Не поступили средства за подписку на сигнал

 
Добрый день! Может кто-нибудь подсказать, почему на мой баланс MQL5 не поступили средства за подписку на мой сигнал? Не пойму причины. У человека деньги за подписку сняли, сделки копируются, но на мой баланс ничего не поступило. Есть почта техподдержки? 
 
Igor Maruk:
Добрый день! Может кто-нибудь подсказать, почему на мой баланс MQL5 не поступили средства за подписку на мой сигнал? Не пойму причины. У человека деньги за подписку сняли, сделки копируются, но на мой баланс ничего не поступило. Есть почта техподдержки? 

в Профиле есть Сервисдеск, там по финансовым вопросам можно легко написать, но если я не ошибаюсь это Вы недавно писали тут про то, что кто-то не мог подписаться на сигнал Ваш, а время заморозки платежа за подписку кажись больше 30 дней, опять же в Профиле своем в разделе Платежи всё должно быть указано, Вы там смотрели?

 
Igor Maruk:
Добрый день! Может кто-нибудь подсказать, почему на мой баланс MQL5 не поступили средства за подписку на мой сигнал? Не пойму причины. У человека деньги за подписку сняли, сделки копируются, но на мой баланс ничего не поступило. Есть почта техподдержки? 

Правила смотрели?

Причина обращения: