Элитные показатели :) - страница 279

 

mktsagli

Добро пожаловать еще раз, и вот, пожалуйста, Добавлены mtf, стрелки и предупреждения.

с уважением

Младен

mktsagli:
ПРИВЕТ, МЛАДЕН

очень рад вернуться в элитный раздел... у меня есть одна просьба

не могли бы вы сделать mtf версию этого инди. Мне также нравится стрелка, когда обе линии пересекаются с алертом.

спасибо.
Файлы:
 

Извините

ЭТО ЭЛЛИОТ ВЕЙВ...

 

Разворот на 3-5 барах

Привет, Младен,

Я искал индикатор разворота свечи.... Я нашел что-то близкое.... но он не совсем делает то, что я ищу. Прилагаю картинку и индикатор, который я нашел..... Интересно, можно ли доработать этот индикатор в соответствии с описанием на картинке и добавить оповещения, которые есть на многих ваших индикаторах.... включая оповещение по электронной почте.

Спасибо

Бен

EDIT - триггерная свеча - это свеча, которая закрывается выше максимума разворотной свечи или ниже минимума разворотной свечи... я не описал это правильно на рисунке.

Файлы:
 

Младен,

Огромное СПАСИБО за всю вашу тяжелую работу для нас!

Нижеследующее является чисто опциональным, если вы считаете это достойным...

P.S. С возможностью иметь и индивидуальное и среднее отображение на одном графике посредством одного экземпляра оригинального и одного экземпляра потенциально нового кодированного среднего. Опять же, не является абсолютно обязательным.

Спасибо также Perky.

 

именно то, что я искал...

Спасибо, МЛАДЕН...

 

Tradestation в MQ4

mladen или mrtools

У меня есть TS стратегия для канала Кельтнера, которую я не могу заставить работать точно так же в MT4. Igorad не ответил ни на одно сообщение PM. Вы можете направить меня к кому-нибудь за помощью, я упоминал об этом несколько сообщений назад, но не получил ответа. Есть процесс easylanguage, который я не могу продублировать.

Помогите, пожалуйста.

Рэй

PS: Я перепостил это на форуме TS, так что, пожалуйста, не обращайте внимания.

 

привет Младен

Спасибо за отличную работу. У меня есть просьба, которую, я знаю, вы можете решить, не могли бы вы сделать этот индикатор в версии mtf. Мне также нравится и алерт, и стрелка, когда обе линии пересекают друг друга.

Заранее спасибо.

Файлы:
cc_at_s_v2.mq4  15 kb
 

rosijitosin

Вот, пожалуйста.

Но это только mtf. Не стал делать алерты, потому что это может означать 32*2 различных типа алертов (каждая линия пересекает каждую линию вверх и вниз)

с уважением

Mladen

rosijitosin:
привет Младен

Спасибо за отличную работу. У меня есть просьба, которую, я знаю, вы можете решить, не могли бы вы сделать этот индикатор в версии mtf. Мне также нравится и алерт, и стрелка, когда обе линии пересекают друг друга.

заранее спасибо.
Файлы:
 

Привет, Младен,

Вы просто гений. Это именно то, что я искал. Миллион благодарностей вам. Продолжайте в том же духе, и я желаю вам успеха в вашем начинании; еще раз большое спасибо.

Файлы:
thapplause.gif  21 kb
 

может ли кто-нибудь из талантливых программистов перевести это в mql4? я думаю, это код mt3. предполагается, что это хороший EW indi, который на самом деле не использует зигзаги

Файлы:
a.zip  10 kb
Причина обращения: