Советник <ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДУКТОВ НУЖНО ВЕСТИ В МАРКЕТЕ> - страница 17

 
pako:
Решение царя Соломона , не обсуждается:)
Да я ж не за царя переживаю. У верноподданного может диссонанс случиться... Или всемирный заговор причудится вдруг неокрепшему разуму... ;)
 
Artyom Trishkin:
Да я ж не за царя переживаю. У верноподданного может диссонанс случиться... Или всемирный заговор причудится вдруг неокрепшему разуму... ;)
Ого, это 17 страниц топик стартеру объясняли реалии? Тема банальна, а сколько он получил внимания. По теме - всегда нужно понимать, что абсолютно любой советник работает лишь на определенных рынках, в их определенных фазах и определенный период, потом он устаревает. Универсалов-роботов без перенатроек на года не бывает..
 
А советники заточенные под тиковый поток тестера не работают в принципе, ни где и никогда.
 
Здравствуйте!Хочу сказать отдельное спасибо модератору  за бан!У меня появилось свободное время, и мы вместе с адвокатом изучали правила маркета.И адвокат выявил много нарушений._
 
Artyom Trishkin:
Да я ж не за царя переживаю. У верноподданного может диссонанс случиться... Или всемирный заговор причудится вдруг неокрепшему разуму... ;)
А ты не переживай за  верноподданного я нашёл чем занятся. 
 
v356obN:
А ты вы не переживайте за  верноподданного, я нашёл чем заняться. 
Холоп, как с Царём разговариваешь? Как челобитную подаёшь?
 
Artyom Trishkin:
Холоп, как с Царём разговариваешь? Как челобитную подаёшь?
Был бы царь здесь бы не сидел .Так шелупень.
 
v356obN:
Был бы царь здесь бы не сидел .Так шелупень.

Насмешил, мальчик

Иди адвокату плачься, малой, не пыли тут ...

 
Artyom Trishkin:

Насмешил, мальчик

Иди адвокату плачься, малой, не пыли тут ...

Спасибо за комплемент!
 
v356obN:
Спасибо за комплемент!
Причина обращения: