Неисполнение взятых обязательств и отказ возвращать деньги - страница 12

 

Ландно это видимо безполезная перепалка, надо прийти к конструктивному решению. Для начала давайте разберемся с вопросами:

1. Вы готовы вернуть деньги?

2. Вы готовы продолжать работу с этим советником?

3. Вам понятно ТЗ которое было переписано по вашей схеме? 

 
_Techno_:


  Так дела не делаются.. Должны быть гарантии.

Вот и я про что - отдав остальные 50 % я лишаюсь в данном случае любых гарантий и рычагов воздействия.
 

Вернитесь оба в зону с арбитражем

стоимость работы теперь будет равна сумме окончательного расчета 

если никто никого не хочет обмануть , работа будет доделана до логического конца и соответственно полностью оплачена 

в случае непоняток в процессе доделки и окончательной оплаты  , к вашим услугам арбитраж в штатном законном режиме 

 
mayler:Вот и я про что - отдав остальные 50 % я лишаюсь в данном случае любых гарантий и рычагов воздействия.

а почему бы не оформить в разделе работа заявку примерно как: работа для _Techno_ ,снятие ограничений демоверсии, окончание работы по ранее написанному ТЗ

ну и сумму оплаты заявить оговоренные ранее 50% 

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
_Techno_:


 Поняв ее функционал, убедиться в возможной бесприбыльности и уже решать стоит следовать договоренности или нет, так ? В итоге оплатят мою работу или нет будет зависеть только от решения. Так дела не делаются.. Должны быть гарантии.

повторюсь, что у меня имеется советник по данной стратегии с иходным кодом - я его вам предалагал - и здесь вопрос не убедиться в прибыльности или безприбыльности, а вопрос в том, что хочу чтобы его написал другой кодер в своем исполнении ( т.к. имеющийся имеет некоторык недостатки, например: проблемы с подхватом после перезапуска терминала)
 
mayler:
Вот и я про что - отдав остальные 50 % я лишаюсь в данном случае любых гарантий и рычагов воздействия.

Согласен. В этом минус работы вне сервиса, кто то должен довериться.  Технически это может быть любой из нас, но раз уж привлечена общественность, то обвинить меня  в несоответствии каким то пунктам тз проще, чем мне доказать недоотправление оплаты. Поэтому если я положусь на вашу добросовестность, то в случае все таки неоплаты потеряю намного больше(по времени и силам), чем те 30$ которые можете потерять вы.


mayler:

Ландно это видимо безполезная перепалка, надо прийти к конструктивному решению. Для начала давайте разберемся с вопросами:

1. Вы готовы вернуть деньги?

2. Вы готовы продолжать работу с этим советником?

3. Вам понятно ТЗ которое было переписано по вашей схеме? 


 1) если вы готовы вернуть время.

 2) Да, но как все таки с вопросом оплаты? В конце концов я не так уж много с самого начала запросил, при этом я не меняю стоимость. А раз тз вызывает много вопросов то оно не самое простое. + думаю будет логично если эта тема будет удалена. Удалить ее могут если вы попросите администрацию это сделать. (как автор темы).

3) Более менее, но если вопрос подразумевает готов ли я после написания по уточненному ТЗ снова корректировать и уточнять по каким-то пунктам, то да. Я доделываю всегда до логического конца, раз начинаю работу.

 
Mischek:

Вернитесь оба в зону маркета с арбитражем

стоимость работы теперь будет равна сумме окончательного расчета 

если никто никого не хочет обмануть , работа будет доделана до логического конца и соответственно полностью оплачена 

в случае непоняток в процессе доделки и окончательной оплаты  , к вашим услугам арбитраж в штатном законном режиме 

я к этому и иду, если Техно не захочет возвращать деньги. 

просто осадок всетаки остался и уменя и у него - мне кажется будет не комфортно сотрудничать нам обоим.

Но если Техно интересно продолжать работать, я готов через сервис работа  

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 

Мнение. Тема - назидательная, и удалять её не следует. Назидательная, в первую очередь, для тех разработчиков, которые выводят (собираются выводить) свои работы из зоны арбитража и, тем самым, рискуют попасть на "общественное обсуждение".

 
_Techno_:

Согласен. В этом минус работы вне сервиса, кто то должен довериться.  Технически это может быть любой из нас, но раз уж привлечена общественность, то обвинить меня  в несоответствии каким то пунктам тз проще, чем мне доказать недоотправление оплаты. Поэтому если я положусь на вашу добросовестность, то в случае все таки неоплаты потеряю намного больше(по времени и силам), чем те 30$ которые можете потерять вы.



 1) если вы готовы вернуть время.

 2) Да, но как все таки с вопросом оплаты? В конце концов я не так уж много с самого начала запросил, при этом я не меняю стоимость. А раз тз вызывает много вопросов то оно не самое простое. + думаю будет логично если эта тема будет удалена. Удалить ее могут если вы попросите администрацию это сделать. (как автор темы).

3) Более менее, но если вопрос подразумевает готов ли я после написания по уточненному ТЗ снова корректировать и уточнять по каким-то пунктам, то да. Я доделываю всегда до логического конца, раз начинаю работу.

предлагаю поступить так: оформляемся через работу, вы делает советник скидываете демо например без возможности задавть параметры и без функции увеличения лотов. Когда я увижу, что ордера выставляются в ссответсвии с ТЗ (некоторые недочеты и ошибки допускаются) я доплачиваю 30$ и вы доводите его до ума.

Касательно удаления ветки, то сразу после полного завершения работы с советником. 

 
Yedelkin:

Мнение. Тема - назидательная, и удалять её не следует. Назидательная, в первую очередь, для тех разработчиков, которые выводят свои работы из зоны арбитража и, тем самым, рискуют попасть на "общественное обсуждение".


 Всяко разно будут терки между другими исполнителями и разработчиками,и тут никакие назидания не помогут. Так что вопрос удаления только за автором, и это все касается только конкретного случая.

mayler:

я к этому и иду, если Техно не захочет возвращать деньги. 

просто осадок всетаки остался и уменя и у него - мне кажется будет не комфортно сотрудничать нам обоим.

Но если Техно интересно продолжать работать, я готов через сервис работа  


 давайте перенесем общение в лс.

Причина обращения: