Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 293

 
akmk:

Добрый день! Просто не знаю, куда обратиться, ветка для начинающих - наверное, это единственный вариант.

Не подскажете, пару раз пытался опубликовать материал в блогах. Жму "Добавить новый пост", помещаю в окно текст, жму "Опубликовать прямо сейчас" и... ничего!

В чём моя ошибка? И там есть еще графа "URL оригинала" - это что такое и обязательна ли она для заполнения?

Заранее спасибо за помощь.

Нужно: поставит галочку "Опубликовать прямо сейчас" и нажать на огромную кнопку "Обновить". А по блогам есть специальная тема - FAQ по Блогам

 
barabashkakvn:

Нужно: поставит галочку "Опубликовать прямо сейчас" и нажать на огромную кнопку "Обновить". А по блогам есть специальная тема - FAQ по Блогам

Спасибо!
 
кто может объяснить разницу  в показаниях у разных контор?
Файлы:
16x48b4.png  212 kb
 
sourfruit:
кто может объяснить разницу  в показаниях у разных контор?
Часовой пояс один? Н1 сравните.
 
Здравствуйте
 

Уважаемые трейдеры, я новичок начало было неплохое, а потом всё слилось это 8000 дол., денег больше нет, всё было в кредит,

теперь что делать не знаю ...

торговать не могу и не чем. мало опыта и практики.Думала заработаю, но всё наоборот, а тут у мужа нога заболела говорят нужна операция,

вообщем моя жизнь превратилась в кошмар...Просто обращаюсь ко всем кто читает,вы успешные трейдеры, помоги сколько можите, с миру по нитки...вы мне поможите хоть немного поправить положение моя карта сбербанка  4276090010956779  мой  эл.адрес  malofeeva1962@mail.ru. пишите,вот никогда не думала оказаться в таком положении и потом просить о помощи, но дай бог и вам кто-то поможет в трудной ситуации.

 
nthtvrb2014:

Уважаемые трейдеры, я новичок начало было неплохое, а потом всё слилось это 8000 дол., денег больше нет, всё было в кредит,

теперь что делать не знаю ...

торговать не могу и не чем. мало опыта и практики.Думала заработаю, но всё наоборот, а тут у мужа нога заболела говорят нужна операция,

вообщем моя жизнь превратилась в кошмар...Просто обращаюсь ко всем кто читает,вы успешные трейдеры, помоги сколько можите, с миру по нитки...вы мне поможите хоть немного поправить положение моя карта сбербанка  4276090010956779  мой  эл.адрес  malofeeva1962@mail.ru. пишите,вот никогда не думала оказаться в таком положении и потом просить о помощи, но дай бог и вам кто-то поможет в трудной ситуации.

Всю информацию по слитому счёту - включая номер счёта,пароль к нему,брокер (короче всю информацию,+подверждение вашей линости) ко мне в личку сбросьте

PS.Операцию можно мужу и бесплатно сделать ! 

 

Я в шоке ,мой первый пост и такая трагедия .а мне вот вопрос к Ольге ,после этого слива как относишься к трейдингу и продолжать дальше покорять эту профессию будите ?

я очень сочувствую вам в этой ситуации и желаю скорейшего выздоровления вашему супругу  .Через сколько времени после обучения вы слились на такую сумму ещё один вопрос .

если конечно не трудно ответьте ,а если не до этого можете и проигнорировать это не беда .

 
Zavarzin:

Я в шоке ,мой первый пост и такая трагедия .а мне вот вопрос к Ольге ,после этого слива как относишься к трейдингу и продолжать дальше покорять эту профессию будите ?

я очень сочувствую вам в этой ситуации и желаю скорейшего выздоровления вашему супругу  .Через сколько времени после обучения вы слились на такую сумму ещё один вопрос .

если конечно не трудно ответьте ,а если не до этого можете и проигнорировать это не беда .

Я могу за нее ответить - 3 часа теории,5 часов практики.Минимальный лот у Брокера 1.0,при этом начальный депозит был залит 2.825$,а потом она успевала только доливать до 8.000$ -это ей не помогло (учитывая что спред плавающий,и раздвигающийся как ему удобно) . При таком минимальном лоте 1.0 - даже 10.000$ будет мало при начальном депозите.
 
Спасибо, что помогли с ответом, я много раз пересматривала всю торговлю, в роде бы вставала на сделки по индикатором, но  не доходила даже до 0 и плавный разворот в противоположную сторону...А я и не представляла, что от Брокера  тоже что-то зависит... Продолжать покорять эту профессию? пока просто боюсь, честно говоря...Не знаю, что ещё сказать.
Причина обращения: