Куплю стабильно зарабатывающий советник - страница 7

 

Skymaster не надо так резко относиться к правде, и переводить стрелки на других, вспоминая свою молодость и пытаться привесить это другим. Вы лучше докажите что все кто вас опускают, не правы и ваш советник действительно очень перспективный, и стоит тех денег за которые вы его продаете. Доверьте ему свою зарплату, посмотрим как он выдержит вес ваших денег. И не опуститься ли он до вашего уровня, с той высоты на которую вы его вознесли :)

З.Ы я не злой, просто ... вижу с далека.

 
Начнём с того, что вы больше верите тестам, а не реальной работе советника. Ведь так. А если на реале работает, то всё, жопа. Зарплату не доверю по одной причине. Я не работаю уже давно. А доход есть, в т.ч. с форекса. Доступ к другому счету я не намерен давать доступ. Ваше дело или верит или нет.
 
Skymaster >>:
Начнём с того, что вы больше верите тестам, а не реальной работе советника.

Откуда такое умазаключение ? Возможно вы не внимательно читаете...  я писал о том чтоб вы доверили ему свои деньги, и о реальной работе советника с реальными деньгами, с реальной суммой. Причем тут тесты?

Вы это называете работой ? это больше напоминает "находился на работе" но работать не работал. может он заманивает вас ?))) дадите уму сумму побольше, он вам отомстит за его кривой код =)))


З.Ы главное не то, верим мы в вашего советника или нет, главное попытаться убедить покупателя в том, что он стоит тех денег. Помоему это первоначальная ваша задача как продавца. А в вас пока этого не видно...

 
Bulldozer >>:

...дадите уму сумму побольше, он вам отомстит за его кривой код =)))

Отожгли)

 
-star- >>:

Strategy Tester Report
V.Пушистый пипс eurgbp m15
FxCompany-Real (Build 220)
Символ EURGBP (Euro vs Great Britan)
Период 15 Минут (M15) 2008.09.01 01:00 - 2009.02.15 23:45 (2008.09.01 - 2009.02.16)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры sl=2000; TP_1=80; TP_2=70; TP_3=60; TP_4=50; slip=30; lot=0.2; Spred=40; Stoplevel=150; T2=5; T1=23;    ;-) 

Ночная торговля - Илан, Фап турбо и тп ... спред увеличился, рынок меняется, появляются просадки.

Вот и продаём-с. Извини, если неправ.

 
polopolo >>:

Ночная торговля - Илан, Фап турбо и тп ... спред увеличился, рынок меняется, появляются просадки.

Вот и продаём-с. Извини, если неправ.

Мой советник работает отлично и с 4 п спреда а таких ДЦ предостаточно. Да и 3 п можно найти если захотеть!

 
polopolo >>:

Ночная торговля - Илан, Фап турбо и тп ... спред увеличился, рынок меняется, появляются просадки.

Вот и продаём-с. Извини, если неправ.

При стоп лоссе 100п за пол года всего 3 просадки! Я считаю это большим результатом! А при 200 ни одной просадки!

 
-star- >>:

При стоп лоссе 100п за пол года всего 3 просадки! Я считаю это большим результатом! А при 200 ни одной просадки!

Чем больше стоп-лосс, тем меньше просадок! Круто! А если совсем без стопа, то просадок вообще не будет.

Вы понимаете что скрывается за термином "просадка"?

 
timbo писал(а) >>

Чем больше стоп-лосс, тем меньше просадок! Круто! А если совсем без стопа, то просадок вообще не будет.

Вы понимаете что скрывается за термином "просадка"?

Кстати, а что такое просадка? Я так понимаю это потери денег. Ордеры закрытые в минус (по стоплосу или советником по сигналу) :)

 
MuruFigi >>:

Кстати, а что такое просадка? Я так понимаю это потери денег. Ордеры закрытые в минус (по стоплосу или советником по сигналу) :)

Позиции, висящие в минусах, и ждущие Коляна

Причина обращения: