Советник <ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДУКТОВ НУЖНО ВЕСТИ В МАРКЕТЕ> - страница 12

 
Как говорили да очень известных сатирика из городка, "заплатил налоги и спи спокойно на лавочке в парке, в подворотне..."
 
Ghenadie Tumco:
Если продукт выставлен, предполагается что и продавец и товар, прошли проверку, и не нарушают правила. С того момента, все претензии к метаквотам.

Проверка алгоритма не происходит, происходит проверка фактически компилятором. Т.е. не проверяется, соответствует ли софт заявляемым требованиям. Не ясны чёткие критерии выявления несоответствия.

Server Muradasilov:

:)  Ага , и налоги ещё с этого начните платить ,в том числе за выполненные работы в фрилансе .Придётся же расценки поднять на всё ,ну а как же по другому ,ну и комиссия тогда эвтоматом поднимется MQ . А как этому обрадуются покупатели ,словами не передать будет . Убейте все сервисы напрочь ,разгоните всех наработанных клиентов ,и живите долго ,счастливо, с нормальным договором - офёртой,не нарушая закон своей страны. Упс,забыл совсем о трейдерах ,кроме тех кто работает через банки налогоплательщики (Россия) и до трейдеров же дойдёт волна при таком раскладе ,пусть и они платят налоги,живут честно . Аминь 

Я бы вообще не пускал в торговлю ,трейдеров без справки от психиатра ,о том что пациент готов ,адекватно осознавать ,что имеет дело с высоко рисковым бизнесом, может остаться без штанов и тд итп . (не вам адресовано,а то вдруг подумаете чего :)   А всех не согласных с этой точкой зрения,лечить принудительно ,до полного выздоровления,понять что пациент здоров очень просто - просто спросить ,гарантии нужны ?

 PS. В каждой шутке есть доля правды.

А что плохого в налогах, если они дадут гарантию качества работы? Сейчас же даже не ясно, где находится данная площадка, по данным указанным в разделе "Контакты" - Кипр, по данных, указанным при регистрации доменного имени - Багамские острова, а сам сайт крутится на сервере Нидерланд.

По поводу справки, то законодательство РФ ограничивает риски трейдера плечом и не профессионал получает меньшее плечё, чем профессионал.

В своё время я работал в компании агрегаторе таких вот услуг и приложений, но там всё было по серьезному, а тут прям таки оплод свободы, в том числе и от ответственности :)

 
-Aleks-:

Проверка алгоритма не происходит, происходит проверка фактически компилятором. Т.е. не проверяется, соответствует ли софт заявляемым требованиям. Не ясны чёткие критерии выявления несоответствия.

А что плохого в налогах, если они дадут гарантию качества работы? Сейчас же даже не ясно, где находится данная площадка, по данным указанным в разделе "Контакты" - Кипр, по данных, указанным при регистрации доменного имени - Багамские острова, а сам сайт крутится на сервере Нидерланд.

По поводу справки, то законодательство РФ ограничивает риски трейдера плечом и не профессионал получает меньшее плечё, чем профессионал.

В своё время я работал в компании агрегаторе таких вот услуг и приложений, но там всё было по серьезному, а тут прям таки оплод свободы, в том числе и от ответственности :)

Калькулятор, и посчитайте конечную стоимость продукта ,по вашей схеме  - учитывая курс рубля на сегодняшней день .Сколько получается приблизительно  ?
 
Server Muradasilov:
Калькулятор, и посчитайте конечную стоимость продукта ,по вашей схеме  - учитывая курс рубля на сегодняшней день .Сколько получается приблизительно  ?

Что б подсчитать, нужно знать в какой стране происходит реализация, а для этого нужно понимать правовой статус сторон.

Самый примитивный вариант - это уплата налога на доход (НДФЛ 13% в РФ для резидентов) - в случае фриланса.

И я и Вы понимаем, что никто платить налоги не будет, а если это так, то MQ могли бы ответственней и доброжелательней быть в отношении покупателей продуктов в маркете. Судя по полученной тут информации, человек действительно купил тестовый фэйк.

 
-Aleks-:

Что б подсчитать, нужно знать в какой стране происходит реализация, а для этого нужно понимать правовой статус сторон.

Самый примитивный вариант - это уплата налога на доход (НДФЛ 13% в РФ для резидентов) - в случае фриланса.

И я и Вы понимаем, что никто платить налоги не будет, а если это так, то MQ могли бы ответственней и доброжелательней быть в отношении покупателей продуктов в маркете. Судя по полученной тут информации, человек действительно купил тестовый фэйк.

Здравствуйте! Прочитал все ваши комментарии, и очень вам благодарен за поддержку !Я виду переписку с маркетом,виду переписку с автором, который по правилам маркета должен исправлять ошибки и оказывать помощь, но отослав ему сообщения в профиле, на почту, в обсуждениях ,он или игнорирует или отвечает не на те вопросы которые я задаю .По поводу маркета, он отвечает но тоже както странно, говорит что я  не пишу автору, что всё с советником хорошо. Я им предоставил всю переписку с автором они молчат может у них выходной.Я могу всю переписку скинуть для всеообщего обсуждения чтобы вы не думали что я обманываю.
 
Все таки я правильное решение принял ,что не  выставил на продажу свой советник ,который же 9 лет пользуюсь ..
 
azfaraon:
Все таки я правильное решение принял ,что не  выставил на продажу свой советник ,который же 9 лет пользуюсь ..

Так у Вас самородок! Пользуйтесь, пока работает! Наверняка, ещё заработаете лучше, чем с продаж и последующих нелицеприятных обсуждений!

Считаю, что в Маркете должны выставляться работы профессиональных программистов, которые живут на этом, а не на трейдерстве! Тогда можно от них требовать качество, предназначенное, именно для Реала, а не для показа, как мультиков, в тестере!

 
Полностью с вами согласен!!!!!
 
Boris:

Так у Вас самородок! Пользуйтесь, пока работает! Наверняка, ещё заработаете лучше, чем с продаж и последующих нелицеприятных обсуждений!

Считаю, что в Маркете должны выставляться работы профессиональных программистов, которые живут на этом, а не на трейдерстве! Тогда можно от них требовать качество, предназначенное, именно для Реала, а не для показа, как мультиков, в тестере!

Извините ,но тут я наверно все таки не соглашусь .Если человек сам никогда пальцем не нажал бай или селл без совы никогда не сможет написать  предназначенное, именно для Реала..Как может написать профессиональных программист того чего не знает .Имеется ввиду всех нюансов торговли 
 
azfaraon:
Извините ,но тут я наверно все таки не соглашусь .Если человек сам никогда пальцем не нажал бай или селл без совы никогда не сможет написать  предназначенное, именно для Реала..Как может написать профессиональных программист того чего не знает .Имеется ввиду всех нюансов торговли 
Предполагаю, что знают, но не хотят рисковать! Такого склада люди, которые кодируют, а торговать боятся! Но знают своё дело отлично! Считаю, что программировать гораздо сложнее, а трейдеру нужно чувство, которое никаким алгоритмом не заменишь!
Причина обращения: