратят на это время, силы.Добросовесные авторы рискуют остаться без покупателей .Маркет должен быть заинтересован в достоверности информации которую он доносит до покупателя а он получается не заинтересован как тогда им можно доверять.Маркет мне отвечает Support Team 2015.12.11 11:34

Еще раз по пунктам:
Прибыль вам никто не гарантировал.
Автор вам ответил, а вот вы автору - нет.
Возврата в Маркете нет - https://www.mql5.com/ru/market/rules&nbsp;                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Тоесть я им пишу про предоставленный ими же тест а они мне отвечают вот этим письмом .Отправил им переписку с автором а они даже не читали её и пишут что я не ответил автору как может такое быть всю переписку я им предоставил.Я уже покупал в маркете советники всё было нормально все работали и заробатывали были недочёты но терпимо без претензий а тут такое 
Правила покупки торговых роботов, индикаторов, книг и журналов в MetaTrader Market
Правила покупки торговых роботов, индикаторов, книг и журналов в MetaTrader Market
  • www.mql5.com
Общие положения и правила пользования сервисом Market
 
-Aleks-:

Я же написал тут https://www.mql5.com/ru/forum/68614/page5#comment_2107619  - проведите анализ работы советника в тестере стратегий и на реальных котировках.


Вот теперь ясно, что означает Ваш никнейм ;)
Котировок  этой недели пока ещё нет в тестери я торговал 9,10,11 декабря котировки придут в понедельник протестирую на реале  и скину
Причина обращения: