Неисполнение взятых обязательств и отказ возвращать деньги - страница 19

 
Yedelkin:
Ну так а что мешает высококвалифицированным спецам сразу же отправить такого автора читать нужные статьи и правильно формулировать ТЗ? Или автора сразу оценивают как потенциального лоха с возможностью обработки вне зоны арбитража?
да нее , это скорее автор тз воспринимает окружающий мир за лохов
 
Yedelkin:
Ну так а что мешает высококвалифицированным спецам сразу же отправить такого автора читать нужные статьи и правильно формулировать ТЗ? Или автора сразу оценивают как потенциального лоха с возможностью обработки вне зоны арбитража?
Насчет зоны арбитража, все наоборот (ну или не знаю - у кого как). Предпочел бы наоборот - с подозрительными работать только черз job, чтобы в случае чего обратиться в арбитраж. Напрямую - опасней, чем черз job.
 
Yedelkin:Ну так а что мешает высококвалифицированным спецам сразу же отправить такого автора читать нужные статьи и правильно формулировать ТЗ? Или автора сразу оценивают как потенциального лоха с возможностью обработки вне зоны арбитража?

дык проблема в том, что читать то они не хотят! я уже убедился, что если заказчик не может отличить 0-й бар от 1-го, то все... пиши пропало, на 99% уверен, что будут с ним и измерения высоты баров и расчет с калькулятором сколько это % , и... потому, что такой заказчик просто очередной лентяй и считает, что он не должен ничего знать и уметь формализовать задачу - помнится мне показывали скрин - мол после того экстремума нужно будет открыть ордер, на вопрос почему именно там, ответ - ну ведь потом вниз пошло, ты что не видишь?....

не лоха ищут они, а ищут халявы в виде готовой ТС, большинство даже не изучают поведения индикаторов на истории, а потом постоянно меняют ТЗ, ах, да забыл: все ТЗ почему-то начинаются со слов вынести во внешние переменные.... это около 80-90% ТЗ, а сама ТС попросту отсутсвует

 
IgorM: https://www.mql5.com/ru/job/3315

хм, даже не ожидал, что сегодня увижу в очередной раз такое простое ТЗ, сегодня прям как рождественская ночь - чего не загадай все сбудется

1 апреля на носу, властелины мира уже шутят.
 
notused:

"Уверены?" Интересно, если бы п. 2 занимал 20 страниц, то Вы тоже бы тут тёрли про "фразелогические обороты" и невнимательность ибо подумали что вопрос к первому предложению?  

Я доволен, что с третьего раза донёс до Вас простейшую мысль.

Отвечаю на интересующий Вас вопрос: поскольку сообщение было посвящено именно Вашей несправедливости, то вне зависимости от количества страниц я бы на Ваш короткий вопрос "Уверены?" продолжал бы "тереть" про фразелогические обороты и Вашу общую невнимательность. Потому что это соответствует действительности. Сейчас бы ещё добавил про Ваше неумение формулировать нужные Вам же вопросы, - но это уже мелочи.

notused:

Ответов не надо.

По сути - вы согласились, что проверка фантазии заказчика должна быть оплачена. ЧТД. Остальноё - пустой трёп

 Замечательный подход. Попытаться заткнуть рот собеседнику фразой "Ответов не надо", и тут же за него делать свои выводы. Лидеры Болотной по Вас плачут :) Анриал какой-то :)

 
IgorM:

дык проблема в том, что читать то они не хотят! я уже убедился, что если заказчик не может отличить 0-й бар от 1-го, то все... пиши пропало, на 99% уверен, что будут с ним и измерения высоты баров и расчет с калькулятором сколько это % , и... потому, что такой заказчик просто очередной лентяй и считает, что он не должен ничего знать и уметь формализовать задачу - помнится мне показывали скрин - мол после того экстремума нужно будет открыть ордер, на вопрос почему именно там, ответ - ну ведь потом вниз пошло, ты что не видишь?....   

Вот честно, НЕ ПОНИМАЮ, почему при таком раскладе вы не посылаете таких заказчиков далеко и надолго... С одной стороны, гнобите их за неумение составлять ТЗ, с другой стороны - хватаетесь с матюками за это же ТЗ и требуете оплаты. Какой-то сервис абсурда (применительно к озвученным ситуациям).

 
Yedelkin:

Я доволен, что с третьего раза донёс до Вас простейшую мысль.

Отвечаю на интересующий Вас вопрос: поскольку сообщение было посвящено именно Вашей несправедливости, то вне зависимости от количества страниц я бы на Ваш короткий вопрос "Уверены?" продолжал бы "тереть" про фразелогические обороты и Вашу общую невнимательность. Потому что это соответствует действительности. Сейчас бы ещё добавил про Ваше неумение формулировать нужные Вам же вопросы, - но это уже мелочи.

 Замечательный подход. Попытаться заткуть рот собеседнику фразой "Ответов не надо", и тут же за него делать свои выводы. Лидеры Болотной по Вас плачут :) Анриал какой-то :)

Троль детектед (давжно уже, а не только сейчас) - хватит чушь нести во всех темах и сферах деятельности. 

 
notused:

Троль детектед (давно уже, а не только сейчас) - хватит чушь нести во всех темах и сферах деятельности. 

Железный довод оскорблённого в лучших чувствах :) Пожалуйтесь лучше администрации - может забанят Вам на радость :)
 
notused: Троль детектед
Оказывается, я не один так думаю.
 
Mathemat:
Оказывается, я не один так думаю.
Ну так в чём проблема? Или Вы не представитель администрации? Есть уникальная возможность отыграться за оставленные без ответа сообщения.
Причина обращения: