Проблемы с отсылкой ордеров

 
Здравствуйте,

у меня уже несколько дней проблемы с передачей ордеров к моему брокеру. Я только не знаю в чём состоит проблема. Я получаю актуальные котировки, но мой советник не может отправлять ордера к брокеру. До первого июня всё работало нормально, эти все проблемы начались после перехода на новую версию 432. Я пользуюсь несколькими метатрадер (логин на том же самом счёте) и бывает что в одном MetaTrader 4 все работает нормально а в то же самое время во втором MetaTrader 4 я не могу открыть ордер.

Каждый раз когда мой советник не может отослать ордер в журнале стоит "cannot login [No connection]", хотя актуальные котировки поступают. Выходит что для того чтобы отправить ордер нужна ещё кока эта вторая связь? Мой брокер к сожалению мне не чем не может помочь, он сам не знает в чем заключается проблема.

Для меня важно узнать эта проблема состоит у меня (как говорит мой брокер) или это может быть после перехода на MetaTrader Build 432 что у моего брокера коки это проблемы со связью?

Я был бы очень благодарен если кто ни будь от MetaQuotes мне смог ответить на мой вопрос.