Сервисдеск. Жалобы, предложения. - страница 24

 

Почему нельзя вытащить сигнал из архива?

После нажатия кнопки Восстановить, не ставиться галочка на отметке "Я обязуюсь указать корректные данные счета для подключения."

 
В тех поддержку. В 2015 году зарегистрировался на mql. там прописана моя почта и телефон. Сейчас данные старой почты и телефона утеряны (не могу ими воспользоваться) доступ в аккаунт есть так как пароль я не терял. но теперь я не мог сменить почту на новую и телефон на новый так как при смене требуется зайти на старую почту и ввести код со старого телефона доступа к которым у меня нет!!!!! Что делать? замкнутый круг((((
 
Не приходит смс при снятии средств
 

Здравствуйте,


Обратил внимание на следующий момент со стороны продавца,

В случаях отмены покупки пользователем, которая бывает по причине ошибки выбора платформы(купил для мт4 вместо мт5 или наоборот), не происходит обновление продаж на вкладке "статистика" страницы продукта, то есть отмена покупки не учитывается при отображении заработанных с продукта средств.

 

Добрый день!

С февраля заблокирован вывод средств с аккаунта. 

Причина "Проводится дополнительная проверка..."  Задавал вопросы о дате снятия  -  ноль эмоций.

Подскажите, куда можно обратиться?

 

Здравствуйте.
я написал на сервис деск 2 день назад.
пожалуйста, помогите нам решить от проблема

Просьба рассмотреть заявку: #2600346


 

Добрый день,

платежная система mql5 существует в практически неизменном виде в течение последних десяти лет.

Несколько предложений по улучшению функционала:

1. Добавить фильтрацию записей за определенный промежуток времени месяц/квартал/год;

2. Экспорт отфильтрованных записей во внешний файл;

3. Отображение комиссий, уплачиваемых участниками сервису (за фриланс/маркет) отдельной строкой;

4. Возможность формирования инвойсов по платежным операциям.

 

Здравствуйте!

Очень прошу рассмотреть заявку #2699305

Заранее спасибо!

 
Hello good morning, I have recently been deprived of the updates and products of the *** for having banned the author of these products.  I purchased the products through this platform, and I believe that I am entitled to receive updates and support for these products, since it was not even a year ago that I acquired some of them, and others not even a few weeks.  I hope they put a solution for the developer ***.  This situation is not acceptable for me, and for all users of this community.  Since the products were purchased through this platform, those responsible for this situation is the mql5 platform.
Productivity - США - Справка по MetaTrader 5
Productivity - США - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Индекс производительности труда показывает изменение объема выпущенной продукции, приходящегося на одного работника. Этот показатель полезен для предсказания инфляции и прироста объема производства. Если стоимость труда увеличивается соответственно увеличению производительности, и, кроме того, маловероятно увеличение производственных издержек...
 
Hey MQL5 admins please unban this author we paid for products !
Причина обращения: