Советник <ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДУКТОВ НУЖНО ВЕСТИ В МАРКЕТЕ> - страница 24

 
Alexandr Saprykin:
Так если у Вас в тестере показывает за 17 лет только прибыль, что Вам мешает открыть реальный счет для мониторинга?
Опять 25 !! Да кто вам сказал что я не хочу мониторить советник ?  Откуда вы это взяли ? Если я хвалю форвард тесты это не значит что советник способен торговать только в тесторе. Советник создан не для тестирования а для реальной торговли!!
 
Sabit Dosaev:
Опять 25 !! Да кто вам сказал что я не хочу мониторить советник ?  Откуда вы это взяли ? Если я хвалю форвард тесты это не значит что советник способен торговать только в тесторе. Советник создан не для тестирования а для реальной торговли!!

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Советник <ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДУКТОВ НУЖНО ВЕСТИ В МАРКЕТЕ>

Sabit Dosaev, 2016.09.13 11:02

И когда это я успел вам голову заморочить? Мониторинги это замануха для жадных людей которые не понимают что такое алгоритм советника и  не понимают что такое различные фазы рынка.

Вот здесь я это взял. Вы и сказали. Как это можно по-другому понимать?
 
Alexandr Saprykin:

Вот здесь я это взял. Вы и сказали. Как это можно по-другому понимать?
А понимать все надо шире. На форексе нет черного и белого есть игра радуги. И каждый оттенок несет свою силу и свое особое содержание.  Но в нужном месте и в нужное время. Не бывает очень плохих стратегий или плохих индикаторов.Просто бывают трейдоры у которых руки растут не из того места. Кстате это строки из моей новой книги "Иллюзия Рынка "
 
Да хотел спросить.Здесь можно выкладывать скрины ? Ну прямо сюда или нельзя ?
 
Sabit Dosaev:
Да хотел спросить.Здесь можно выкладывать скрины ? Ну прямо сюда или нельзя ?
Нельзя. Вам дали достаточно материалов к размышлению. Пожалуйста прекратите пиарить платный товар.
 
Karputov Vladimir:
Нельзя. Вам дали достаточно материалов к размышлению. Пожалуйста прекратите пиарить платный товар.
Книга "Иллюзия Рынка " бесплатная. По крайней мере первая ее часть.Умному человеку хватит и первой части.А тугодуму и две части не помогут.Просто я свою книгу знаю наизусть. Иногда я отвечаю строками из своей книги. Надеюсь это не преступление ? Хорошо я буду всем говорить что это строки из романа "Война и Мир "
 
Sabit Dosaev:
Книга "Иллюзия Рынка " бесплатная. По крайней мере первая ее часть.Умному человеку хватит и первой части.А тугодуму и две части не помогут.Просто я свою книгу знаю наизусть. Иногда я отвечаю строками из своей книги. Надеюсь это не преступление ? Хорошо я буду всем говорить что это строки из романа "Война и Мир "
прекращайте говорить, договоритесь до бана
 
Sabit Dosaev:
А понимать все надо шире. На форексе нет черного и белого есть игра радуги. И каждый оттенок несет свою силу и свое особое содержание.  Но в нужном месте и в нужное время. Не бывает очень плохих стратегий или плохих индикаторов.Просто бывают трейдоры у которых руки растут не из того места. Кстате это строки из моей новой книги "Иллюзия Рынка "

Вы только рекламируете себя, свой Грааль и свою книгу здесь на форуме - шире смотреть и не надо. Не Вы первый, не вы последний  так делаете. Слова льёте как воду и всё.
 

Здравствуйте! Копирую сообщение из сервисдеск от 6 марта. Не сразу понял куда писать.

Купил торгового советника у *** , по проведению тестов, и подборе настроек выяснилось что советник не отвечает указанным в описание требования. А именно: в описание указано что советник  ***

работает на основе индикатора *** того-же автора. По факту входы и выходы в рынок советника не имеют ничего схожего с данным индикатором. При обращение к продавцу, вразумительного ответа не было, не по причинам не по настройкам советника. В дальнейшем ходе диалога продавец заявил чтоб я сам постарался и написал просьбу в поддержку о возврате денежных средств. В качестве доказательства неработоспособности советника является удаление советника из публикации, после очередного, негативного отзыва по советнику. На момент написания данной заявки, советник отсутствует в публикациях автора, положительного диалога с автором не наблюдается. Прошу разблокировать денежные средства по покупке данного советника, и вернуть их на мой счет в MQL5 или сделать возврат оплаты.

 
Тут вообще ктонибудь работает из поддержки? Подскажите куда писать жалобу на продавца
Причина обращения: