Советник <ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДУКТОВ НУЖНО ВЕСТИ В МАРКЕТЕ> - страница 10

 
v356obN:
В этом и состоит проблема, я трачу свои деньги и время чтобы потестировать на демо за 150 долларов , и иду дальше. Я  пока не миллионер чтобы каждому мошеннику отдавать свои деньги .А не проще сделать демо версии для покупателей как раньше было.
Лучше конечно о демо договариваться с самим автором, если нет отзывов и более трезвой статистики и мониторинга, чтобы лично удостовериться в адекватности советника. 
 
Ramiz Mavludov:
Маркет соблюдает все правила и продукты все размещаются по всем правилам. Суть в том что, они не обязанны тестировать все продукты на прибыльность да и это физически невозможно. Будете в следующий раз покупать продукт обратитесь ко мне, я дам вам свою рекомендацию о рисках связанных с данным продуктом. 
Спасибо за предложение .А вообще по сути за что несёт ответственность маркет ?Вывод напрашивается сам собой за прибыль в свой карман .Любой магазин несёт ответственност за свой продукт ,а почему маркет за это не несёт ответственность?Правила маркета все продукты, продаваемые через сервис "Маркет", проходят предварительную проверку и премодерацию. На проверку .Индикаторы и советники, выставленные на продажу через сервис "Маркет", подвергаются специальной компиляции для создания их демонстрационных версий (демо-версий), которые позволяют потенциальным Покупателям получить представление о Продукте
 
Yousufkhodja Sultonov:
Вы сами купили советник, который на тестере обещает удвоить депозит за 3 дня, и это подтверждается тестером. Понятно, что, такой советник относится к разряду высокорисковых и никто, включая автора, не может дать гарантии стабильной профитной торговли. Претензии к маркету можно предъявлять, если обнаружены изъяны в работоспособности советника. В Вашем случае, все риски, осознанно, восприняты и советник запущен в реальную торговлю. Принес -17% вместо +100% ожидаемых, что в пределах возможного на Форексе. Нужно обижаться на свою алчность. Возможно, советник ещё оправдает Ваши надежды в будущем. Запустите его на демо и отшлифуйте параметры.
Yousufkhodja Sultonov:
Вы сами купили советник, который на тестере обещает удвоить депозит за 3 дня, и это подтверждается тестером. Понятно, что, такой советник относится к разряду высокорисковых и никто, включая автора, не может дать гарантии стабильной профитной торговли. Претензии к маркету можно предъявлять, если обнаружены изъяны в работоспособности советника. В Вашем случае, все риски, осознанно, восприняты и советник запущен в реальную торговлю. Принес -17% вместо +100% ожидаемых, что в пределах возможного на Форексе. Нужно обижаться на свою алчность. Возможно, советник ещё оправдает Ваши надежды в будущем. Запустите его на демо и отшлифуйте параметры.
А вы что удалились из друзей может я написал вам правду ?
 
v356obN:
Спасибо за предложение .А вообще по сути за что несёт ответственность маркет ?Вывод напрашивается сам собой за прибыль в свой карман .Любой магазин несёт ответственност за свой продукт ,а почему маркет за это не несёт ответственность?Правила маркета все продукты, продаваемые через сервис "Маркет", проходят предварительную проверку и премодерацию. На проверку .Индикаторы и советники, выставленные на продажу через сервис "Маркет", подвергаются специальной компиляции для создания их демонстрационных версий (демо-версий), которые позволяют потенциальным Покупателям получить представление о Продукте
Не за что. Маркет не несет ответственности за чужие продукты, да и по сути ни кто не несет. Маркет делает все чтобы, до покупателя дошел рабочий продукт, а не хлам которые не работает. Не обязательно чтобы он был прибыльный, это форекс, здесь каждый должен понимать что нет здесь ни каких гарантий. 
 
Ramiz Mavludov:
Не за что. Маркет не несет ответственности за чужие продукты, да и по сути ни кто не несет. Маркет делает все чтобы, до покупателя дошел рабочий продукт, а не хлам которые не работает. Не обязательно чтобы он был прибыльный, это форекс, здесь каждый должен понимать что нет здесь ни каких гарантий. 
Маркет получает свой процент, и он должен нести ответственность за продаваемыё продукт как любой магазин.
 
v356obN:
ТаймфраймМ1 я открыл счёт именно чтоб спред был 10 я ещё одну проблему заметил он открывает ордер ордер в плюсе он его не закрывае ордер уходит в минус и он его закрывает да я пранализировал есть совпадения по времени открытию ордеров в тестере в плюсе закрывает а в реале в минусе

Так в реале срабатывает, видимо, проскальзывание - в советнике есть такая настройка? Так как прибыль 2-3 пункта (4 знак если),то проскальзывание существенно влияет на фин. результат.

Из ветки видно, что Вы не достаточно потратили время на изучения рынка и программного обеспечения. Считайте покупку советника покупкой новых знаний, нового опыта.

К сожалению весь этот ресурс не объясняет в какой роли он юридически выступает, но намекает, что является площадкой-агрегатором и агентом по приёмке и передаче денежных средств. В данном случае площадка несет ответственность только за то, что Вы можете скачать ПО и заплатить деньги, а качество работы гарантирует продавец, коим данная площадка не является. Вы же не будете от банкомата, через который провели оплату телефона, требовать качественной связи, верно?

Но, если это так, то данная площадка должна давать возможность направить претензию продавцу продукта, который имеет существенный недостаток. И тут надо понять, в рамках какого государства формировать правовую позицию? Как правило - по месту реализации продукта, но опять же разные страны по разному определяют место реализации ПО. Все эти вопросы должны быть освещены на данном ресурсе, а пока этого нет у меня отношение к маркету, как к черному рынку, где законы работают по настроению и по понятиям.

 
v356obN:
Маркет получает свой процент, и он должен нести ответственность за продаваемыё продукт как любой магазин.
Ваше нытье, Вам ни как не поможет. А можете еще нарваться на бан.
Постарайтесь решить проблему, цивилизованно, и по взрослому.
Найдите себе хорошего адвоката, подайте в суд метаквотов.
Только, хорошо подумаете над обвинением. Потому что, их мало в чем можно обвинить.
Если нет средств, ищите соомышлеников, соберитесь в коллектив, и делаете все это коллективно.
Также ищите, организации, группы, помощь в прессе, и все что может вам помочь. Не забудьте еще про интернет. Удачи.
 
Ghenadie Tumco:
Ваше нытье, Вам ни как не поможет. А можете еще нарваться на бан.
Постарайтесь решить проблему, цивилизованно, и по взрослому.
Найдите себе хорошего адвоката, подайте в суд метаквотов.
Только, хорошо подумаете над обвинением. Потому что, их мало в чем можно обвинить.
Если нет средств, ищите соомышлеников, соберитесь в коллектив, и делаете все это коллективно.
Также ищите, организации, группы, помощь в прессе, и все что может вам помочь. Не забудьте еще про интернет. Удачи.

А Вы сами пробовали судиться с конторами, которые за рубежом? А доказательную базу из интернета собирали? А знаете сколько это будет стоить?

Зачем советовать человеку убить своё время впустую... 

 
-Aleks-:

А Вы сами пробовали судиться с конторами, которые за рубежом? А доказательную базу из интернета собирали? А знаете сколько это будет стоить?

Зачем советовать человеку убить своё время впустую... 

Вы ее сейчас убиваете в пустую...
Я вам как юрист посоветовал, элементарные шаги для решения проблемы.
И если Вы уверены в своих обвинениях и еще и выиграете, то заработаете больше чем любой советник из маркета. 
 
-Aleks-:
На мой взгляд, продажу советников вообще надо запретить до тех пор, пока не будет опубликован четкий алгоритм работы советника, без которого невозможно проверить правильность работы советника.
Если будет доступен четкий алгоритм работы советника, покупка будет не нужна. Делаем заказ во фрилансе или пишем сами(если умеем).
Причина обращения: