Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 23

 
forexway:
Вопрос к модераторам. Почему по 5 дней не отвечаете на вопросы к продуктам? Куда жаловаться и кому писать?
 
А при чем тут сервисдеск, за продукты отвечает автор. Если только они вообще нерабочие..
 
zfs:
А при чем тут сервисдеск, за продукты отвечает автор. Если только они вообще нерабочие..
Этот вопрос задал автор.
 
Можно в продукте тогда написать. В сервисдеск копию. И ждать неделю минимум.
 
Обязательно переводить описание программы на другие языки, кроме русского или перевод выполняется модераторами? Я обычно привожу описание на сусском и перевожу его на английский с помощью переводчика Гугла. На сколько это правильно? Я попробовал перевести своё русское описание на английский, а потом обратно. Получился сплошной разброд и шатание. Не думаю, что англоязычный пользователь меня поймёт, прочитав такой перевод. Относительно китайского, португальского и других языков на них переводить я даже не пытался, всё равно такое описание мало кому будет понятно. Стоит ли выполнять перевод?
 
Mihail Matkovskij:
Обязательно переводить описание программы на другие языки, кроме русского или перевод выполняется модераторами? Я обычно привожу описание на сусском и перевожу его на английский с помощью переводчика Гугла. На сколько это правильно? Я попробовал перевести своё русское описание на английский, а потом обратно. Получился сплошной разброд и шатание. Не думаю, что англоязычный пользователь меня поймёт, прочитав такой перевод. Относительно китайского, португальского и других языков на них переводить я даже не пытался, всё равно такое описание мало кому будет понятно. Стоит ли выполнять перевод?

Почитайте правила маркета.

Достаточно описания на одном языке. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Почитайте правила маркета.

Достаточно описания на одном языке. 

А как же, тогда, моё описание поймут англоязычные и другие, не русскоговорящие, пользователи?
 
Mihail Matkovskij:
А как же, тогда, моё описание поймут англоязычные и другие, не русскоговорящие, пользователи?

Почитайте правила маркета.

Его переведут модераторы. 

 

Добрый день! Как можно получить отчет тестирования советника на английском языке? Использую Metatrader 4, официальная сборка, отчет сохраняется только на русском языке.

Пробовал скачивать сборку MT4 с английского сайта - устанавливается русская версия. Пробовал менять язык системы (Win 8.1) на английский, страну указывал USA - все равно устанавливается русская версия. В каталоге templates/ все html-файлы и так на английском языке, но отчет все равно на русском.

Подскажите пожалуйста, как решить эту задачу.

 

попробуй 

Причина обращения: