Скачать MetaTrader 5

Вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Как подобрать необходимый сигнал и быстро подписаться на него
Nshan Teknedzhyan
971
Nshan Teknedzhyan 2015.07.27 01:17 
Здравствуйте, я хотел бы уточнит вот какой вопрос, я купил в маркете за 1200 у.е. торгового советника советник не работает я пишу автору советника в чем причина что советник не работает он пишет когда он этот советник сделал у брокеров ликвидности другие были а сейчас другое, я ему пишу у вас ест другого тип советника который ход боле мене работает  за 1600 у.е. давайте я доплачу поменяйте мне советника от этого вы не чего не теряете а я теряю 1200 не считая то что потерял на депозите, он мне отвечает, мне не жалко советника менять только маркет этого не разрешает, говарит я в маркет с этой просьбой обратился но пока ответа нет. Можете подсказать можно будет этот вопрос порешать или это все пустая трата времени. Спасибо.  
Vladimir Zubov
4302
Vladimir Zubov 2015.07.27 01:39  
Nshan Teknedzhyan:
Здравствуйте, я хотел бы уточнит вот какой вопрос, я купил в маркете за 1200 у.е. торгового советника советник не работает я пишу автору советника в чем причина что советник не работает он пишет когда он этот советник сделал у брокеров ликвидности другие были а сейчас другое, я ему пишу у вас ест другого тип советника который ход боле мене работает  за 1600 у.е. давайте я доплачу поменяйте мне советника от этого вы не чего не теряете а я теряю 1200 не считая то что потерял на депозите, он мне отвечает, мне не жалко советника менять только маркет этого не разрешает, говарит я в маркет с этой просьбой обратился но пока ответа нет. Можете подсказать можно будет этот вопрос порешать или это все пустая трата времени. Спасибо.  
Здравствуйте, Вы всегда можете обратиться к разработчикам через сервисдеск 
Server Muradasilov
9649
Server Muradasilov 2015.07.27 01:56  

Маленький офтопик , удивило в ответе продавца, такое предложение - он этот советник сделал у брокеров ликвидности другие были а сейчас другое  :)  

PS. И если этот продавец до сих пор не снял с продажи этот советник ,причём сознавшись что он не работает - его надо немедленно наказать ,за то что покупателей вводит в заблуждение за 1200у.е !

Администрация обратите внимание. 

Andrey
877
Andrey 2015.07.27 03:38  

Думаю надо разработчикам изменить порядок приобретения продукта. Перед покупкой дать возможность в тестере проверить его  работу.. Что-бы в дальнейшим избежать  подвоха.. Как это будет выглядеть не знаю..

1200 у.е. на дороге тоже не валяются.. 

Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin 2015.07.27 04:57  
alagez:

Думаю надо разработчикам изменить порядок приобретения продукта. Перед покупкой дать возможность в тестере проверить его  работу.. Что-бы в дальнейшим избежать  подвоха.. Как это будет выглядеть не знаю..

1200 у.е. на дороге тоже не валяются.. 

Так уже вроде давно есть триал версии...
Artyom Trishkin
Модератор
75554
Artyom Trishkin 2015.07.27 06:30  
Nikolay Perevidin:
Это типа присоветовали, но своё решили втюхать? Не красиво.
Yury Antipov
874
Yury Antipov 2015.07.27 06:44  
что бы не было мошенничества и разного рода непоняток, сов должен выкладываться с мониторингом на реале, а то взяли моду "я продаю инструмент для заработка", а что он заточен под историю и кроме как в тестере прибыли не увидеть - по барабану..
Nikolay Perevidin
347
Nikolay Perevidin 2015.07.27 07:24  
Artyom Trishkin:
Это типа присоветовали, но своё решили втюхать? Не красиво.
Ну извините, ничего лучшего не нашел. Может плохо искал? Если есть на примете торговля с большей прибылью и нулевой просадкой, выложите пожалуйсста.
Vasiliy Sokolov
21663
Vasiliy Sokolov 2015.07.27 07:31  

Nikolay Perevidin:

Люди добрые, ну не ведитесь вы на эти лохотроны. Даже если вдруг окажется, что советник рабочий, он не будет работать вечно. Может поработать месяц, может три, имеется ввиду прибыльно. К тому же за 1200у.е. можно на целых 6 лет подключить свой счет к прибыльному счету и получать гарантированную прибыль. Вот к примеру счет где просадка 0.00%, месячная прибыль 10-15%. https://www.mql5.com/ru/signals/*** 

Предлагаю настроить автобан за использование слов: нулевая просадка, гарантированная прибыль и высокий доход.
Artyom Trishkin
Модератор
75554
Artyom Trishkin 2015.07.27 07:31  
Nikolay Perevidin:
Ну извините, ничего лучшего не нашел. Может плохо искал? Если есть на примете торговля с большей прибылью и нулевой просадкой, выложите пожалуйсста.
Дело не во мне, и не в том, есть что-либо у меня, или нету. Я сигналы не продаю. Дело в недобросовестной рекламе с вашей стороны.
George Merts
3593
George Merts 2015.07.27 07:37  
А по-моему, 1200 уе - вполне себе адекватная цена за покупку кота в мешке...
123456
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий