Советник <ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДУКТОВ НУЖНО ВЕСТИ В МАРКЕТЕ> - страница 11

 
Ghenadie Tumco:
Вы ее сейчас убиваете в пустую...
Я вам как юрист посоветовал, элементарные шаги для решения проблемы.
И если Вы уверены в своих обвинениях и еще и выиграете, то заработаете больше чем любой советник из маркета. 

Кого я убиваю - не пугайте :)

Реально было бы признать это не проблемой, а опытом.

Если Вы юрист, то должны понимать,что собрать доказательную базу будет весьма затруднительно и судится надо с продавцом, коим MQ не является. 

 
Alexander Bereznyak:
Если будет доступен четкий алгоритм работы советника, покупка будет не нужна. Делаем заказ во фрилансе или пишем сами(если умеем).

Алгоритм и его реализация - разные вещи. Я тут говорю скорей о блок схеме с логикой, как схема на электроприборы.

Да и логично, что покупка в маркете должна быть дешевле в разы, чем заказ аналогичной работы во фрилансе. 

 
-Aleks-:

Кого я убиваю - не пугайте :)

Реально было бы признать это не проблемой, а опытом.

Если Вы юрист, то должны понимать,что собрать доказательную базу будет весьма затруднительно и судится надо с продавцом, коим MQ не является. 

Время свое убиваете.... Разве не про это Вы говорили?!
Вы уже нарушаете правила форума. Обсуждение товаров из маркета, делается в специальном разделе товара.
На этом форуме, покупатели редко пишут. Если хвалят товар, считается рекламой, и получают бан. За антирекламу, еще не дали, но никогда не поздно.
Подать в суд на продавца?!.... Вы сами хоть определитесь кого и в чем обвиняете.... Это, как и говорил выше, и есть первый шаг к успеху.

Очень недооцениваете силу интернета и СМИ (все спрашивали про опыт, и из опыта говорю).
 
Ghenadie Tumco:
Время свое убиваете.... Разве не про это Вы говорили?!
Вы уже нарушаете правила форума. Обсуждение товаров из маркета, делается в специальном разделе товара.
На этом форуме, покупатели редко пишут. Если хвалят товар, считается рекламой, и получают бан. За антирекламу, еще не дали, но никогда не поздно.
Подать в суд на продавца?!.... Вы сами хоть определитесь кого и в чем обвиняете.... Это, как и говорил выше, и есть первый шаг к успеху.

Очень недооцениваете силу интернета и СМИ (все спрашивали про опыт, и из опыта говорю).
Тогда начинайте, покажите пример.
 
Alexander Bereznyak:
Тогда начинайте, покажите пример.
По какой причине мне делать это? Вы мне предлагаете работу?... 
 
Ghenadie Tumco:
Время свое убиваете.... Разве не про это Вы говорили?!
Вы уже нарушаете правила форума. Обсуждение товаров из маркета, делается в специальном разделе товара.
На этом форуме, покупатели редко пишут. Если хвалят товар, считается рекламой, и получают бан. За антирекламу, еще не дали, но никогда не поздно.
Подать в суд на продавца?!.... Вы сами хоть определитесь кого и в чем обвиняете.... Это, как и говорил выше, и есть первый шаг к успеху.

Очень недооцениваете силу интернета и СМИ (все спрашивали про опыт, и из опыта говорю).

Я время не убиваю, а с интересом провожу досуг - отдыхаю.

Правила форума я не нарушал, так как не знаю даже о каком продукте идет речь - обсуждение идет неизвестного продукта со слов автора темы и по результатам работы этого продукта у автора темы.

Ни разу не видел хвалебных отзывов о продуктах с маркета на этом форуме.

Ну и, я никого не обвиняю, пока - что-то вы напутали ;) А говорю Вам, что MQ не является продавцом и не несёт ответственности за товар.

Сила интернета и СМИ - да кому интересна данная ситуация!? Да и потом, силу интернета мы тут уже используем - осталось ссылки накидать репортерам - ага. 

 
-Aleks-:

Я время не убиваю, а с интересом провожу досуг - отдыхаю.

Правила форума я не нарушал, так как не знаю даже о каком продукте идет речь - обсуждение идет неизвестного продукта со слов автора темы и по результатам работы этого продукта у автора темы.

Ни разу не видел хвалебных отзывов о продуктах с маркета на этом форуме.

Ну и, я никого не обвиняю, пока - что-то вы напутали ;) А говорю Вам, что MQ не является продавцом и не несёт ответственности за товар.

Сила интернета и СМИ - да кому интересна данная ситуация!? Да и потом, силу интернета мы тут уже используем - осталось ссылки накидать репортерам - ага. 

Упс.... Точно попутал... Перепутал Вас с автором ветки.... Извиняюсь.
 
Ghenadie Tumco:
Упс.... Точно попутал... Перепутал Вас с автором ветки.... Извиняюсь.

Извинения приняты - с каждым бывает.

 

Я вот подумал, раз MQ не продавец, то получается, что реальный продавец вероятней всего нарушает закон своей страны, так как осуществляет предпринимательскую деятельность без государственной регистрации, а MQ потворствует этому... 

Когда же мы сможем увидеть нормальный правовой статус продавца, покупателя и посредника, нормальные договора-оферты?

 
-Aleks-:

Извинения приняты - с каждым бывает.

 

Я вот подумал, раз MQ не продавец, то получается, что реальный продавец вероятней всего нарушает закон своей страны, так как осуществляет предпринимательскую деятельность без государственной регистрации, а MQ потворствует этому... 

Когда же мы сможем увидеть нормальный правовой статус продавца, покупателя и посредника, нормальные договора-оферты?

Если продукт выставлен, предполагается что и продавец и товар, прошли проверку, и не нарушают правила. С того момента, все претензии к метаквотам.
 
-Aleks-:

Извинения приняты - с каждым бывает.

 

Я вот подумал, раз MQ не продавец, то получается, что реальный продавец вероятней всего нарушает закон своей страны, так как осуществляет предпринимательскую деятельность без государственной регистрации, а MQ потворствует этому... 

Когда же мы сможем увидеть нормальный правовой статус продавца, покупателя и посредника, нормальные договора-оферты?

:)  Ага , и налоги ещё с этого начните платить ,в том числе за выполненные работы в фрилансе .Придётся же расценки поднять на всё ,ну а как же по другому ,ну и комиссия тогда эвтоматом поднимется MQ . А как этому обрадуются покупатели ,словами не передать будет . Убейте все сервисы напрочь ,разгоните всех наработанных клиентов ,и живите долго ,счастливо, с нормальным договором - офёртой,не нарушая закон своей страны. Упс,забыл совсем о трейдерах ,кроме тех кто работает через банки налогоплательщики (Россия) и до трейдеров же дойдёт волна при таком раскладе ,пусть и они платят налоги,живут честно . Аминь 

Я бы вообще не пускал в торговлю ,трейдеров без справки от психиатра ,о том что пациент готов ,адекватно осознавать ,что имеет дело с высоко рисковым бизнесом, может остаться без штанов и тд итп . (не вам адресовано,а то вдруг подумаете чего :)   А всех не согласных с этой точкой зрения,лечить принудительно ,до полного выздоровления,понять что пациент здоров очень просто - просто спросить ,гарантии нужны ?

 PS. В каждой шутке есть доля правды.

Причина обращения: