как вывести средства с диллингового центра - страница 4

 
Helena Prusakevica:

забыть забуду а что вот с этим делать

порвать на себе волосы и отдать их Виталию Музыченко для продажи -- забава весёлая, но пока не своевременная.

вы не отвлекайтесь на ерунду и бестолковые (сейчас) советы -- забывать, не забывать, выводы будете делать потом, сейчас надо быстро действовать по выводу денег.

вы уже написали в ДЦ, в котором открывали счёт?

 
Andrey F. Zelinsky:

порвать на себе волосы и отдать их Виталию Музыченко для продажи -- забава весёлая, но пока не своевременная.

вы не отвлекайтесь на ерунду и бестолковые (сейчас) советы -- забывать, не забывать, выводы будете делать потом, сейчас надо быстро действовать по выводу денег.

вы уже написали в ДЦ, в котором открывали счёт?

в котором я открывала Cryptopay куратор перевел средства сюда и там нет ничего все средства тут

 
Helena Prusakevica:

в котором я открывала Cryptopay куратор перевел средства сюда и там нет ничего все средства тут

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

как вывести

Vladimir Karputov, 2020.02.03 17:18

Зайдите в свой профиль и покажите раздел Платежи. Чтобы точно понять, а заводили ли Вы средства на mql5.com аккаунт.


 
Helena Prusakevica:

в котором я открывала Cryptopay куратор перевел средства сюда и там нет ничего все средства тут

то что вы сейчас рассказываете -- это "большие сомнения в правдоподобности".

на скрине вебтерминала есть баланс -- значит деньги на реальном счёте, а реальный счёт в ДЦ, куда вы их и заводили.

вы можете показать что вам ответили в ДЦ?

 
Andrey F. Zelinsky:

то что вы сейчас рассказываете -- это "большие сомнения в правдоподобности".

на скрине вебтерминала есть баланс -- значит деньги на реальном счёте, а реальный счёт в ДЦ, куда вы их и заводили.

вы можете показать что вам ответили в ДЦ?

да я покажу на данный момент жду ответ

 
Helena Prusakevica:

да я покажу на данный момент жду ответ

вот ответ 

Файлы:
 
Helena Prusakevica:

вот ответ 

пока не понятно -- что вы ответили поддержке ДЦ -- у вас есть доступ полный к своему аккаунту там, в ДЦ?

и вывод на биткоин был вами сделан или кем? с вашего счёта?

 
Andrey F. Zelinsky:

пока не понятно -- что вы ответили поддержке ДЦ -- у вас есть доступ полный к своему аккаунту там, в ДЦ?

и вывод на биткоин был вами сделан или кем? с вашего счёта?

делалось все с помащью куратора он отдалена руковадил транзакциями на моем комьпьютере

 
Helena Prusakevica:

делалось все с помащью куратора он отдалена руковадил транзакциями на моем комьпьютере

это понятно -- но ключевой вопрос:

-- торговый счет создавался на ваше имя?

-- вы имеете доступ к этому торговому счёту?

-- у вас есть пароли доступа для торговых операций и инвестиционный пароль?

-- на вашем торговом счёте есть сейчас средства?

-- вас поддержка спросила "это ваш счёт?" -- что вы ей ответили?

вам сейчас надо "насесть" на поддержку ДЦ и с её помощью разобраться управляете вы своим счётом или нет.

 
Andrey F. Zelinsky:

это понятно -- но ключевой вопрос:

-- торговый счет создавался на ваше имя?

-- вы имеете доступ к этому торговому счёту?

-- у вас есть пароли доступа для торговых операций и инвестиционный пароль?

-- на вашем торговом счёте есть сейчас средства?

-- вас поддержка спросила "это ваш счёт?" -- что вы ей ответили?

вам сейчас надо "насесть" на поддержку ДЦ и с её помощью разобраться управляете вы своим счётом или нет.

все что мне ответили дц что ничем помочь не могут что возможно мошеники воспользоволись

Причина обращения: