Сервисдеск. Жалобы, предложения. - страница 25

 
Nicolas Millot:
Hey MQL5 admins please unban this author we paid for products !

MQL5 admins are located in the service desk.
For information.

----------------

If you paid for the product, and the author/seller of this product was banned so you can still use this product with no problem at all.
Look at the Market Service Rules for more details.

Rules of Using the Market Service
Rules of Using the Market Service
  • www.mql5.com
The Market section of mql5.com is a service for safe purchasing and selling of programs written in the MQL5/MQL4 language, hereinafter referred to as Products. The "Market" service is available for use only to mql5.com registered Users aged 18 and older, who accepted and agreed to be bound by the terms and conditions of the Market Terms of Use...
 

Здравствуйте!

Только 2 дня как нашёл *** и приобрёл прекрасный индикатор.

Сегодня изучал остальные продукты и хотел купить утилиту к своей первой покупке, что бы наладить возможность авто торговли с его продуктами.

Но, ужас! Я не могу этого сделать, так как его по каким то причинам забанили...

Извините, но я остановился на пол пути...

Прошу разблокировать автора *** и дать возможность пользователям покупать и обновлять его продукты.

Надеюсь,  MQL исправит это недоразумение и клиенты воспользуются прекрасными и уникальными продуктами ***

Благодарю за понимание и жду правильного вашего решения, MQL


Хочу пояснить, что речь идёт о продуктах ***, конкретно от пользователя ***.

Всех Благ, ***! Отличные продукты Вы создаёте и всё будет решено положительно для всех.

 
0007XX-1:

Здравствуйте!

Только 2 дня как нашёл *** и приобрёл прекрасный индикатор.

Сегодня изучал остальные продукты и хотел купить утилиту к своей первой покупке, что бы наладить возможность авто торговли с его продуктами.

Но, ужас! Я не могу этого сделать, так как его по каким то причинам забанили...

Извините, но я остановился на пол пути...

Прошу разблокировать автора *** и дать возможность пользователям покупать и обновлять его продукты.

Надеюсь,  MQL исправит это недоразумение и клиенты воспользуются прекрасными и уникальными продуктами ***

Благодарю за понимание и жду правильного вашего решения, MQL


Хочу пояснить, что речь идёт о продуктах ***, конкретно от пользователя ***.

Всех Благ, ***! Отличные продукты Вы создаёте и всё будет решено положительно для всех.

Не стоит превращать ветку сервисдеска в рекламу.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Сервисдеск. Жалобы, предложения.

Sergey Golubev, 2020.06.27 13:31

***

If you paid for the product, and the author/seller of this product was banned so you can still use this product with no problem at all.
Look at the Market Service Rules for more details.


 
Maksim Shishov:

Добрый день!

С февраля заблокирован вывод средств с аккаунта. 

Причина "Проводится дополнительная проверка..."  Задавал вопросы о дате снятия  -  ноль эмоций.

Подскажите, куда можно обратиться?

Так же заблокирован вывод средств. Проводится дополнительная проверка. Прошел месяц. Поддержка не отвечает.

 
Доброго дня! Хотел бы узнать. Месяц назад , я хотел преобрести советник ***. Но была не понятная причина при покупке. Стал смотреть маркет, а их там нет. Не подскажите как их можно преобрести и когда? И будит ли такая возможность вообще.
 
Faza21 #:
Доброго дня! Хотел бы узнать. Месяц назад , я хотел преобрести советник ***. Но была не понятная причина при покупке. Стал смотреть маркет, а их там нет. Не подскажите как их можно преобрести и когда? И будит ли такая возможность вообще.

Если Вы не успели купить до момента блокировки продавца - то теперь Вам его не купить.

 
А в связи счем была блокировка? 
 

могу только покупать и не могу продавать...

а как удалить аккаунт?

 
Andrey Davydov #:

могу только покупать и не могу продавать...

а как удалить аккаунт?

Чтобы продавать нужно иметь статус "Продавец" (подробнее в разделе Регистрация в качестве продавца в статье Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет).

Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет
  • www.mql5.com
Предложите свои разработки миллионам пользователей MetaTrader по всему миру — опубликуйте их в Маркете. Сервис предлагает готовую инфраструктуру для продаж: доступ к аудитории, механизмы лицензирования, предоставления пробных версий, доставки обновлений и приема платежей. От вас требуется лишь пройти быструю процедуру регистрации и публикации продукта. Начинайте зарабатывать на своих разработках, все технические детали сервис возьмет на себя.
 
Vladimir Karputov #:

Чтобы продавать нужно иметь статус "Продавец" (подробнее в разделе Регистрация в качестве продавца в статье Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет).

Ранее у меня был статус продавца. Были и продукты, которые неплохо продавались.

Теперь при нажатии на рубрику "продавец"- объява : " ваша заявка отклонена", точка...

Причина обращения: