Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 23

 
Rosh:

То есть вопрос ставится так - "насколько нагло я могу показать себя?" .


Не ну может всё и честно. Один прогер пишет себе советник для чемпа и другим заказчикам для чемпа. Пока всё честно. Потом на основании секретного анализа всех в сад. 

Хотя преступного умысла фактически нет. 

 
Mischek:

Не ну может всё и честно. Один прогер пишет себе советник для чемпа и другим заказчикам для чемпа. Пока всё честно. Потом на основании секретного анализа всех в сад. 

Хотя преступного умысла фактически нет. 

хм...................

короче выполнять заказы на чемп нельзя - а реклама в эксперте имелось ввиду ссылка на сайт автора?  

 
Vladon:

короче выполнять заказы на чемп нельзя - а реклама в эксперте имелось ввиду ссылка на сайт автора?  

Что имется в виду под "ок. естественно идентичности не будет. будет сам шаблон идентичен, и надпись кто его сделал.  "?


 
Rosh:

Что имется в виду под "ок. естественно идентичности не будет. будет сам шаблон идентичен, и надпись кто его сделал.  "?


ссылка автора. 

при программировании экспертов и вообще все что делается на заказ - всегда вставляется ссылка автора, везде, 

в сайтах, в программах, в том числе и в экспертах.

 

Но саму идею ответов я уже понял. стоит вопрос - участвовать в чемпионате самому, либо же не отказаться от заработка на программировании. подложка одна - алгоритм открытия сделок другой, но подложка то одна. один шаблон. одни настройки разница только в сигналах.

 

 

 

Вам же уже ответили - шаблон не означает одинаковых экспертов. Но если по некоторым признакам будет установлено множественное участие, то отсылка "я только шаблон опубликовал" не пройдет.
 
Rosh:

Вам же уже ответили - шаблон не означает одинаковых экспертов. Но если по некоторым признакам будет установлено множественное участие, то отсылка "я только шаблон опубликовал" не пройдет.

естественно, я уже принял решение. Спасибо. 

 

еще один вопрос:

эксперты построенные на базе генератора экспертов. ну допустим два человека использовали одни и те же правила. :-)

ну совпало у них так. что в данном случае происходит?  

 
Vladon:

ну совпало у них так. что в данном случае происходит?  

Ищите в прошлогоднем чемпионате новости о дисквалификации.
 
Rosh:
Ищите в прошлогоднем чемпионате новости о дисквалификации.
понял извините.
 

не нашел ничего похожего в отчетах жюри за последний 2011 год.... Было упоминание за два одинаковых эксперта. и все...

 

 
Vladon:

не нашел ничего похожего в отчетах жюри за последний 2011 год.... Было упоминание за два одинаковых эксперта. и все...

Влад не парься, срежь link и copyright в заказном экспе (если сильно жмёт :)

А вообще при дисквалификации сидит коммисия и решает, при высоких результатах решение скорее будет в пользу участника, им ведь нужна зрелищность.

А об дисквалификации сливатора и жалеть незачем. Видимо сама публичная дискалификация нужна чтоб не повадно было.

Вообще проблем с совами на заказ пока не было.

Причина обращения: