Раздел СЧЕТА в профиле отсутствует

 

Добрый день!

Ранее в профиле был раздел "счета" в котором видны были открытые счета , можно было удалять, добавлять.

Сейчас этого раздела нет. У меня слетели настройки в телефоне и браузере, я не могу восстановить номер счета в котором я работал. Что можно с этим сделать ?

 
Dmitry42:

Добрый день!

Ранее в профиле был раздел "счета" в котором видны были открытые счета , можно было удалять, добавлять.

Сейчас этого раздела нет. У меня слетели настройки в телефоне и браузере, я не могу восстановить номер счета в котором я работал. Что можно с этим сделать ?

Нет такого раздела, есть Платежи. Есть виртуальный терминал, это по торговле только
 

Добрый день, Владимир! Спасибо за ответ.

Ранее я точно в своем профиле на сайте мог видеть какие демо-счета у меня открыты. Мог создавать новые и переключаться на имеющиеся.

Сейчас я банально не помню номер (логин) своего рабочего демо-счета. Вот как мне его найти или узнать ?

В вебтерминале насоздавались автоматом новые демо-счета, их видно в "Файл" - "переключиться на счет" - "......" - но это все новые счета и среди них нет моего в котором я работал.

Я даже не знаю где теперь можно посмотреть логин он слетел и в вебтерминале и в приложении телефоне. 

Так же не понимаю как можно почистить все это наоткрывавшиеся новые демо-счета, никакого управления ими я не нашел. А раньше я их в профиле видел и мог удалить лишние и реально это делал - такой функционал был.


Ладно это был демо, хотя мне жалко потеряных результатов и я бы хотел в него вернуться, но если бы это был реальный счет, то что с этим делать ?

 
Dmitry42:

Ладно это был демо, хотя мне жалко потеряных результатов и я бы хотел в него вернуться, но если бы это был реальный счет, то что с этим делать ?

Элементарно - записывать нужные данные (логины, пароли) в каком-либо другом месте как раз для таких случаев. Сейчас существует много утилит-хранилищ, для доступа к которым нужно помнить всего один пароль. Размещаете такое хранилище на флешке (можно и на двух с синхронизацией) и носите с собой, чтобы не потерять. Или наоборот - не носите с собой, чтобы не потерять ))

 
Ihor Herasko:

Элементарно - записывать нужные данные (логины, пароли) в каком-либо другом месте как раз для таких случаев. Сейчас существует много утилит-хранилищ, для доступа к которым нужно помнить всего один пароль. Размещаете такое хранилище на флешке (можно и на двух с синхронизацией) и носите с собой, чтобы не потерять. Или наоборот - не носите с собой, чтобы не потерять ))

Поздно пить баржоми ))))

Ну а так логично было, что в Профиле можно было посмотреть мои открытые счета, я и не ожидал, что они оттуда могут куда-то пропасть. Непонятная для меня логика...

Причина обращения: