Советник <ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДУКТОВ НУЖНО ВЕСТИ В МАРКЕТЕ> - страница 20

 

v356obN:
Здравствуйте!Вчера звонил адвокат , при рассмотрении всех данных  дал предворительное заключение; идёт нарушение по 3 статьям.Сейчас готовим заявление в пракуротуру.Нуженпрограмист, чтоб дал предворительное заключение по работе  советника.

Boris:
Как понимать? Если "при дворе", то лучше придворное, если "пракуротур", наверно, лучше что-то вроде предшествующее экскурсии по курятникам, ну а "програмист", то точно за грамистов! К сожалению, не нашёл, кто такие грамисты! ;)
:)  Спаисбо Boris, поднял настроение.
 
А кто скажет каковы шансы продать советник который прошел тест за 17 лет с 1999.01.01 до 2016 09.06  Причем с минимальной просадкой 1.8%.?  Причем советник не мартинит и не усредняется и  не кидает сетки ордеров.  Советник торгует по 25 стратегиям на ваш выбор. И еще это единственный советник который на тесте депо 10 $  разогнал до 7000000$.  Меня интересуют продажи советника  причем желательно забугорным трейдерам. У них  за бугром о таких советниках и мечтать не могут.
 
Sabit Dosaev:
А кто скажет каковы шансы продать советник который прошел тест за 17 лет с 1999.01.01 до 2016 09.06  Причем с минимальной просадкой 1.8%.?  Причем советник не мартинит и не усредняется и  не кидает сетки ордеров.  Советник торгует по 25 стратегиям на ваш выбор. И еще это единственный советник который на тесте депо 10 $  разогнал до 7000000$.  Меня интересуют продажи советника  причем желательно забугорным трейдерам. У них  за бугром о таких советниках и мечтать не могут.
Тестовые граали ,уже давно никто не покупает ))) все хотят мониторинга,результатов на реале - ну это и понятно ,кот в мешке, тесты показывают работоспособность советника ,и не дают гарантию что так же будет на реале  
 
Sabit Dosaev:
А кто скажет каковы шансы продать советник который прошел тест за 17 лет с 1999.01.01 до 2016 09.06  Причем с минимальной просадкой 1.8%.?  Причем советник не мартинит и не усредняется и  не кидает сетки ордеров.  Советник торгует по 25 стратегиям на ваш выбор. И еще это единственный советник который на тесте депо 10 $  разогнал до 7000000$.  Меня интересуют продажи советника  причем желательно забугорным трейдерам. У них  за бугром о таких советниках и мечтать не могут.

стремится к минус бесконечность

если он так крут=) открой 100$ счёт , сделай мониторинг.. пусть поработает с пол года год, и тогда уже  будет ясно.

да, Демо граали не нужны никому=) тут таких в кодабазе пруд пруди=) 

 
Server Muradasilov:
Тестовые граали ,уже давно никто не покупает ))) все хотят мониторинга,результатов на реале - ну это и понятно ,кот в мешке, тесты показывают работоспособность советника ,и не дают гарантию что так же будет на реале  
А что есть советники которые дают гарантию получения прибыли ? На форексе идет битва умов какая здесь может быть гарантия?
 
Sabit Dosaev:
А кто скажет каковы шансы продать советник который прошел тест за 17 лет с 1999.01.01 до 2016 09.06  Причем с минимальной просадкой 1.8%.?  Причем советник не мартинит и не усредняется и  не кидает сетки ордеров.  Советник торгует по 25 стратегиям на ваш выбор. И еще это единственный советник который на тесте депо 10 $  разогнал до 7000000$.  Меня интересуют продажи советника  причем желательно забугорным трейдерам. У них  за бугром о таких советниках и мечтать не могут.

Его тогда не продавать надо, а самому депо свое поднимать))) Грааль же)) 

 
Alexandr Saprykin:

Его тогда не продавать надо, а самому депо свое поднимать))) Грааль же)) 

Это то все понятно. Дело в том что я автор советника и меня как создателя интересует судьба моего творения и его место в мире трейдинга. Хочу чтобы советник узнали во всем мире.
 
Roman Busarov:

стремится к минус бесконечность

если он так крут=) открой 100$ счёт , сделай мониторинг.. пусть поработает с пол года год, и тогда уже  будет ясно.

да, Демо граали не нужны никому=) тут таких в кодабазе пруд пруди=) 

А я не верю что советников которые прошли тест за 17 лет с просадкой 1.8% пруд пруди  в кодобазе .  И еще разве мы мало видели советников которые сливались с после 1 года удачной торговли ? Поэтому я считаю в советнике важен не мониторинг а его алгоритм и гибкость его настроек.Что позволяет ему маневрировать на разных фазах рынка.
 
Sabit Dosaev:
Это то все понятно. Дело в том что я автор советника и меня как создателя интересует судьба моего творения и его место в мире трейдинга. Хочу чтобы советник узнали во всем мире.
Начните с минимально необходимого действия: легальной продажи. Для этого разместите продукт в Маркет. Затем Вы уже сможете рекламировать свой продукт на просторах интернета, заказывать рекламные компании и так далее - давая ссылку на легальный Маркет.
 
Sabit Dosaev:
Это то все понятно. Дело в том что я автор советника и меня как создателя интересует судьба моего творения и его место в мире трейдинга. Хочу чтобы советник узнали во всем мире.

Хотите чтобы узнали во всём мире - сделайте мониторинг реального счета. Тем более если он у Вас разогнал по тестам счёт с 10 долларов, то вложения минимальны. 

Причина обращения: