Скачать MetaTrader 5

Бан за 'Spam'?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Stanislau Siatsko
2386
Stanislau Siatsko  

Добрый день!

Обращаюсь сюда, поскольку на личные сообщения модераторам никто не отвечает.

Не совсем понимаю за что получил бан, написано: Бан за 'Spam' до 2015.11.06 21:22, но я никогда и никому ничего не отсылал, не писал личные сообщения, не писал на форумах и уж тем более не занимался рассылкой на ресурсах mql4 или mql5 (ведь любой модератор может без труда это проверить)... Не было ни одного предупреждения о нарушении, ни намеков на что-либо! Я понимаю, если бы я что-то нарушил, и меня об этом предупредили,  --- но ведь РЕАЛЬНО, - ничего, просто тихо и сразу БАН, - не понимаю за что?
И каким образом сейчас осуществлять поддержку клиентам, которые купили товар, и как отвечать на вопросы???

С уважением, Станислав.

atztek
279
atztek  
Setslav:
Не совсем понимаю за что получил бан...
Считайте что Вас предупредили, на всякий случай ;-)))
А если серьезно то на сайте какой-то сбой, многие сталкивались с "левыми" банами, и неоднократно.
Stanislau Siatsko
2386
Stanislau Siatsko  
atztek:
Считайте что Вас предупредили, на всякий случай ;-)))
А если серьезно то на сайте какой-то сбой, многие сталкивались с "левыми" банами, и неоднократно.

Если это предупреждение, на всякий случай, то хотелось бы конкретно знать за что, а не тупо получить "удар в спину"?

А если серьезно, - то не серьезно, для такого ресурса, даже думать о возможности присутствия такой ситуации, как "левый" бан, тем более ссразу после его получения было отправлено сообщение сразу двум модераторам, но ответную реакцию получил лишь спустя 9 часов, и то, только после обращения к админу и открытия ветки здесь (не исключаю, конечно, что это так совпало) - так что о сбое, здесь вряд ли едет речь..

Stanislau Siatsko
2386
Stanislau Siatsko  

Добрый день!

Ситуация снова повторилась. Пишу здесь, поскольку уже почти половина рабочего дня прошла, но модератор, с которым общался прошлый раз пока так и не ответил. А поскольку не знаю кому писать, оставляю запрос здесь: Просьба к модераторам (кто онлайн), снимите, пожалуйста, бан.

Карпутов Владимир
203
Карпутов Владимир  
Setslav:

Добрый день!

Ситуация снова повторилась. Пишу здесь, поскольку уже почти половина рабочего дня прошла, но модератор, с которым общался прошлый раз пока так и не ответил. А поскольку не знаю кому писать, оставляю запрос здесь: Просьба к модераторам (кто онлайн), снимите, пожалуйста, бан.

Возможно из-за чрезмерной рекламной активности в своей ленте. Уточните, пожалуйста, в Сераисдеске.
Stanislau Siatsko
2386
Stanislau Siatsko  
Нет, это не из-за реклымы, мы уже это обсуждали (есть пользователи, которые на порядок активнее в своих лентах ;) в плане рекламы). Бан срабатывает автоматически, точно так же как и на прошлой неделе, но тогда мы даже и не поняли из-за чего он сработал. Сейчас, сапоставив все действия, я могу точно сказать после чего срабатывает бан, а именно, после того как я удаляю несколько своих же сообщений (около 4-5) в своей же ленте --- сразу же выскакивает бан. Видимо, не нужно их удалять так быстро...
Рустам
3597
Рустам  
Setslav:
Нет, это не из-за реклымы, мы уже это обсуждали (есть пользователи,которые на порядок активнее в своих лентах ;) в плане рекламы). Бансрабатывает автоматически, точно так же как и на прошлой неделе, нотогда мы даже и не поняли из-за чего он сработал. Сейчас, сапоставив вседействия, я могу точно сказать после чего срабатывает бан, а именно,после того как я удаляю несколько своих же сообщений (около 4-5) в своейже ленте --- сразу же выскакивает бан. Видимо, не нужно их удалять такбыстро...
  да, отправляйте\удаляйте не чаще раза в минуту, иначе автомат блокирует на сутки. 
Stanislau Siatsko
2386
Stanislau Siatsko  
FAQ:
  да, отправляйте\удаляйте не чаще раза в минуту, иначе автомат блокирует на сутки. 

Да, это я уже понял... и если бы мы с этим разобрались в первый раз, понятное дело, я бы не повторял такой ошибки.

Так может кто-нибудь снять бан? А то на личные сообщения никто не реагирует.

Stanislau Siatsko
2386
Stanislau Siatsko  
FAQ:
... иначе автомат блокирует на сутки. 
меня автомат заблокировал на месяц...
Stanislau Siatsko
2386
Stanislau Siatsko  

Меня очень удивляет служба поддержки, вернее даже сказать, отношение к клиентам - ее просто нет (ни поддержки, ни отношения), хотя казалось, что для такой авторитетной компании - это просто не приемлемо. И почему, и с какого момента сложилось именно такое отношение, остается только гадать??? Одно не понятно, зачем содержать армию модераторов, если до них все-равно не достучаться, на сообщения никто не отвечает - полное игнорирование. Ну за двое суток ведь можно хоть как-то отреагировать?!

Конкретно по моей ситуации:

Неделю назад я получил бан (об этом подробно описано в первом посте), с пометкой, что разрешено только обращаться к модераторам (и список к кому можно обратиться). Первым делом я так и сделал, обратился к одному модератору, не получив ответа написал второму - и снова тишина - никто никак не реагировал. Затем я написал админу, создал эту тему и только потом вышел на связь модератор. После некоторого общения с которым выяснилось, что бан сработал автоматически, нарушений с моей стороны нет, - бан сняли. На мои настойчивые вопросы, по каким причинам сработал бан (чтобы избежать подобной ситуации в будущем), я ответа так и не получил.

На этой неделе ситуация полностью повторяется и опять, --- пишу модераторам, пишу админам, пишу на форуме, написал бы и в Сервисдеск, но туда меня из-за бана не пускают. В итоге, - полная тишина... никаких намеков на ответ...??? просто нет слов..........

eevviill8
27
eevviill8  

Хахахаааа...

Тебе хоть причину назвали.  Меня за пункт 2.2 Гыыыыы. Что это?

А в реальности удалили аккаунт за то что я общался на английском языке. Бугагаааа.

Ничего. Я почти сразу начал работать с другого IP. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий