Неисполнение взятых обязательств и отказ возвращать деньги - страница 9

 
в данном скрине, отправленного Техно указаны все замечания. 
Файлы:
pends_test.jpg  916 kb
 
MoneyJinn: Если товар вы получите от продавца этого магазина, но продавец по каким-то причинам не захочет проводить товар официально через кассу,

то в и этом случае магазин несет ответсвенность за действия своего представителя.

В данном случае все-таки ситуация другая. Кодер вышел из зоны ответственности магазина, и магазин не имеет права помешать ему в этом (в отличие от продавца в обычном магазине, которого за такие действия могут просто уволить).

Нельзя представляться участником сообщества, действовать от его имени и при этом нарушать его правила!!! За это надо наказывать!!!

Пожалуй, это логично, т.к. именно благодаря сервису "Работа" у этого кодера есть возможность приличной подработки, пусть даже и вне зоны арбитража магазина.

Все-таки было бы разумно выслушать и вторую сторону, кодера.

 
mayler:
в данном скрине, отправленного Техно указаны все замечания. 

по данному скрину неизвестно:

1. период тестирования и брокер

2. номера ордеров на которые в скрине указываются

3. положение ТЗ что нарушено

Должна быть возможность восстановить ситуацию, запустив советник 

 
Mathemat:

Все-таки было бы разумно выслушать и вторую сторону, кодера.

Абсолютно верно.
 
abolk:

по данному скрину неизвестно:

1. период тестирования и брокер

2. номера ордеров на которые в скрине указываются

3. положение ТЗ что нарушено

Должна быть возможность восстановить ситуацию, запустив советник 

если сравнить два скрина, (тот что предлагался к ТЗ и тот что с замечаниями на тестере) видно не вооруженным глазом, что советник не правильно отрабатывает сигналы.
 
abolk:
Абсолютно верно.
мне бы тоже ну очень хотелось бы его выслушать.
 
mayler:
мне бы тоже ну очень хотелось бы его выслушать.
напишите ему письмо по контактам с указанием ссылки на данную тему
 
abolk:
напишите ему письмо по контактам с указанием ссылки на данную тему
уже сделал
 

Ситуация банальна.

Сложность работы на 80-90$ я назначил 60$, предоплата была 30$. mayler мог отвечать на вопросы раз в неделю по ТЗ. Так что не удивительно, что каие-то недоработки (в отправленной ДЕМО версии)растянулись на приличный срок. У меня день вообще по часам расписан. Но последняя переписка показала что mayler похоже не собирается 50% доплачивать в силу каких=то своих причин, а я на 30$ не соглашался.

Я уже даже молчу что ТЗ - мама не горюй.. Написано одно - на деле все по другому, исправление - значительная переписка кода. И даже не особо претензий у меня было к этому, но и при отсутствии полной оплаты.. Короче есть простая формула: полная оплата - полная работа, даже если ТЗ никуда не годится.

 
_Techno_:

Ситуация банальна.


Техно, отдай деньги, не порть себе карму.

и спокойно пошли заказчика дальше на поиски исполнителя.

30$  это мелочь, по сравнению с негативом, которые они могут тебе принести.

Причина обращения: