Сервисдеск. Жалобы, предложения. - страница 23

 
Stanislav Aksenov:

имеют право ограничить без объяснения причины. Впрочем как и везде.

Как это без объяснения причин ? 
Я просто хочу знать, в чем меня обвиняют и что я гарушил. Там выше говорится, что меня несколько раз банили. Но кроме меня, что никого ни банили и за сколько лет сколько банов хотелось бы знать.
Говорит, что я нахомил. Но может показать всю ту переписку, где я якобы нахомил, может я в ответ что то сказал ?

Где те люди, которым нахомил, или обманул, или правила которые нарушил.
Где это все ???

Я не понимаю, что я нарушил.
Как я мог что либо нарушииь, если только писал, больше ничегл не делал. Денег не вводил и не выводил, данные о себе не менял.
Что я мог вообще нарушить ?
 

Здравствуйте!

Писал в сервесдеск два раза и давно уже. Ноль эмоции. У меня нет доступа в почте и телефону на которые я открывал аккаунт и  регистрировал сигнал.

***. Я открыл второй аккаунт, а старый счет болтается.


Как мне закрыть старый счет? Посоветуйте. Как связаться с поддержкой Метаквотес? Сервесдеск, как видно бесполезен

Олег


 
OLEG BUT:

Здравствуйте!

Писал в сервесдеск два раза и давно уже. Ноль эмоции. У меня нет доступа в почте и телефону на которые я открывал аккаунт и  регистрировал сигнал.

***. Я открыл второй аккаунт, а старый счет болтается.

Как мне закрыть старый счет? Посоветуйте. Как связаться с поддержкой Метаквотес? Сервесдеск, как видно бесполезен

Олег


Ничего не понятно, если честно. Что Вы понимаете под словом "аккаунт" - это mql5 аккаунт или торговый счёт? Вы сейчас пишите из под клона mql5 аккаунта? Вы хотите удалить mql5 аккаунт OLEG BUT?

 
Vladimir Karputov:

Ничего не понятно, если честно. Что Вы понимаете под словом "аккаунт"? ВЫ сйчас пишите из под клона mql5 аккаунта? Вы хотите удалить mql5 аккаунт OLEG BУважаемый

Уважаемый, Владимир!

Да я хочу удалить клон счета на котором сигнал ***

А это мой текущий счет на котором я хочу начать работать. Я собственно его и открыл, так как не могу получить доступ к старому.

В смысле "счет" - "аккаунт" - учетную зпись



Заранее благодарю,

Бут Олег

 
OLEG BUT:

Уважаемый, Владимир!

Да я хочу удалить клон счета на котором сигнал ***

А это мой текущий счет на котором я хочу начать работать. Я собственно его и открыл, так как не могу получить доступ к старому.



Заранее благодарю,

Бут Олег

Вы понимаете теперь почему СервисДеск теперь рассматривает ТОЛЬКО финансовые вопросы, а всё остальное (и Ваш вопрос в том числе) рассматривается на форуме? Вы умудряетесь писать, но при этом ничего не сообщить :). То есть вода на кисиле, масло масляное.


Итак, ликбез: OLEG BUT - это 'MQL5 аккаунт'. Счёт в MetaTrader 5 - это 'торговый счёт'. Сигнал открытый на основе 'торгового счёта' - это 'сигнал'.

 

Уважаемый, Владимир!

Давай я попробую так.

в 2019.05.01 году я открыл MQL5  аккаунт для создания сигнала ***

При регистрации аккаунта я использовал телефон и почтовый адрес. В один момент я потерял учетные данные и доступ к телефону.

На форуме прочитал, что лучше обращаться в Сервердеск. Обратился - нет ответа. Я понимаю для чего вообще Сервесдеск, конечно.

Так как я не могу войти в старый счет, о котором пишу, я открыл новый (из которого и пишу).

Естественно старый аккаунт мне не нужен и я хочу его удалить и пользоваться этим - текущим.

Прошу Вас закрыть его. В сервесдеск я приложил фото паспорта и все необходимое. Открыт он на мое имя Олег Александрович Бут а ник TraderBO или Trader Oleg - не помню уже

Спасибо,

Олег

 
OLEG BUT:

Уважаемый, Владимир!

Давай я попробую так.

в 2019.05.01 году я открыл MQL5  аккаунт для создания сигнала ***

При регистрации аккаунта я использовал телефон и почтовый адрес. В один момент я потерял учетные данные и доступ к телефону.

На форуме прочитал, что лучше обращаться в Сервердеск. Обратился - нет ответа. Я понимаю для чего вообще Сервесдеск, конечно.

Так как я не могу войти в старый счет, о котором пишу, я открыл новый (из которого и пишу).

Естественно старый аккаунт мне не нужен и я хочу его удалить и пользоваться этим - текущим.

Прошу Вас закрыть его. В сервесдеск я приложил фото паспорта и все необходимое. Открыт он на мое имя Олег Александрович Бут а ник TraderBO или Trader Oleg - не помню уже

Спасибо,

Олег

Вот что я понял: у Вас есть старый MQL5 аккаунт. К старому MQL5 аккаунту потерян доступ (утерян телефон и забыт пароль). Вы хотите этот старый MQL5 аккаунт удалить? 

Насколько помню, удаление MQL5 аккаунта влечёт за собой полную аннлигиляцию пользователя с пожизненной блокировкой доступа на MQL5. Вам это нужно? Тем более текущий Ваш MQL5 аккаунт (OLEG BUT) имеет статус "Проверенный пользователь" и "Продавец".

 
Вы все правильно поняли! Спасибо! То есть удаление старого аккаунта повлияет на новый, так как оба аккаунта на одно имя? Если это так, можно хотя бы на старом аккаунте отключить сигнал?
 

Или может Вы просто сбросите настройки (смена пароля) на старом аккаунте.

Этот - текущий аккаунт тоже верифицирован, просто я пока сигналы не добавлял.

 
Доброго дня, уважаемая тех.поддержка. Уже неделю не могу вывести средства из системы. Не приходит смс на телефон, и не приходит ничего в телеграм. Понимаю что мир сейчас в тяжелом положении, НО, давайте как-то пробовать решать данный вопрос. MQL комиссию берет, а выводить не выводит. Почему мы - простые пользователи должны терять что-то из за не наших моментов, которые происходят по обстоятельствам, которые от нас никак не зависят. Рассылайте деньги со своих карт или еще как-то. В чате с сервисдеском я предлагал оправку смс на мой номер с любого другого, или иной не регламентный способ верификации, если верифицированные способы не работают.
Прошу принять срочные меры, ни один я такой в данной ситуации!
Причина обращения: