Советник <ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДУКТОВ НУЖНО ВЕСТИ В МАРКЕТЕ> - страница 22

 
Sabit Dosaev:
Есть два прогона один дневной там 150 сделок. А на втором прогон на Н1 там сделок 3929 сделок  800% .
При тесте за 17 лет график (картинка в отчете) масштабируется и всё выглядит чем больше сделок тем красивее. Попробуйте протестировать отдельно 2012, 2013, 2014, 2015 года и есть ли там общая стабильность ? 
 
Vladimir Zubov:
При тесте за 17 лет график (картинка в отчете) масштабируется и всё выглядит чем больше сделок тем красивее. Попробуйте протестировать отдельно 2012, 2013, 2014, 2015 года и есть ли там общая стабильность ? 
Зайдите в мой Блог там полно информации и отчетов . Отдельные года советник проходит с миллиоными  результатами.  Прогон  на Н1 за 17 лет принес прибыль 800% .А на дневном D1  прогоне там прибыль 15% при просадке 1.8%.Есть прогоны с 1999 года до 2016 года.Могу выложить скрин сюда да боюсь модеры пилюлей навешают.
 
Server Muradasilov:

Долго ещё будете голову морочить ))) (кота в мешке тлкать) или на центовый счёт вам деньгами помочь? - пока не будет реал мониторинга ,ваши слова не стоят выеденного яйца ,разве не понятно ? и не вмешивайтесь в работу советника в ручную,это легко проверить

X
by DNSUnlocker

Добавлено - возьмите у брокеров без депозитный ,80% брокеров дают  в совокупности получится приличная сумма ,которая за 17 лет превратится в миллионы - разве не так ? Но нет же надо упереться в тестер - с тестера бабло не выводится 

И когда это я успел вам голову заморочить? Мониторинги это замануха для жадных людей которые не понимают что такое алгоритм советника и  не понимают что такое различные фазы рынка.
 
Sabit Dosaev:
И когда это я успел вам голову заморочить? Мониторинги это замануха для жадных людей которые не понимают что такое алгоритм советника и  не понимают что такое различные фазы рынка.
Я как раз то понимаю ,почему вы не хотите даже центовый счёт открыть  :)   ,ну да ,а тестерные  граали замануха для лошков глупеньких )))  ,да и зачем людям знать алгоритм если они его покупают ,тем более за 17 лет 800% демо бабла ,да и фазы рынка им зачем ? если супер советник бабла накосит) - тот кто программирует врятли покупает ,ведь правда?
 
Server Muradasilov:
Я как раз то понимаю ,почему вы не хотите даже центовый счёт открыть  :)   ,ну да ,а тестерные  граали замануха для лошков глупеньких )))  ,да и зачем людям знать алгоритм если они его покупают ,тем более за 17 лет 800% демо бабла ,да и фазы рынка им зачем ? если супер советник бабла накосит) - тот кто программирует врятли покупает ,ведь правда?
Прогоны  за 10-20 лет дают информации в 100 раз больше чем мониторинги за 6 месяцев.И кто вам сказал что я не хочу мониторить советник. ? Я потому и спрашиваю о советниках буржуев чтобы понять какой SET файл настроек мне использовать. <УДАЛЕНО>
 
Sabit Dosaev:
Мониторинга за 10-20 лет дают информации в 10 раз больше чем мониторинги за 6 месяцев.И кто вам сказал что я не хочу мониторить советник. ? Я потому и спрашиваю о советниках буржуев чтобы понять какой SET файл настроек мне использовать.
Да что вы всё про буржуев ))) - лучшие программисты наши, в процентном соотношении ,SET конечно лучший,который больше зарабатывает ,пусть даже просадка будет 30-50% (это же временное явление,если вы уверенны).Регистрируетесь как продавец,выкладываете эксперта в маркет,цепляете счёт на мониторинг - и вуаля ,пошли продажи,подписчики повалили ,бабло потекло со всех сторон,интересные предложения из за бугра ...........  ,добавлю - и жёсткая конкуренция ,что бы показать свою машинку ,всё во благо ,только осталось дело за малым   
 
Server Muradasilov:
Да что вы всё про буржуев ))) - лучшие программисты наши, в процентном соотношении ,SET конечно лучший,который больше зарабатывает ,пусть даже просадка будет 30-50% (это же временное явление,если вы уверенны).Регистрируетесь как продавец,выкладываете эксперта в маркет,цепляете счёт на мониторинг - и вуаля ,пошли продажи,подписчики повалили ,бабло потекло со всех сторон,интересные предложения из за бугра ...........  ,добавлю - и жёсткая конкуренция ,что бы показать свою машинку ,всё во благо ,только осталось дело за малым   
Вот я и хочу узнать конкретно как с этим маркетом все обстоит.Там демо версии принимаются или нет? И платят ли там за демо версии ? А то компиляции требуют и еще чего то там.
 
Sabit Dosaev:
Вот я и хочу узнать конкретно как с этим маркетом все обстоит.Там демо версии принимаются или нет? И платят ли там за демо версии ?
https://www.mql5.com/ru/articles/385
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
  • 2012.04.17
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Публикуйте свои интересные разработки в сервисе Маркет, и ваши программы станут доступными сразу всем трейдерам на MetaTrader 5 по всему миру. Маркет - это отличная возможность заработка с моментальным зачислением на счет и удобной статистикой для анализа покупок и скачиваний демо-версий Продуктов. Все MQL5-программы на Маркете при продаже автоматически шифруются под покупателя, допускают до трех активаций и не требуют дополнительной защиты с вашей стороны.
 
Как протестировать торгового робота перед покупкой
Как протестировать торгового робота перед покупкой
  • 2012.11.09
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Покупка торгового робота в MQL5 Маркете имеет одно большое преимущество перед всеми другими подобными предложениями - вы можете устроить комплексную проверку предлагаемой автоматической системы прямо в терминале MetaTrader 5. Каждый советник перед покупкой можно и нужно тщательно прогнать во всех неблагоприятных режимах во встроенном тестере торговых стратегий, чтобы получить о нем максимально полное представление.
 
Sabit Dosaev:
Вот я и хочу узнать конкретно как с этим маркетом все обстоит.Там демо версии принимаются или нет? И платят ли там за демо версии ?
Привет. Я продавец уже не один год. Да, у меня нет мониторингов по некоторым моим личным проблемам (постоянно лезу руками, мне же типа виднее) вот что хочу сказать, просите ограниченные версии на неделю-две, я своим клиентам не когда не отказал, и потом проблем тоже нету, не у Вас не у нас.
Причина обращения: