Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 19

 
Как часто проверяются личные данные одного участника?
 
Цикл проверки экспетов - каждые 2 часа, если предыдущий цикл завершился. Проверяются только обновленные файлы.

Цикл проверки регистрационных данных - раз в сутки в рабочие дни.
 

Подскажите, stop out вычисляется из размера общего депозита на момент или начального? Тоесть от начальных 10 000$ или от текущего значения баланса?
 
DMXX:

Подскажите, stop out вычисляется из размера общего депозита на момент или начального? Тоесть от начальных 10 000$ или от текущего значения баланса?
От текущей эквити.
 

Тоетсь если у меня 40 000$ на балансе а эквити 20 000$ то меня выбивает?
 
DMXX:

Тоетсь если у меня 40 000$ на балансе а эквити 20 000$ то меня выбивает?

Стопаут считают по уровню маржи, т.е. отношению эквити к залогу.

Даже если выбьет, то на Чемпионате эксперт сможет продолжить потом торговать, если останутся средства на открытие новых позиций по заложенной ММ.

 
Renat:
Цикл проверки экспетов - каждые 2 часа, если предыдущий цикл завершился. Проверяются только обновленные файлы.

Цикл проверки регистрационных данных - раз в сутки в рабочие дни.
4-е августа
4. Start
   finished in 8 min 20 sec

перезалил эксперт

8-е августа
4. Start
   finished in 8 min 25 sec


внеплановая проверка на слабом оборудовании?

17-е августа

4. Start
   expert takes too long time (more than 30 minutes)


18-е августа


4. Start

   finished in 7 min 4 sec


Почему такие различия по времени тестирования?

 
17 августа были последствия действий одного из экспертов, который своими запросами угробил операционку до такого состояния, что больше на ней ничего толком не работало. Достаточно посадить операционку на экстремально голодный паек по памяти, чтобы она (в лице своих сервисов) получила серьезные повреждения вплоть до ее рестарта.
 

В MT4 была функция подгрузки настроек робота .set, а в MT5 такого ненашёл....На чемпионат как подгружать настройки через файл или придётся вшивать настройки в робот?
 
Просто используйте правильные дефолтные настройки внешних параметров и сет файл не нужен.
Причина обращения: