Вопрос

 
Здравствуйте, я хотел бы уточнит вот какой вопрос, я купил в маркете за 1200 у.е. торгового советника советник не работает я пишу автору советника в чем причина что советник не работает он пишет когда он этот советник сделал у брокеров ликвидности другие были а сейчас другое, я ему пишу у вас ест другого тип советника который ход боле мене работает  за 1600 у.е. давайте я доплачу поменяйте мне советника от этого вы не чего не теряете а я теряю 1200 не считая то что потерял на депозите, он мне отвечает, мне не жалко советника менять только маркет этого не разрешает, говарит я в маркет с этой просьбой обратился но пока ответа нет. Можете подсказать можно будет этот вопрос порешать или это все пустая трата времени. Спасибо.  
 
Nshan Teknedzhyan:
Здравствуйте, я хотел бы уточнит вот какой вопрос, я купил в маркете за 1200 у.е. торгового советника советник не работает я пишу автору советника в чем причина что советник не работает он пишет когда он этот советник сделал у брокеров ликвидности другие были а сейчас другое, я ему пишу у вас ест другого тип советника который ход боле мене работает  за 1600 у.е. давайте я доплачу поменяйте мне советника от этого вы не чего не теряете а я теряю 1200 не считая то что потерял на депозите, он мне отвечает, мне не жалко советника менять только маркет этого не разрешает, говарит я в маркет с этой просьбой обратился но пока ответа нет. Можете подсказать можно будет этот вопрос порешать или это все пустая трата времени. Спасибо.  
Здравствуйте, Вы всегда можете обратиться к разработчикам через сервисдеск 
 

Маленький офтопик , удивило в ответе продавца, такое предложение - он этот советник сделал у брокеров ликвидности другие были а сейчас другое  :)  

PS. И если этот продавец до сих пор не снял с продажи этот советник ,причём сознавшись что он не работает - его надо немедленно наказать ,за то что покупателей вводит в заблуждение за 1200у.е !

Администрация обратите внимание. 

 

Думаю надо разработчикам изменить порядок приобретения продукта. Перед покупкой дать возможность в тестере проверить его  работу.. Что-бы в дальнейшим избежать  подвоха.. Как это будет выглядеть не знаю..

1200 у.е. на дороге тоже не валяются.. 

 
alagez:

Думаю надо разработчикам изменить порядок приобретения продукта. Перед покупкой дать возможность в тестере проверить его  работу.. Что-бы в дальнейшим избежать  подвоха.. Как это будет выглядеть не знаю..

1200 у.е. на дороге тоже не валяются.. 

Так уже вроде давно есть триал версии...
 
Nikolay Perevidin:
Это типа присоветовали, но своё решили втюхать? Не красиво.
 
что бы не было мошенничества и разного рода непоняток, сов должен выкладываться с мониторингом на реале, а то взяли моду "я продаю инструмент для заработка", а что он заточен под историю и кроме как в тестере прибыли не увидеть - по барабану..
 
Artyom Trishkin:
Это типа присоветовали, но своё решили втюхать? Не красиво.
Ну извините, ничего лучшего не нашел. Может плохо искал? Если есть на примете торговля с большей прибылью и нулевой просадкой, выложите пожалуйсста.
 

Nikolay Perevidin:

Люди добрые, ну не ведитесь вы на эти лохотроны. Даже если вдруг окажется, что советник рабочий, он не будет работать вечно. Может поработать месяц, может три, имеется ввиду прибыльно. К тому же за 1200у.е. можно на целых 6 лет подключить свой счет к прибыльному счету и получать гарантированную прибыль. Вот к примеру счет где просадка 0.00%, месячная прибыль 10-15%. https://www.mql5.com/ru/signals/*** 

Предлагаю настроить автобан за использование слов: нулевая просадка, гарантированная прибыль и высокий доход.
 
Nikolay Perevidin:
Ну извините, ничего лучшего не нашел. Может плохо искал? Если есть на примете торговля с большей прибылью и нулевой просадкой, выложите пожалуйсста.
Дело не во мне, и не в том, есть что-либо у меня, или нету. Я сигналы не продаю. Дело в недобросовестной рекламе с вашей стороны.
 
А по-моему, 1200 уе - вполне себе адекватная цена за покупку кота в мешке...
Причина обращения: